Гость
Статьи
Кто тут хочет стать …

Кто тут хочет стать более активным?

и начать заниматься физкультурой?
Так сложно после праздников начать снова хоть что нибудь делать. Надо хотя бы ходить начать, нагуливать 6 000 шагов, а лучше 10 000. Может давайте соревноваться и писать о своём прогрессе.

36 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Прикольный титул))

Катя
#2

делать больше нечего

Басмач
#3

оля, мы устали от твоего глупизма, заткни уже фонтан

Гость
#4

Вы не работаете?

Басмач
#5
Гость

Вы не работаете?

она местная алкоголичка тарелочница

Dungeon Master
#6

Ходить- это не спорт

Толмач
#7
Басмач

она местная алкоголичка тарелочница

Панург, теперь ты мне должен😁

Толмач
#8

Приезжаю домой, возвращаюсь в бассейн и на беговую дорожку☝️👼

Ласточка
#9

Я хожу ооочень много, люблю это делать в наушниках под подкасты и музыку.
Рада бы была выйти на пробежку, но у нас мороз -20.
В фитнесс центр пока не хожу, заплатила много за учебу в универе, а фитнес клуб рядом с домом не из дешевых.

Басмач
#10
Толмач

Панург, теперь ты мне должен😁

кстати, ты сам очень похож на тарелочника 😃
надо донести мое видение до народа на ветке

Толмач
#11
Басмач

кстати, ты сам очень похож на тарелочника 😃
надо донести мое видение до народа на ветке

Как так?🤔

Гость
#12

Я уже нагулялся… с 17 до 27 лет ходил по 9 километров четыре года…от первой подруги… а потом – от следующих – как минимум по 5-8 км.

А ещё во время женатости приходилось «наматывать» километражи…Жена выдаст точную сумму на покупку чего-либо…а тут бац! – цена повысилась.
И почему-то всегда не хватало 50 копеек.
Оставалось - ходить по ближайшим микрорайонам, выискивая товар по прежней цене…из-за этих 50 копеек…
Не найдя, возвращаться домой - прошаривать по всем уголкам квартиры – под кроватями, диваном, в шкафах... в карманах, чтобы найти эти грёбаные 50 копеек… и снова – идти в магазин…
Надоело... Так что никуда больше не хожу. Кому надо - сами приезжают.

#13
Али-баба

Прикольный титул))

Вы про Чингизхана?) Так предок же..😁

#14
Толмач

Приезжаю домой, возвращаюсь в бассейн и на беговую дорожку☝️👼

Вау, завидую белой завистью! Мне бы для начала хоть 10 000 шагов находить. Буду использовать эту тему чтобы постить скриншот из приложения с нашаганым за день. Это будет мой спортивный дневник.
Пока что я находила 200 шагов.

#15
Гость

Я уже нагулялся… с 17 до 27 лет ходил по 9 километров четыре года…от первой подруги… а потом – от следующих – как минимум по 5-8 км.

А ещё во время женатости приходилось «наматывать» километражи…Жена выдаст точную сумму на покупку чего-либо…а тут бац! – цена повысилась.
И почему-то всегда не хватало 50 копеек.
Оставалось - ходить по ближайшим микрорайонам, выискивая товар по прежней цене…из-за этих 50 копеек…
Не найдя, возвращаться домой - прошаривать по всем уголкам квартиры – под кроватями, диваном, в шкафах... в карманах, чтобы найти эти грёбаные 50 копеек… и снова – идти в магазин…
Надоело... Так что никуда больше не хожу. Кому надо - сами приезжают.

А как же здоровье? Я вот фанат дивана, но регулярно борюсь с собой

#16
Ласточка

Я хожу ооочень много, люблю это делать в наушниках под подкасты и музыку.
Рада бы была выйти на пробежку, но у нас мороз -20.
В фитнесс центр пока не хожу, заплатила много за учебу в универе, а фитнес клуб рядом с домом не из дешевых.

Я одно время с работу до дома пешком ходила, полтора часа! Слушала аудиокниги. Вот это был кайф..

#17
Dungeon Master

Ходить- это не спорт

Надо аккуратно начинать заниматься.. Всё таки уже не юная я.

#18
Гость

Вы не работаете?

Работаю на полную ставку в офисе, ещё у меня муж, дочка и я рантье. ) А что?

Толмач
#19
Оля

Вау, завидую белой завистью! Мне бы для начала хоть 10 000 шагов находить. Буду использовать эту тему чтобы постить скриншот из приложения с нашаганым за день. Это будет мой спортивный дневник.
Пока что я находила 200 шагов.

🤭

Ласточка
#21
Оля

Я одно время с работу до дома пешком ходила, полтора часа! Слушала аудиокниги. Вот это был кайф..

Да мне тоже такое заходит 👍🏻

Ласточка
#22
Оля

Работаю на полную ставку в офисе, ещё у меня муж, дочка и я рантье. ) А что?

Что такое рантье?

#23
Ласточка

Что такое рантье?

Сдаю квартиры.

#24
Ласточка

Да мне тоже такое заходит 👍🏻

Но сейчас погода не очень чтобы полтора часа идти. Поэтому буду ходить дома когда могу. Уже находила 2 000 шагов сегодня, осталось 8 000.

Ласточка
#25
Оля

Сдаю квартиры.

Ааа rent apartment

Ласточка
#26
Оля

Но сейчас погода не очень чтобы полтора часа идти. Поэтому буду ходить дома когда могу. Уже находила 2 000 шагов сегодня, осталось 8 000.

Вы в Англии живете?
Как туда уехали если не секрет на миллион?
Медиков иностранцев берут?

#27
Ласточка

Вы в Англии живете?
Как туда уехали если не секрет на миллион?
Медиков иностранцев берут?

Ооо медики везде очень нужны, Британии тоже. Я уехала по ленивому.. из ЕС Латвии в ЕС Британию. Очень многие приезжают к нам учиться, потом остаються, со своим русскими мужьями айиишниками или к британскому мужу.

#28
Ласточка

Ааа rent apartment

У нас рантье лэнд лордом называют.

Ласточка
#29
Оля

У нас рантье лэнд лордом называют.

Буду знать.

Ласточка
#30
Оля

Ооо медики везде очень нужны, Британии тоже. Я уехала по ленивому.. из ЕС Латвии в ЕС Британию. Очень многие приезжают к нам учиться, потом остаються, со своим русскими мужьями айиишниками или к британскому мужу.

И как британские мужья?
И еще вопрос, я с русским медобоазованием наверно не пригожусь?

#31
Ласточка

И как британские мужья?
И еще вопрос, я с русским медобоазованием наверно не пригожусь?

Британские мужчины неплохие мужья. Вот ссылка где процесс иммиграции для медицинских работников:

https://www.healthcareers.nhs.uk/we-are-the-nhs/nursing-careers/international-recruitment/application-process

#32

Сегодня удалось проходить почти 5 000 шагов. Неплохое начало. Завтра попытаюсь побить свой сегодняшний рекорд 😁

https://postimg.cc/bdW4Sf1f

#33

План на сегодня 6 000 шагов.

#34

Выгуляла собак и уже 2 500 набрала. 💪

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Толмач
#35

Ты знаешь, что тему сделала закрытой?
Ту в которой спрашиваешь, почему гости не регистрируются?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: