Гость
Статьи
Хочу большие складки, …

Хочу большие складки, но боюсь что потом не похудею

Лет в 6 у меня был живот, потом мама привила то, что я буду шире дивана если буду есть булки. Я запомнила это на всю жизнь. Сей час появилось желание толстеть. Где-то до 115 кг, может поменьше. Но никто таких не любит наверно. Все будут обзывать и т.д. А похудеть не смогу. Если будет миндальное здоровье и никто не будет против начну лет в 30. Просто если буду полной то буду переедать до коровки, буду худой, значит худой. Но это страшновато если честно. Но сейчас мне только 11, незнаю как побороть страхи. Что думаете по этому поводу?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Хахаахахахахах ну вот вы axyelu, как вы такое придумываете вообще? Хаахахах

Гость
#2

Кушай деточка, кушай. Потом на редуксине похудеешь. Ну или влюбишься безответно и тоже прощай лишние кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Кому то платят за сочинения?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: