Гость
Статьи
У меня скрипичные …

У меня скрипичные бёдра, комплексую

Есть такое понятие, как скрипичные бёдра, это когда вместо красивой округлой формы бёдер квадратная попа, фигура при этом у меня песочные часы, разница талия бёдра 35 см, а смотрится, будто она 27 см разница! У сестры при этом круглые красивые бёдра, хотя разница талия бёдра 23 см, а смотрится, как 33(((кто сталкивался с этим, что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

А фотка где ?
Иль нАслово поверить ?

Гость
#2

Первый раз слышу такое определение как скрипичные бедра). Даже с трудом представляю как они выглядят.
А чего вы переживаете? Руки- ноги работают? Это главное!!

#3

Знаю у подруги бывшей тоже жoпа квадратная была, в зал стала часто ходить и получилось исправить. Еще липолитики такое исправляют. У каждого есть свои недостатки, но сейчас можно все это исправить, главное желание

доброжелатель
#4

скрипичные? то есть ты похожа на скрипку или скрипишь как старый рваный башмак?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Сейчас посмотрела что такое скрипичные бедра на фото. Ну это просто жировые отложения в нижней части от талии. Думаю, если уменьшить углеводы и калораж питания, они могут уйти.