Гость
Статьи
Вес встал. Безумно …

Вес встал. Безумно уставшая и хочу есть

Ела последние 2 недели ±800 калорий в день,скинула ±5кг.( С 72 до 66.8). Но сейчас вес встал,нужно уменьшать дальше,ем 400 калорий уже два дня. Безумно уставшая и хочу есть,но желание похудеть больше. Раньше имела шикарную фигуру,но за 5 лет сильно поправилась. Рост 158,была 72кг и больше не смогла терпеть,когда уже заметила,что перестала краситься и следить за собой,носила балахоны и сделала плохую причёску,с мыслями " ну хуже уже некуда ".В отражении зеркала уже была не та шикарная девушка,а жирная корова.Отчаялась. Раньше имела рпп и булимию, пытаясь худеть с 58кг в одно время до 46кг. Сейчас понимаю,что хочу вернуть свои 58кг. Сложно морально, особенно когда в холодильнике "пропадают" продукты из-за того,что не могу их есть. Чувствую вину за то что ем и не ем. Как вы справились с подобным опытом,если он у вас был ? #нуженсовет #диеты

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слишком мало каллорий, потому и так мало кг ушло. Нужно нормально питаться, просто интервально и физ нагрузками регулировать приход\расход. Люблю интервальное голодание 8\16, исключаю мучное и сладкое, для перекуса отлично идут протеиновые батончик ProteinRex strong, вкусно, питательно, без сахара, энергии море от них, перед тренировкой отлично

Гость
#2

Мне в похудении помогает энлигрия. Колю раз в день. Есть меньше хочется, она аппетит хорошо снижает.

Альбина
#3

С таким минимальным каллоражем и так худеть(( Может у вас есть проблемы с сахаром? У меня тоже вес замер, но имею СД 2 типа. Начала делать уколы Квинсенты и пошёл процесс - (- 5кг. в месяц), сахар тоже радует.

Гость
#4
Альбина

С таким минимальным каллоражем и так худеть(( Может у вас есть проблемы с сахаром? У меня тоже вес замер, но имею СД 2 типа. Начала делать уколы Квинсенты и пошёл процесс - (- 5кг. в месяц), сахар тоже радует.

С сахаром проблем нет, регулярно сдаю все анализы и результаты нормальные. Но вот проблема,что набираю вес практически с воздуха.

Гость
#5
Гость

слишком мало каллорий, потому и так мало кг ушло. Нужно нормально питаться, просто интервально и физ нагрузками регулировать приход\расход. Люблю интервальное голодание 8\16, исключаю мучное и сладкое, для перекуса отлично идут протеиновые батончик ProteinRex strong, вкусно, питательно, без сахара, энергии море от них, перед тренировкой отлично

У меня проблема в том,что пробовала есть нормально и физ нагрузки, становилась ещё больше. Мне мышцы очень легко накачать,а жир не уходил никак в течении 10 месяцев. Стала похожа на шкаф,а грубый голос только усугубил ситуацию,что стали со спины путать с мужчинами. Отчаялась на 23/1.

Домохозяйка
#6

А что хотите есть? Вы голодная? Что едите?
На мой взгляд у вас всё неправильно, вам нужно двигаться и мало есть, но правильно, яйца, овощи, фрукты.
2 дня 400 калорий наверное неспроста, а потому что перед этим вы переели. Вобщем, вам нужно не переедать и наедаться, для этого нужна активность, физ нагрузка, приятная

Гость
#7
Домохозяйка

А что хотите есть? Вы голодная? Что едите?
На мой взгляд у вас всё неправильно, вам нужно двигаться и мало есть, но правильно, яйца, овощи, фрукты.
2 дня 400 калорий наверное неспроста, а потому что перед этим вы переели. Вобщем, вам нужно не переедать и наедаться, для этого нужна активность, физ нагрузка, приятная

Ем только полезную еду и много двигаюсь.Сладкого принципиально не ем,хотя очень люблю. Уже две недели держусь без срывов,но ужасно хочу есть и уставшая. Овощи просто не моё, никогда их не любила,но деваться некуда,если хочу результат. Сложно эмоционально.

#8

Надо худеть и оставаться здоровыми. Резкое похудение тоже неочень хорошо. Опять же при похудении нарушается и гормональный фон, телу дайте возможность перестроиться и адаптироваться. Набираете вес из ничего, так как держите себя в постоянном стрессе. 400ккал это очень мало. Я в свое время обращалась к нутрициологу. Он мне сбалансировал питание. Конечно готовить пришлось, но я купила блендер, минипечь фирмы BQ, хочу еще аэрогриль взять - и времени на готовку тратится меньше. В принципе, ничего сложного. Пейте воду. И главное не торопитесь, все у вас получится

Домохозяйка
#9
Гость

Ем только полезную еду и много двигаюсь.Сладкого принципиально не ем,хотя очень люблю. Уже две недели держусь без срывов,но ужасно хочу есть и уставшая. Овощи просто не моё, никогда их не любила,но деваться некуда,если хочу результат. Сложно эмоционально.

То есть вы не голодная, вы едите досыта, но еда не доставляет вам удовольсивия.
Вы не уставшая, у вас просто упал серотонин, потому что сахар не едите, вы грустная, вам ничего не хочется, настроения нет.
Это пройдёт, у вас ломка, как у наркомана.
К правильнрй простой здоровой еде надо приучать себя с детства, ну или постепенно. Можно и так, как вы делаете, но это только раз в жизни, если сорвётесь, то обратно, к ПП не вернётесь.
Короче, не драмматизируйте, вы ппосто стрессуете, потому что получали удовольствие только от еды, а теперь готовьтесь получать удовольствие от фигуры, здоровья

Домохозяйка
#10
Наташа

Надо худеть и оставаться здоровыми. Резкое похудение тоже неочень хорошо. Опять же при похудении нарушается и гормональный фон, телу дайте возможность перестроиться и адаптироваться. Набираете вес из ничего, так как держите себя в постоянном стрессе. 400ккал это очень мало. Я в свое время обращалась к нутрициологу. Он мне сбалансировал питание. Конечно готовить пришлось, но я купила блендер, минипечь фирмы BQ, хочу еще аэрогриль взять - и времени на готовку тратится меньше. В принципе, ничего сложного. Пейте воду. И главное не торопитесь, все у вас получится

400 ккал это нормально, если она накануне переела. Вообще нормально лишать себя одного приема пищи в день иногда, даже полезно

Ира
#11

У меня вес на редуксине хорошо пошел вниз. Прям по 4-5 кг в месяц уходит.

Гость
#12
Гость

С сахаром проблем нет, регулярно сдаю все анализы и результаты нормальные. Но вот проблема,что набираю вес практически с воздуха.

У вас замедлился метаболизм, такое происходит при низкокалорийном питании, посмотрите гормоны щитовидной железы. ТТГ выше 1,9- да, Т3 своб ниже середины референса да. уровень железа, если гемоглобин ниже 130, то надо с железом разбираться

Гость
#13
Ира

У меня вес на редуксине хорошо пошел вниз. Прям по 4-5 кг в месяц уходит.

А он мне не помог, не смогла пить, тяжёлый препарат, куча побочек. А вот Голдлайн плюс хорошо переносила, пропила курс и похудела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#15

Я принимаю сейчас Пиколинат хрома Эвалар, сладкого вообще не хочется, а раньше и дня без шоколадной конфеты прожить не могла, я уже не говорю о печеньках к чаю. И уже заметно, что вес начал уходить.

Следующая тема