Гость
Статьи
Я ненавижу алкоголь

Я ненавижу алкоголь

не в плане, в магазинах, а в плане сама его пить... дело не в том, что ты через чур расслаблен и как бэ менее скромен, а в том что он бьет серьезно по здоровью, это первое
второе... что ты получается психологически слабое ***, которое при любом стрессе бежишь за чикушками, илиикак там тара у алкоголиков называется?
надо не пить НИКОГДА, что бы не проис0одило во круг, не пить не когда, вообще, надо питаться этой стресс эмоциец, надо запоминать, надо с лютой злостью иди дальше, злость как ускоритель для машин!
не глушить в себе лютого, а приводить на благо этот порыв, на благо себе(не рушать закон :-) )
ПЬЮТ ТОЛЬКО СЛАБАКИ!
сильные люди умеют управлять всем! #алкоголь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Автор, ты пьяная, что ли, пишешь?
Или просто не протрезвела с вчерашнего?
Трезвый человек просто не способен сделать такое количество ошибок как в твоем посте, кхе-кхе...

Гость
#2

А я люблю алкоголь.
( А еще знаю, как пишутся слова "чересчур", "чекушка", "вокруг" ну и так далее. Тоже могла бы высказаться негативно по поводу безграмотности в интернете, но не стану.)

Гость
#3
Cвета

Автор, ты пьяная, что ли, пишешь?
Или просто не протрезвела с вчерашнего?
Трезвый человек просто не способен сделать такое количество ошибок как в твоем посте, кхе-кхе...

у меня 4й андроид... и оперативки 1 гиг или 512 мб

Гость
#4

Слабые как раз и могут ненавидеть)я вообще не пью,но спокойно отношусь к алкоголю и тому,что знакомые за одним столом могут себе налить.мне невкусно и не люблю потерю контроля над эмоциями,хотя и никогда не было такого,просто наслышана..а у вас слишком много эмоций по этому поводу)

Гость
#5
Гость

Слабые как раз и могут ненавидеть)я вообще не пью,но спокойно отношусь к алкоголю и тому,что знакомые за одним столом могут себе налить.мне невкусно и не люблю потерю контроля над эмоциями,хотя и никогда не было такого,просто наслышана..а у вас слишком много эмоций по этому поводу)

ты моих эмоций еще не видел, олень

Гость
#6
Гость

ты моих эмоций еще не видел, олень

***,я и не хочу видеть такое слабовольное ***.

#7

Ну я не до такой степени чувства к нему испытываю что ненавижу, но я его презираю. Особенно злит выражение "крепкий алкоголь" крепкий должен делать человека крепким, а этот псевдокрепкий алкоголь делает слабым.
Люди в пьяном состоянии склонны делать глупости и говорить глупости. Питиё алкоголя это путь что бы стать худшей версией самого себя.

Гость
#8
Афли

Ну я не до такой степени чувства к нему испытываю что ненавижу, но я его презираю. Особенно злит выражение "крепкий алкоголь" крепкий должен делать человека крепким, а этот псевдокрепкий алкоголь делает слабым.
Люди в пьяном состоянии склонны делать глупости и говорить глупости. Питиё алкоголя это путь что бы стать худшей версией самого себя.

алкашка это яд
*** на поведение, самое стремное это то что синька портит здоровье

Гость
#9
Афли

Ну я не до такой степени чувства к нему испытываю что ненавижу, но я его презираю. Особенно злит выражение "крепкий алкоголь" крепкий должен делать человека крепким, а этот псевдокрепкий алкоголь делает слабым.
Люди в пьяном состоянии склонны делать глупости и говорить глупости. Питиё алкоголя это путь что бы стать худшей версией самого себя.

Мне кажется,смотря как пить!кто-то находит его вкусным🤷‍♂️,если в небольших дозах и действительно качественный напиток,это нормально,я привозила из поездок домашнее слабое вино-гостям нравится,хотя сама я дома и не пила практически,градусы там не чувствуются.или немного добавить в крем для торта или кофе-тоже неплохо!чуть ощутимо,но не пьянит.так что все дело в качестве и количестве

Гость
#10

Не пей. Кто-то заставляет? Вливают насильно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Селикон

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: