Гость
Статьи
Не вижу смысла в …

Не вижу смысла в похудение (похудании)

Набрала лишних !10! Кг... Все вокруг говорят скидывать, а мне не очень то и хочется... Не вижу в этом смысла, потому что когда я уже сбрасывала лишние кг и чувствовала себя красоткой, ничего абсолютно в моей жизни не поменялось, хотя все уверяли в обратном 🤨. На красивые шмотки тогда денег не было, потому носила те, что были, никаких ухажёров не появилось, ощущения, конечно, какой то лёгкости присутствовали, но когда я сейчас лежу на диване, чувствую я себя совершенно так же:). Да и отказываться от вкусной ( конечно калорийной ) еды я не особо хочу... А ещё чаек перед сном 😩...
Смотря сейчас на себя в зеркало, я понимаю, что мне так до ожирения не далеко, и что надо бы скинуть, ещё мне будет немного стыдно на пляже... Но как же мне на это пофиг😮‍💨...
Девочки, как себя замотивировать? Есть у кого нибудь идеи? Или поделитесь своими целями:) я их позаимствую.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не так и пофиг,судя по стыду на пляже.Лишние кг визуально прибавляют возраст.

Гость
#2

У меня 5 кг лишних. Я себя мотивирую тем, что много почти новых вещей, которые стали маловаты, в обтяг. И ходить тяжелее стало с лишними килограмами, я себе больше нравлюсь в нормальном весе.

Гость
#3

Сейчас Вам не мешают лишние 10 кг, потом 20 станете воспринимать как норму, дальше ожирение, которое не убрать диетами. Лучше себя не запускать ни в чём.

#4

Лишние кг дают лишнюю нагрузку на сердце, - опять же, в случае чрезвычайных ситуаций - цунами, пожар, да и просто паника - бежать надо быстро, а тебя как в фильме послезавтра - дверкой или рекламным щитом прихлопнет и всё. А цель-то была, Анюта-Аня-Анечка - оздоровление, а калорийная - даёт без фитнеса такие проблемы, как забитые холестерином поврежденные сосуды - так как растительное масло - только для салатов, а при жарении на нём - карцерогены повреждают при всасывании из кишечника внутри сосуды кровеносные, -и организм ремонтирует сосуды полезным холестерином, - образовывая те самые бляшки. А на шунтирование сосудов сердца - деньги нужны. А с лишними "ушами" ниже пояса - получка меньше, так как не нравишься начальству, не радуешь его взоры, когда оно посматривает после обеда, да и иногда и с утра на тебя. Тут можно на диссертацию накатать по психологии несопротивления еде и характеру отсутствия оного

Гость
#5

Здоровье и эстетическое удовольствие

Гость
#6
Pr1zRak1122

Лишние кг дают лишнюю нагрузку на сердце, - опять же, в случае чрезвычайных ситуаций - цунами, пожар, да и просто паника - бежать надо быстро, а тебя как в фильме послезавтра - дверкой или рекламным щитом прихлопнет и всё. А цель-то была, Анюта-Аня-Анечка - оздоровление, а калорийная - даёт без фитнеса такие проблемы, как забитые холестерином поврежденные сосуды - так как растительное масло - только для салатов, а при жарении на нём - карцерогены повреждают при всасывании из кишечника внутри сосуды кровеносные, -и организм ремонтирует сосуды полезным холестерином, - образовывая те самые бляшки. А на шунтирование сосудов сердца - деньги нужны. А с лишними "ушами" ниже пояса - получка меньше, так как не нравишься начальству, не радуешь его взоры, когда оно посматривает после обеда, да и иногда и с утра на тебя. Тут можно на диссертацию накатать по психологии несопротивления еде и характеру отсутствия оного

Вы тут , в ответах, всех по имени называете. Айпи ломаете, или просто дурью маетесь?

Гость
#7

Я похудела осенью на 5 кг, муж попросил. Самой тоже так больше нравится. Из плюсов-перешла на правильное питание, почти не ем сладости и выпечку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Жиробаса найди скидывайте вес вместе или набирайте) а на пляже шлите всех в 💨

Я так для здоровья ног спины и самочувствия пытаюсь скинуть но как с 127 начал съезжать (то было пережором и запоями набрано) так за месяца полтора схуднул до 100 потом голодухой до 92) потом физ работа и там стабильно 100. а если есть до отвала то и до 104-105 вес поднимается. Слава яйкам я не деффачка так что мне пофиг в целом. Но вот вопросы здоровья интересуют потому нет нет да пытаюсь схуднуть. пока правда безуспешно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: