Гость
Статьи
Бодифлекс

Бодифлекс

Девочки.расскажите,пожалуйста,кто-нибудь занимается Бодифлексом и какой от него эффект?

Оксана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, заколебали такие авторы... эта тема появляется каждую неделю, слово в слово. поиском воспользуйся!

Кисуня
#2

мне не нравится. такое ощущение, что это для тех, кто вообще двигаться не может, с крайней степенью ожирения
лучше на йогу, чесслово

#3

Замечательный эффект если заниматься ежедневно.

Оксана
#4

Спасибо,тому кто откликнулся,даже1

Гузелька
#5

А я просто в каждый форум вкладываю это сообщение.
Я занимаюсь бодифлексом уже год. с прошлой весны. За первых 3 месяца я очень подтянулась, делала зарядку каждое утро по диску, (с солнышком легче вставать по утрам).На диске две женщины показывают сначала технику, а потом позы без остановок, выходило минут на 30-40. Подружки тож заметили что сильно похудела, но я думаю это еще было связано с несчастной любовью, от которой еда в рот не лезла, если назвать это "диетой"+бодифлекс= потрясающий результат! Главное целлюлит прошел, он был серьезной проблемой на моей попе!!!! В Январе 2009 забросила, поправилась, чет лень было, а недавно нашла новый диск, на котором сама Грир Чайлдерс ведет эту гимнастику, всего выходит 13 минут! Там чисто гимнастика. все на английском, для тех кто уже знает как дышать, хотя у нее дыхание отличается от других дисков. Пока сногсшибательных результатов нет, так как диету не держу, а надо бы. НО есть НО. есть противопоказания. http://www.newdoctor.ru/nm5.htm вот здесь много интересного.

Natali
#6

Нигде не могу найти информацию о том, можно ли заниматься бодифлексом худым. У меня нет цели похудеть, я и так стройняшка, но очень хочу "подобрать" живот и укрепить мышцы ног. Может кто подскажет как мне быть?

Кристина
#7

опыт в занятиях бодифлексом есть. первый раз начала, но лень сгубила больше двух недель не продержалась. вот теперь сделала второй подход, занимаюсь уже два дня. Бессомненно результаты есть, положительные. сантиметры уходят, что хорошо ощущается по одежде. Буду стараца продержатся дольше. всем советую

Lena
#8

Я уверена, что худенькис тоже можно заниматься, он придает бодрости, энергии. Мышцы станут подтянутыми, хотя врядли появится какой-то рельеф... Мне больше всго нравится заниматься с Мариной Корпан, намного прятнее и интереснее, чем с Грир. Посмотреть можно на сайте www.mybodyflex.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Случайно узнала о БФ, сначала изучила литературу посмотрела занятия вот пять дней назад приступила, впечатления отличные, больше всего меня устраивает что мышцы не надуваются а растягиваются, т.е. мышцы развиваются не по типу культуристки а скорее балерины, а это очень важно, после тренажерки бицепсы, кубики, голифе и икры как битухи. И вообще легкость испытываешь, как буд-то действительно все внутри включается, фунционировать начинает по другому. Попробуйте, я кстати перевесом не страдаю, хочется упругости и подтянутости и говорят что целлюлит сгоняет отлично.