Гость
Статьи
Бодифлекс

Бодифлекс

Попалась на глаза книжка про Бодифлекс (бабушка забыла:))). Пролистала и стало интересно, кто-нибудь результатов таких сказочных добивался с его помощью?

LO
11 ответов
Последний — Перейти
За мир!
#1

Хорошая штука, я сама не пробовала- лежит, но все как-то не доберусь... Но знакомые многие в восторге, занимает не много времени и укрепляет мышцы. Мама моя вот по ней зарядку для лица делает...А насчет похудеть, ну может кому-то и удалось, но не сказочные результаты- так... кг 2-3...

Гость
#2

Я занимаюсь - отличная вещь!!

LO
#3

Да мне худеть не надо. Просто мышцы подтянуть.

Гузелька
#4

Занимаютсь уже 2 месяца, силуэт очень красивый стал. Главное что когда я худела у меня худели очень ноги и верх, а бедра тяжело худеют и ноги кривеют, а после бодифлекса, все похудело так как мне надо, бедра (ушки) а внутрення часть бедер осталась, так что у меня теперь красивые ножки и наконец то впервые в жизни я одену короткую юбку, Хвала Бодифлексу! Кстати целюлит, который не позволял мне одеть купальник тоже пропадает. хоть я и ленивая, но юодифлекс теперь не брошу..

Гость
#5

Скажите пожалуйста, вот я три года занимаюсь спортом, если я буду заниматься бодифлексом, тоя смогу похудеть, ведь у меня были сильные нагрузки, будет ли для меня он эффективен!???

#6

привет всем! тоже очень хочу занятся бодифлексом но никак не могу найти его в сети, только какие-то укароченные программы. может кто подскажет где его найти?

Ленчик
#7

Привет всем! Я вот тоже загорелась этим БФ, пока пытась дыхание тренировать, скоро начну, УРА!!!

Гость
#8

Занимаюсь всего 10 дней. После родов очень поправилась. Но уже видны результаты: почти влезла в брюки, которые носила до беременности. Посмотрим, как пойдет дело дальше)))

Гость
#9
Гость

Скажите пожалуйста, вот я три года занимаюсь спортом, если я буду заниматься бодифлексом, тоя смогу похудеть, ведь у меня были сильные нагрузки, будет ли для меня он эффективен!???

Охренеть, а че, спорт 3 года не помогает чтоли?:)))) пиппеуц а чеж тут все орут что только спорт поможет похудеть значит лажа этот ваш спорт получатеся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Занимаюсь пять дней, результаты радуют, вообще общее ощущение супер, а самое главное для ленивых это просто находка, не надо скакать сайгаком или в тренажерке пыхтеть, минимум напрягов максимум эффекта (до этого и на аэробику ходила и в тренажерку, адский труд, ну для меня по крайней мере, и эффект совсем другой) Попробуйте www.mybodyflex.ru

Форум: Здоровье
Всего: 192 566 тем
Новые темы за 3 дня: 208 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 956 тем