Гость
Статьи
БОДИФЛЕКС

БОДИФЛЕКС

Начала заниматься бодифлексом. Девченки может кто-то тоже занимается, поделитесь результатами. Эта штука действительно помогает?
Хотите видеть больше постов от автора?
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я совершенно безболезненно бросила курить)) , подтянулись мышцы, похудела на 3 кг и бросила((((( Планирую опять начать! Рекомендую всем знакомым.
#2
О как интересно, я кстате тоже собираюсь бросить курить, но боюсь поправиться. Т
Гость
#3
не поправитесь, бодифлэкс реально убирает 6 см в талии за неделю. Грир Чайлдерс "Идеальный вес" найдите книжку. сама собираюсь заняться
#4
Я уже книгу прочитала и еще скачала видео урок, занимаюсь 2-ую неделю, результатов пока нету, но зато стала чувствовать свои мышцы. Просто в книге такие чудеса написаны, как худеют по 10 кг, прям не вериться.
DrVivisector
#5
Худеют те, кому есть куда худеть и кто занимается в полную силу. Если нормальное телосложение и небольшой лишний вес, то чудес не ждите.
Гузелька
#6
Я занимаюсь бодифлексом уже год. с прошлой весны. За первых 3 месяца я очень подтянулась, делала зарядку каждое утро по диску, (с солнышком легче вставать по утрам).На диске две женщины показывают сначала технику, а потом позы без остановок, выходило минут на 30-40. Подружки тож заметили что сильно похудела, но я думаю это еще было связано с несчастной любовью, от которой еда в рот не лезла, если назвать это "диетой"+бодифлекс= потрясающий результат! Главное целлюлит прошел, он был серьезной проблемой на моей попе!!!! В Январе 2009 забросила, поправилась, чет лень было, а недавно нашла новый диск, на котором сама Грир Чайлдерс ведет эту гимнастику, всего выходит 13 минут! Там чисто гимнастика. все на английском, для тех кто уже знает как дышать, хотя у нее дыхание отличается от других дисков. Пока сногсшибательных результатов нет, так как диету не держу, а надо бы.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гузелька
#7
НО есть НО. есть противопоказания. http://www.newdoctor.ru/nm5.htm вот здесь много интересного.
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 209 633 темы
Новые темы за сутки: 42 темы
Популярные темы за сутки: 7 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова