Гость
Статьи
Польза от прыжков со …

Польза от прыжков со скакалкой

Прыжки через скакалку помогают избавиться от лишнего веса? Сколько прыгать в день чтобы сбросить вес?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько сможете.

Конечно есть польза.

большинство спортсменов прыгают, наверно не ради забавы....

Жесть
#2

А дети в Африке голодают...

Гость
#3
Жесть

А дети в Африке голодают...

так и у нас! и не только дети!

#4

все кто не прыгают весь день со скакалкой, а сидят в одноклассниках - фригидные клуши

Жесть
#5

Гриб 4, ) тока не пиши это на О-ках - сайт обвалишь )

Жесть
#6

... да и в магах столько скакалок нету.

Жесть
#7

АВтор, колитесь. Вы - производитель скакалок?

#8

а у меня вот по этому делу пунктик - когда-то одна дурочка пошутила: прыгать много для женщины вредно, а то грудь растягивается от тяжести и отвиснет.

А теперь и думаю - а вдруг права, зараза??? :))) ведь вполне может быть!

Жесть
#9

Фишка 8, ой какой ежик... ))

Жесть
#10

Фишка 8, ваша подруга абсолютно права.

Карга, стара и нееплива
#11
Фишка

а у меня вот по этому делу пунктик - когда-то одна дурочка пошутила: прыгать много для женщины вредно, а то грудь растягивается от тяжести и отвиснет. А теперь и думаю - а вдруг права, зараза??? :))) ведь вполне может быть!

Права, и не только грудь, морда лица тоже сползает. Ладно, для сисек придумали спротивные бра, а вот для лица пока ещё ничего.

ирка
#12

а еще органы опускаются :((

#13
Карга, стара и нееплива

Права, и не только грудь, морда лица тоже сползает. Ладно, для сисек придумали спротивные бра, а вот для лица пока ещё ничего.

Каргуш, неужто и мешки под глазами от этого дела?? усе, я теперь даже по лестницам буду спускаться на цыпочках.. :)))

#14
Жесть

Фишка 8, ой какой ежик... ))

Жесть, Вам не кажется, что он немного попрыгивает?? :))

Наверное, чтобы это.. тоже что-то отвисло..

Ух ты! Сенсация!! Мужчины, обделенные природой - вы спасены!

Карга, стара и нееплива
#15
Фишка

Каргуш, неужто и мешки под глазами от этого дела?? усе, я теперь даже по лестницам буду спускаться на цыпочках.. :)))

Угум :) И мешки о обвисшие щёки. Посему, я сплю на голове, вернее стоя на голове. И сиськи вверх сползают, и мешки ;)

ice queen
#16

я знаю,что боксеры прыгают через скакалку по 100 раз утром и 100 раз вечером каждый день.

заяц
#18

НЕПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!!

Матильда Петровна
#19

а у мужиков значит *** удлинняется от прыжков, надо искать любовника боксер, ишь как скачут гарно, аж по 200 раз.

ПОСМОТРИТЕ!!!!!
#20

вот фото Кузькиной матери, это она сама себя здесь недавно выложила http://i027.radikal.ru/0907/76/bc4f6b5dfdbd.jpg !!!!!!!

а она себя красавицей считает, и на скакалке не прыгает

ляля
#21

аха и от каблуков осанка страдает! не носите их!!! ЧТО ЗА БРЕД ! скакалка-самый офигенный способ похудеть! проверено!

#23
Фишка

а у меня вот по этому делу пунктик - когда-то одна дурочка пошутила: прыгать много для женщины вредно, а то грудь растягивается от тяжести и отвиснет.

А теперь и думаю - а вдруг права, зараза??? :))) ведь вполне может быть!

Прыгать можно в утягивающей майке или в хорошем бюсгалтере. Классно работает такой вариант 100 прыжков скакалки 1 подход на пресс. И так 5-6 раз можно и 10 потом, начинать можно с 3 раз, кому трудно. Голень будет офигенной. Я прыгала прыгала и сама не заметила как голень красивой стала. Но для суставов конечно плавание самый щадящий вариант в сравнении со скакалкой пробежкой или великом.

От скакалки у меня голень болит адски и от велика, я иной раз ходить не могу, тогда иду плаваю и там ноги разминаются и мышцы и становится легче, боль проходит. Проще говоря прыгать на скакалке я могу 1-2 раза в неделю а в остальные дни что не худеть что ли? Да и после нее пробежка уже нереальна и велик болюч, поэтому на следующий день иду плавать, чтобы снять боль и все равно пожечь еще жир плюс размять свою болезную спинку.

#24
ПОСМОТРИТЕ!!!!!

вот фото Кузькиной матери, это она сама себя здесь недавно выложила http://i027.radikal.ru/0907/76/bc4f6b5dfdbd.jpg !!!!!!!

а она себя красавицей считает, и на скакалке не прыгает

Жаль фото нет по ссылке.

#25

И еще после того как я накачала мышцы на ногах даже не сильно большие после пробежки велика скакалки у меня ноги стали болеть гораздо сильнее чем раньше, как я говорила иногда 2-3 дня после нагрузки ходить больно, растяжку я делаю, не знаю почему такие боли. Я думаю просто теперь есть чему болеть они напрягаются во время работы. Вобще мышцы это тяжесть лично для меня, с 1 стороны они жгут жир и дают силу с другой стороны во время аэробки и в упражнениях на выносливость а не на силу они скорее мешают чем помогают. Ну или я заблуждаюсь. Но с другой стороны мышцы красивые и приятно чувствовать на спине каркас. Может я просто еще не привыкла к мышам.

#26

мыщцам а не мышам ыы

Рената
#27

Я раньше без проблем выпрыгивала 100-150 раз на скакалке, теперь же от силы 100 и нужна передышка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28
Гость

Прыжки через скакалку помогают избавиться от лишнего веса? Сколько прыгать в день чтобы сбросить вес?

Польза от прыжков со скакалкой очень большая.

упражнения для ягодиц

Форум: Здоровье
Всего: 190 238 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Следующая тема