Гость
Статьи
вопросы о похудении

вопросы о похудении

питаюсь правильно, пью полив. супрадин и магвит. на фитнес хожу каждый день. как можно восстанавливать мышцы? тренер посоветовала пить аминокислоты, но я побаиваюсь да и родители категорически против. где брать больше энергии? читала в нете про л-карнитин...
посоветуйте что-то. очень большие нагрузки в школе и к вечеру вся выматываюсь

viccy
17 ответов
Последний — Перейти
Phoenix
#1

Ничего страшного в аминокислотах нет) Купите себе GENETIC FORCE - L-Carnitine 2500, я его пью перед тренировками, хорошая штука. Зайдите лучше в магазин спортивного питания там вам подскажут что для чего лучше))

GGG!!!!!!!!!!!
#2

питаюсь правильно, пью полив. супрадин и магвит. на фитнес хожу каждый день. как можно восстанавливать мышцы? тренер посоветовала пить аминокислоты............это не есть правильно

#3

Ой, почитала весь список всего того, что вы пьете, и испугалась. Некоторые препараты мне известны, обычные витамины и добавки. На счет витаминов √ польза понятна. Но зачем дополнительно употреблять аминокислоты? Они-то какую пользу в себе не несут. В первый раз об этом слышу. Нет, ну если врач еще приписывает, тогда понятно, а тренер Может стоить изменить свой образ жизни и не нагружать себя слишком тренировками или вы готовитесь стать олимпийской чемпионкой?) Тогда √ можно.

#4
innakud

Ой, почитала весь список всего того, что вы пьете, и испугалась. Некоторые препараты мне известны, обычные витамины и добавки. На счет витаминов ? польза понятна. Но зачем дополнительно употреблять аминокислоты? Они-то какую пользу в себе не несут. В первый раз об этом слышу. Нет, ну если врач еще приписывает, тогда понятно, а тренер? Может стоить изменить свой образ жизни и не нагружать себя слишком тренировками или вы готовитесь стать олимпийской чемпионкой?) Тогда ? можно.

я пью только супрадин сейчас (я пью его 2 раза в год по месяцу))) где список увидели?

#5

Ну вот, вы написали, что кроме супрадина пьете еще магвит. Магвит, как зная, имеет некоторые противопоказания к применению. К примерую, его не рекомендую пить при почечной недостаточности, так как существует риск развития гипермагниемии. Кроме того он имеет также ряд побочных действий: аллергические реакции к компонентам препарата. Расстройства со стороны желудочно-кишечного тракта (диарея, боли в животе, запор, тошнота, рвота, метеоризм). Поэтому его пользу я и ставлю под сомнение. Хотя согласна с тем, что он нужен для синтеза белков и нуклеиновых кислот в организме.

Phoenix
#6

Аминокислоты представляют собой "строительные блоки" для белков √ важной составляющей многих частей нашего организма. Белки необходимы не только для формирования мышечной ткани, они также входят в состав гормонов и ферментов, волос и ногтей. В отличие от белков, которые организм должен сначала разложить, высвободив из них аминокислоты, сами аминокислоты уже являются частично обработанными, поэтому они усваиваются намного быстрее.

Если у вас идет активная физ.нагрузка, то можно принимать аминокислоты, для восстановления и питания мышц! Если вы не разбираетесь в проф. спортивном питании , то не надо писать чушь что это вредно и т.п.

#7
innakud

Ну вот, вы написали, что кроме супрадина пьете еще магвит. Магвит, как зная, имеет некоторые противопоказания к применению. К примерую, его не рекомендую пить при почечной недостаточности, так как существует риск развития гипермагниемии. Кроме того он имеет также ряд побочных действий: аллергические реакции к компонентам препарата. Расстройства со стороны желудочно-кишечного тракта (диарея, боли в животе, запор, тошнота, рвота, метеоризм). Поэтому его пользу я и ставлю под сомнение. Хотя согласна с тем, что он нужен для синтеза белков и нуклеиновых кислот в организме.

мне врачи советовали, а так я против химии. но т.к. были жуткие времена я пила магвит. уже не пью) сейчас пью супрадин 1 курс)

#8
Phoenix

Аминокислоты представляют собой "строительные блоки" для белков ? важной составляющей многих частей нашего организма. Белки необходимы не только для формирования мышечной ткани, они также входят в состав гормонов и ферментов, волос и ногтей. В отличие от белков, которые организм должен сначала разложить, высвободив из них аминокислоты, сами аминокислоты уже являются частично обработанными, поэтому они усваиваются намного быстрее.



Если у вас идет активная физ.нагрузка, то можно принимать аминокислоты, для восстановления и питания мышц! Если вы не разбираетесь в проф. спортивном питании , то не надо писать чушь что это вредно и т.п.

я не писала, что это вредно. в теме написано: родители категорически против, а т.к. они стоят приличные деньги и занимают приличное место, я их пить не буду

Phoenix
#9

Любой спорт пит стоит недешево. Что вы тогда хотите? Зато в нем витанаминов поболее, чем в таблах из аптек и т.п. Я же вам советовала GENETIC FORCE - L-Carnitine 2500, он играет огромную роль в обмене жиров, способствуя их переработке в энергию. Я покупала со скидкой за 1500 шт. 1000мл, это дорого для вас?

#10
Phoenix

Любой спорт пит стоит недешево. Что вы тогда хотите? Зато в нем витанаминов поболее, чем в таблах из аптек и т.п. Я же вам советовала GENETIC FORCE - L-Carnitine 2500, он играет огромную роль в обмене жиров, способствуя их переработке в энергию. Я покупала со скидкой за 1500 шт. 1000мл, это дорого для вас?

да, это дорого потому что я не зарабатываю деньги, а учусь

Phoenix
#11

В чем смысл поста тогда? Снижайте нагрузки на свой организм, вот вам совет, никаких затрат!

Phoenix
#12

Занимайтесь только учебой, а пресс можно и дома качать)

Phoenix
#13

А как на улице высохнет, начинайте бегать. Бег - самый оптимальный вариант, чтоб держать тело в тонусе и подтянутым.

света
#14

а зачем на фитнес ходить каждый день? вес большой? вы не даете мышцам отдохнуть

Olifka
#15
viccy

питаюсь правильно, пью полив. супрадин и магвит. на фитнес хожу каждый день. как можно восстанавливать мышцы? тренер посоветовала пить аминокислоты, но я побаиваюсь да и родители категорически против. где брать больше энергии? читала в нете про л-карнитин...посоветуйте что-то. очень большие нагрузки в школе и к вечеру вся выматываюсь

Вы уж определитесь, Вам нужно больше энергии или восстановить мышцы?

По порядку. Ежедневные большие физические нагрузки, как бы это странно не звучало идут только на вред, а не на пользу. Т.к. мышечная ткань не успевает восстановиться за столь короткий срок. И скорее всего Вам тренер рекомендовал ходить в зал не более 3 раз неделю.

Тренер говорит Вам дельные вещи, т.к. на восстановление мышечной ткани требуется какой-то строительный материал, а это и есть аминокислоты которых Вам не хватает. А. не являются "химией", возможно Вы путаете А. со стероидами. А. Вы получаете когда кушаете любой белок, например яичный или творог. В спортмагазине А. вы получаете уже в готовом виде. Их уже синтезировали например из молока коровы за Вас, Вашему организму трудиться уже не надо :) поэтому они такие дорогие. Хотите больше энергии- ходите в зал не более 3-4 раз в неделю с перерывом в день. Если много силовых тренеровок то питайтесь высокобелковой пищей. А Л-карнитин это аминокислота другой направленности и на восстановление мышц не играет никакой роли, погуглите.

ЗЫ Ну если Ваши родители знают больше чем тренер, тогда зачем Вам тренер???

Рената
#16
viccy

тренер посоветовала пить аминокислоты, но я побаиваюсь да и родители категорически против. где брать больше энергии? читала в нете про л-карнитин...посоветуйте что-то. очень большие нагрузки в школе и к вечеру вся выматываюсь

Если правильно принимать препараты с левокартинином, то он принесет больше пользы, чем навредит. Да, и вообще как он может навредить, если является естественным веществом для нашего организма и мы чувствуем усталость, когда он в дефиците. Вот чтобы этого не было, то и нужно восполнять его, если не естественными продуктами, то препаратами. Я в спорт зале занимаюсь 2 раза в неделю, тренер наращивает постепенно нагрузки. Если бы не принимала Карнитон, то из спорт зала выползала, а так ухожу оттуда со средней усталостью и уже через пару часов организм восстанавливается после тренировки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ночьной
#17

Вот мне интересно похудею ли я питаясь только овощами , фруктами и белками в любом количестве? Постоянно переедаю и ничего с этим не могу поделать поэтому решила поменять качество еды.