Гость
Статьи
Набор для фитнеса- …

Набор для фитнеса- нормальный подарок?

Хочу подарить подруге на ДР набор для фитнеса (мяч с насосом, гантели, скакалка,эспандер , лента для пилатеса в сумке- переноске), себе купила- вещь отличная и не дорогая, но боюсь что полная девушка может обидеться и принять за намек. Вы бы обиделись?

Лена
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте дружить, а?)))

А по делу - хороший подарок для здорового образа жизни, на что тут обижаться - не понятно.

Гость
#2

Если она не собиралась заниматься дома - подарок не очень.

Гость
#3
Лена

Хочу подарить подруге на ДР набор для фитнеса (мяч с насосом, гантели, скакалка,эспандер , лента для пилатеса в сумке- переноске), себе купила- вещь отличная и не дорогая, но боюсь что полная девушка может обидеться и принять за намек. Вы бы обиделись?

Да, на такой подарок я обиделась бы.

Гость
#4
Лена

Хочу подарить подруге на ДР набор для фитнеса (мяч с насосом, гантели, скакалка,эспандер , лента для пилатеса в сумке- переноске), себе купила- вещь отличная и не дорогая, но боюсь что полная девушка может обидеться и принять за намек. Вы бы обиделись?

Ну я, например, хожу на фитнес, но дома не занимаюсь, поэтому для меня подарок бесполезен.

А ваша подруга собирается заниматься дома или занимается уже? Если да, то нормально.

Пьяная Вишня
#6

"Если подруга занимается такими вещами, то хороший подарок. Если нет и не желает, то обидится. Я хотя и была раньше полновата, только пару месяцев назад захотела чем-то заняться, до этого любой спорт вызывал неприятие."

Гость
#7

"[quote="Maddera"]Зависит от того, надо-ли ей это. Если ей эти мячики с эспандерами не важны, а она довольна поеданиями булочек и кренделей, может смысл подарить ей последнее? (=[\/quote]\n
Если она довольна своей фигурой то не стоит дарить-обидите! Если она вам говорила что хочет похудеть но тип не решается то очень даже полезен будет"

Горгона Б.
#8

"Да, согласна, набор для фитнеса, набор для вышивания, книга по выращиванию хомяков, астролябия итд могут быть хорошим подарком только, если человек этим занимается и интересуется. Иначе это подарок бессмысленный, еще одна вещь, которая будет пылиться на верхней полке.\n
"

Гость
#9

"отлишный подарунок)"

каша с маслом
#10

"[quote=" Горгона Б."]Да, согласна, набор для фитнеса, набор для вышивания, книга по выращиванию хомяков, астролябия итд могут быть хорошим подарком только, если человек этим занимается и интересуется. Иначе это подарок бессмысленный, еще одна вещь, которая будет пылиться на верхней полке.[\/quote]\n
\n
+++"

Гость
#11

"Если она Вас не просила об этом подарке и не намекала, что хочет подобный, то подарок плохой! Мне как-то коллега подарила мюсли для похудения))))Слов нет. Иногда думаешь, в какой конуре людей воспитывали."

Гость
#12

"Я невестке подарила повязку на голову и гетры. Сама связала. Она довольна. "

Гость
#13

"если вы уже обсуждали эту тему и точно знаете, что подруга - 1. или уже занимается и всегда занималась чем-то таким дома, 2. или как раз планирует заниматься и вы на тему коплексов, упражнений общаетесь. Тогда это отлично, и кстати будет, и с вашей стороны внимание ненавязчивое.\n
Если же таких разговоров не было, фигуру и спорт вы вообще не обсуждали никогда, вы не знаете даже хочет человек заниматься или нет, думает ли худеть или нет, то этот подарок некорректный. Даже стройная бы девушка восприняла это как намек бы, мол пора тебе подтянуться, а тут полненькая - она просто обидится, тут уже не намек - тут толстое и откровенное влезание в личную жизнь. Также некрасиво было бы дарить дезодорант для ног, например, или зубную нить и тому подобное. "

Внучка Жанны Фриске
#14

"Мне б оч.понравился."

Ольга
#15

"[quote="Гость"]Если она Вас не просила об этом подарке и не намекала, что хочет подобный, то подарок плохой! Мне как-то коллега подарила мюсли для похудения))))Слов нет. Иногда думаешь, в какой конуре людей воспитывали.[\/quote]\n
Вы тоже, судя по всему, из конуры вылезли. Воспитанный человек не будет так отзываться о подарке. Меньше ешьте, чтоб у окружающих не было желания посадить вас на диету. Неужели самой не противно в зеркало смотреть?\n
"

Лена
#16

"Она жалуется постоянно на лишний вес, и на нехватку денег и времени на походы в фитнес (да и нет в их поселке никаких клубов, даж стадиона школьного и того нет), на тему фигуры общаемся регулярно- больная тема у человека, поэтому и хочу подарить что-то для здоровья полезное."

Гость
#17

"[quote="Ольга"]Вы тоже, судя по всему, из конуры вылезли. Воспитанный человек не будет так отзываться о подарке. Меньше ешьте, чтоб у окружающих не было желания посадить вас на диету. Неужели самой не противно в зеркало смотреть?[\/quote]\n
Как можно НАСТОЛЬКО зависеть от мнения окружающих? \n
"

Коняка
#18

Люди разные, знаю особу, которую такой подарок убил бы наповал.

Гость
#19

А я бы была рада такому подарку! У меня нет лишнего веса,фигура отличная,но я не считаю,что набор для фитнеса ТОЛЬКО для худеющих.Спорт всем полезен,хотя бы для поддержки тонуса и физ.здоровья..Что за стереотипы такие,что спортом заниматься нужно только людям с лишним весом...
Автор,отлична идея,пожалуй и себе закажу такое на НГ.)спасибо за идею!

Моё имя
#20

ну если она вам говорила что мечтает заняться фин\тнесом, то может и хороший подарок, а если она довольна собой или молча страдает - имхо не совсем корректно получится

Soho
#21

Леггинсы ей подари, толстая их больше оценит

Гость
#22
Лена

Она жалуется постоянно на лишний вес, и на нехватку денег и времени на походы в фитнес (да и нет в их поселке никаких клубов, даж стадиона школьного и того нет), на тему фигуры общаемся регулярно- больная тема у человека, поэтому и хочу подарить что-то для здоровья полезное.

Автор, ну если у неё это, тем более, больная тема(!!!), то ТОЧНО дарить не стоит, если только вы не хотите её сильно обидеть, унизить и за что-то отомстить. Как можно быть настолько бестактной и в её день, в её праздник напоминать о каких-то проблемах?!?!?!?!?!? Хотите ей настроение испортить так, чтоб она потом всю жизнь свой день рождения ассоциировала с предательством!?

Гость
#23
Гость

А я бы была рада такому подарку! У меня нет лишнего веса,фигура отличная,но я не считаю,что набор для фитнеса ТОЛЬКО для худеющих.Спорт всем полезен,хотя бы для поддержки тонуса и физ.здоровья..Что за стереотипы такие,что спортом заниматься нужно только людям с лишним весом...
Автор,отлична идея,пожалуй и себе закажу такое на НГ.)спасибо за идею!

+10000000

Гость
#25

Я бы не обиделась, потому что главное - это внимание человека, а не конкретный подарок. Конечно, нужно думать заранее над подарком - просто абы что дарить не нужно. Если ваша подруга любит заниматься чем-то новым или просто давным давно хотела похудеть - то она не обидиться.

Лея
#26

отличный подарок!

Гость
#27

Автор, во сколько вам все это обошлось в итоге? Я о стоимости в рублях.

Лена
#28

в интернет магазине 1690

#29

О, я бы совсем не обиделась! Наоборот, была бы очень рада. Про свои лишний вес я и сама знаю, в зеркало себя каждый день вижу, что уж тут обижаться? разве только на себя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#30

Подарок отличный. А я хочу заказать подруге в подарок маску для сна http://sovaliya-mask.jimdo.com/. Уже все,что можно, передарила. Думаете, нормальный подарок?

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем