Гость
Статьи
Фитнес-клуб только для …

Фитнес-клуб только для женщин

Девочки, поделитесь своим мнением - интересно ли ходить в фитнес клуб только для женщин?

Пчёлка
16 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

Моя мама в такой ходит, ей очень нравится. Я тоже ходила - комфортно, как дома. Я не из тех, кто ходит в фитнес-клуб знакомиться, я хожу именно заниматься, чтобы хорошенько потренироваться. до седьмого пота... но тогда и видок соответствующий)) В женском клубе без проблем, все такие :)

А потом переехала далеко и пришлось уйти в обычный, поближе к дому. Теперь вот выбираю часы, когда в зале людей поменьше.

Ната
#2

А такие разве есть?))))) По мне так это бред для неуверенных в себе женщин)

Гость
#3

А есть разделение на мэ и жо? Класно)

Олеся
#4
Ната

А такие разве есть?))))) По мне так это бред для неуверенных в себе женщин)

А причем здесь "уверенность/ неуверенность"? Это просто вопрос комфорта. Кому как нравится.

Света
#5

Я хожу в такой.

Это Вордкласс на Черемушках.

По-моему, это единственный женский клуб такого класса.

Очень довольна - никто не выпендривается, никто не заигрывает, никто никому глазки не строит.

Пришла - отзанималась и до свидания.

Гость
#6

Я бы свихнулась только с тетками, лучше в боксерском клубе

Гость
#7

Зато нет раскрашенных девиц с распущенными лохмами, непонятно зачем посещающих спортивные заведения. Дышать легче.

REALистка
#8

Был бы рядом такой, я бы обязательно пошла! Хоть и двое маленьких детей, выделила время бы. Действительно, когда ты замужем и от фитнес центра хочешь именно спокойно позаниматься, это идеальный вариант. Меня лично вообще бесит когда мужчины знакомиться пытаются.

Настоящий автор
#9

Меня тоже напрягают лoxyдры и тyпopылое бабьё в зале. Приходишь в зал, а получается то ли тусовка, то ли клуб вечерний( Реально разный пол друг другу мешает.

Лада
#10
Света

Я хожу в такой.

Это Вордкласс на Черемушках.

По-моему, это единственный женский клуб такого класса.

Очень довольна - никто не выпендривается, никто не заигрывает, никто никому глазки не строит.

Пришла - отзанималась и до свидания.

Мне так понравился этот клуб, но далековат от меня и не очень удобен, был бы ближе, даже не думала бы, была там и прогулялась по клубу. Но и ценник его тоже неплохой, хотя кстати дешевле чем остальные клубы Ворлд класс

Алёна
#11

я ходила. Идеальный был клуб!! Действительно приятная обстановка.

переехала, пришлось идти в обычный. В тренажерке воняющие мужики, их кашель, громкие вздохи ахи крики при поднятии тяжестей - бесит нереально. Причем все с пузами ходят, как беременные

Мила
#12

С удовольствием ходила бы в world class lady, если бы не дила на другом конце города

Спортивная
#13

Я хожу в женский. Очень нравится потому что атмосфера домашняя и все очень дружелюбные. Опять же мужики не разглядывают когда ты седьмым потом обливаешься и не пытаются строить глазки. Еще один плюс - выпендриваться не перед кем и отпадает смысл покупать новейший прикид и, как уже заметили выше, отсутствуую девицы нацеленные на съем. Все только занимаются и причем качественно ни оглядываясь на то как они выглядят. Очень комфортно. Всем советую.

Татьяна
#14

Купила абонемент в Тонус-Клуб! Очень довольна! Теряю кг, получаю релакс-процедуры, обзавелась новыми знакомыми:) Приятный и отзывчивый персонал!

Майя
#15

Очень замечательный фитнес-велнес на метро Тропарево. Хожу уже не первый год все нравится. Действительно домашняя обстановка!Плюс тренажеры очень эффективные. Всем советую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

++++++
#16
Гость

Я бы свихнулась только с тетками, лучше в боксерском клубе

значит ты , флиртовать любишь и до фига в себе уверена , если такая уверенная что здесь потеряла...