Гость
Статьи
Похудеть в ногах, но …

Похудеть в ногах, но чтобы мышцы не были накачены.

Мой рост 162 см, вес 49 кг. Большую часть жизни не расту, хотя все говорят, что выросту и ноги станут тоньше. Сейчас обхват моих ляшек 49 - 50 см, мне бы хотелось 45 см или даже по меньше. Где - то читала, что если приседать (по всякому), поднимать ноги в стороны и т.д, то ляшки похудеют, а в других источниках говорят, что от этого ляшки наоборот станут толще, так как мышцы будут накачены. Я не хочу накаченные мышцы, хочу худые ноги, а особенно ляшки. Прошу мне помоч. И ещё чем питатся чтобы вообще можно было похудеть, особенно внимание уделять лучше кефиру, молочному продукту под названием "Снежок" массовая доля жира 2,5 % и 3.2 %.

Луиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убейте меня веником! Что это было?..

Самая прекрасная
#3
Гость

Убейте меня веником! Что это было?..

Аналогичные мысли.

Гость
#4

Снежок придется выкинуть на х рен.

Гость
#5

Бегай

Гость
#6
Самая прекрасная

Аналогичные мысли.

:))))))))))))

Дмитрий
#7
Луиза

Мой рост 162 см, вес 49 кг. Большую часть жизни не расту, хотя все говорят, что выросту и ноги станут тоньше. Сейчас обхват моих ляшек 49 - 50 см, мне бы хотелось 45 см или даже по меньше. Где - то читала, что если приседать (по всякому), поднимать ноги в стороны и т.д, то ляшки похудеют, а в других источниках говорят, что от этого ляшки наоборот станут толще, так как мышцы будут накачены. Я не хочу накаченные мышцы, хочу худые ноги, а особенно ляшки. Прошу мне помоч. И ещё чем питатся чтобы вообще можно было похудеть, особенно внимание уделять лучше кефиру, молочному продукту под названием "Снежок" массовая доля жира 2,5 % и 3.2 %.

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

снежок к чертям собачьим, там же сахара дохрена и вообще ***** редкостная на вкус.
хорошо уберет объемы басейн, но нужно активно плавать, а не как поплавок у бортиков зависать