Гость
Статьи
Похудеть, но не …

Похудеть, но не накачать мышцы

Решила похудеть, вешу 49, рост 164, планирую скинуть где-то 4-5 кило. Фигура "груша", верх худой, поэтому надо уменьшить преимущественно объемы бедер и ягодиц.У меня есть беговая дорожка и возможность приобрести велотренажер. Стоит ли его покупать? И если я буду бегать на беговой дорожке, получу ли я худые ненакаченные ноги объемом этак 44-45 см? Сколько для этого нужно бегать, в какое время дня и с какой скоростью? Буду рада, если вы поделитесь личным опытом.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"Бегать в низком темпе, как можно дольше - вот и все. Тренажер не нужно даже, просто бегайте. Темп максимально низкий, или очень очень быстрая ходьба, но не менее 2 часов в день."

Гость
#2

"Ужас это будет - такой рост\/вес. Говорю как человек, весящий 43 при 155."

Гость
#3

"Ну и будет обвисшая задница и дряблые ноги... Чего вы все так "раскачаться" боитесь, девочки? Железо тягать - лучшее средство"

Юлия
#4
Гость

Решила похудеть, вешу 49, рост 164, планирую скинуть где-то 4-5 кило. Фигура "груша", верх худой, поэтому надо уменьшить преимущественно объемы бедер и ягодиц.У меня есть беговая дорожка и возможность приобрести велотренажер. Стоит ли его покупать? И если я буду бегать на беговой дорожке, получу ли я худые ненакаченные ноги объемом этак 44-45 см? Сколько для этого нужно бегать, в какое время дня и с какой скоростью? Буду рада, если вы поделитесь личным опытом.

Похудеть можно только интенсивно потея на кардио тренировках. Ежедневная или через деть интенсивная ХОДЬБА на беговой дорожке. Например как спортивная ходьба. И потеть, потеть, пить воду. Начинать от 15 мин до 40. для уменьшения попы передвижения на попе по полу.

Гость
#5

На беговой вы ничего не раскачаете, это нужна спец диета (белковая) и тренажерка. Бегайте (быстро ходите) спокойно. Чем дольше - тем лучше, в идеале с утра натощак.

Капля абсента
#6

Не представляю, какая "груша" может быть при таком росте/весе... Вы же и так худышка.

Гость
#7
Капля абсента

Не представляю, какая "груша" может быть при таком росте/весе... Вы же и так худышка.

)))))))))))))

Гость
#8
Капля абсента

Не представляю, какая "груша" может быть при таком росте/весе... Вы же и так худышка.

Это значит сиськи впалые

Гость
#9

Какие мышцы? От аэробики они наоборот- " горят". ЧТо бы накачаться, нужны силовые отренировки плюс специальный режим питания.

Т
#10

Зачем вам худеть?!

Гость
#11

Ничо у вас автор не получится. Еще тощее будете. Над сиськами ребра будут торчать как стиральная доска.

Гость
#12
Гость

Ничо у вас автор не получится. Еще тощее будете. Над сиськами ребра будут торчать как стиральная доска.

В смысле верх еще отощеет, а низ все равно тяжелый будет.

Гость
#13

Похудеть в каком-то конкретном месте, даая нагрузки именно этим местам невозможно, к сожалнию, это медицинский факт. Начнете диету, спорт, а похудеете в итоге еще сльнее в груди. И вообще, что за бред худеть с таким весом??

Тот самый аноним
#14
Т

Зачем вам худеть?!

автор же идиот, а у них чего только на уме нет.

#15

Бег или быстрая ходьба

Гость
#16

Не волнуйтесь, вы не при каких обстоятельствах мышцы не получите, наращивание мышечной массы это огромный труд и специальное питание. Вело тренажер бестолковая штука, беговую дорожку нужно иметь да, ноги подтянется, но не сильно похудеете , думаю и диеты нужно придерживаться, если жирка много в ногах, либо пр. окачивайте тело. Потом сушитесь, получите стройное рельефное тело, но питали в любом случае менять придется

#17

автор, не волнуйтесь, не накачаете вы свои ноги, для этого как мне кажется, нужно оооочень много времени) а вы ещё раз подумайте, надо ли вам худеть вообще

Гость
#19
Гость

Не волнуйтесь, вы не при каких обстоятельствах мышцы не получите, наращивание мышечной массы это огромный труд и специальное питание. Вело тренажер бестолковая штука, беговую дорожку нужно иметь да, ноги подтянется, но не сильно похудеете , думаю и диеты нужно придерживаться, если жирка много в ногах, либо пр. окачивайте тело. Потом сушитесь, получите стройное рельефное тело, но питали в любом случае менять придется

Сушитесь?! как это? рельефное тело? рельефное не хочу.

Гость
#20

А какое хотите тело? Жилистое как у бабки?

Рыбы
#21

Я хожу на тренажер и все нормально.. Если ты не ешь всякие стероиды и протеины, то ты не накачаешься...главное не останавливаться, перепрыгивать с одного на другой, это тем, кто качается можно ходить и долго отдыхать:))

ссср
#22

куда тебе худеть ты итак уже селедка Дальше уже дистрофия натуральная

#23
ссср

куда тебе худеть ты итак уже селедка Дальше уже дистрофия натуральная

Худым девочкам всегда посему-то кажется, что они недостаточно худые)

Ким
#25

Автор,не обращайте внимание на то что пишут типо "куда тебе худеть,ты и так селедка" и тп.

У меня рост 165,вешу сейчас 50,5 кг.Так что возможно почти как ты)))

Я хочу похудеть до 47-48 кг.У меня проблема с бедрами,ягодицами,руками,животом.Поэтому я стараюсь каждый день выполнять разные упражнения.Меня тоже эта тема интересовала,насчет того что не накачаются ли ноги при беге.(как я поняла,нет)

Вот вы пишите,типо и так худая и тп.По себе скажу..я ооой как далеко не худая!!С такой фигурой в шортах стыд показатся.

Автор,ты хочешь весить 44-45 кг..ээм..хочешь быть такой худой?

Я лично хочу быть не худой,а стройной

Вот она фигура моей мечты!!! http://s020.radikal.ru/i721/1312/76/10ca7607c833.jpg

Фрутэлла
#26

Я бегаю два года 3-4 раза неделю по 40 минут. Ничего себе не накачала! Наоборот, мышцы подсушились, стали более упругими и тонкими. Попа стала более подтянутой. Все марафонцы худющие. Так что главное - бегать подолгу (от 30 минут) и по ровной поверхности со скоростью чуть быстрее пешехода.

Хулахуп
#27

Мдя.... Лучше бы верх подкачала. чтобы не быть жопастой макарониной. Все тетки думают. как бы стать подряблее, подистрофичнее, как можно более немощной, только бы какая-нибудь пипетка сочла ее годной для "опеки и защиты". Одумайтесь, бабы!

Гость
#28
Хулахуп

Мдя.... Лучше бы верх подкачала. чтобы не быть жопастой макарониной. Все тетки думают. как бы стать подряблее, подистрофичнее, как можно более немощной, только бы какая-нибудь пипетка сочла ее годной для "опеки и защиты". Одумайтесь, бабы!

Вот именно, бабы. Накаченные бабищи. Рельефные ноги это же так женственно и красиво! Честное слово вы меня пугаете дамы! Красиво когда все естественно. Ноги должны быть стройными, а не грудой мышц. Уж лучше лишний жир, чем рельеф. Это просто превращает женщину в бесполое создание!

Гость
#29

Привет из ТА ,не забывай про голод

Гость
#30
Гость

Не волнуйтесь, вы не при каких обстоятельствах мышцы не получите, наращивание мышечной массы это огромный труд и специальное питание. Вело тренажер бестолковая штука, беговую дорожку нужно иметь да, ноги подтянется, но не сильно похудеете , думаю и диеты нужно придерживаться, если жирка много в ногах, либо пр. окачивайте тело. Потом сушитесь, получите стройное рельефное тело, но питали в любом случае менять придется

ну что за бред? как же надоели эти росказни по поводу того, что девушкам сложно накачать мышцы. вот у меня от природы не астеничное (среднее) телосложение и мышцы накачиваются крайне быстро (особенно икры!!! которые говорят архисложно накачать). ходила в зал всего два месяца, пришла на работу, одела юбку, мне коллега сразу сказала, ничего себе у тебя икры накачанные. так что я вообще боюсь заниматься спортом, так как приобретаю мужские формы(

Мда уж
#31

Три года прошло, все обсуждают. Интересно, как там автор, кило 20 хоть весит...

Лллл
#32
Мда уж

Три года прошло, все обсуждают. Интересно, как там автор, кило 20 хоть весит...

Хаха хах, зачет вам))))

Гость
#33

Решила похудеть. Тип фигуры "песочные часы" Вешу около 57 кг при росте 168. Хочу похудеть на 3-4 кг. Подскажите какие есть тренировки для похудения, но при этом, что бы ничего не качалось. Заранее спасибо.

Вика
#34
SofiaSky

Худым девочкам всегда посему-то кажется, что они недостаточно худые)

.
У девушки возможно тонкая кость и неподтянутое тело. У меня рост 165 ,вес 50 кг у меня ноги тоже толстые

Арина
#35

У меня фигура - груша, когда-то весила 60 при росте 160, сейчас не знаю сколько вешу, думаю около 70 и рост уже 168. Всегда очень не нравилась себе и казалась жирной, а после родов смотрела фото до беременности - фигура мечты. Летом все похудается))))) и буду стараться держать в тонусе себя, а то сейчас жиристая 😄

Гость
#36
Вика

.
У девушки возможно тонкая кость и неподтянутое тело. У меня рост 165 ,вес 50 кг у меня ноги тоже толстые

Тоже самое. И имя такое же :O

Гость
#37
Мда уж

Три года прошло, все обсуждают. Интересно, как там автор, кило 20 хоть весит...

😂🤦🏻‍♀️

Гость
#38
Рыбы

Я хожу на тренажер и все нормально.. Если ты не ешь всякие стероиды и протеины, то ты не накачаешься...главное не останавливаться, перепрыгивать с одного на другой, это тем, кто качается можно ходить и долго отдыхать:))

В протеинах нет ничего плохого, с чего вы взяли? Ничего ты там на протеинах не накачаешь при умеренном потреблении

Цветочек
#39

А если рост 163, вес 62 (так же тип фигуры "груша". Но на тренировки хожу с 7 класса на волейбол , мышци есть ,но сверху ног немного жира который я хочу убрать 88/62/98 обьем бедра 58 .

#40
Гость

Решила похудеть, вешу 49, рост 164, планирую скинуть где-то 4-5 кило. Фигура "груша", верх худой, поэтому надо уменьшить преимущественно объемы бедер и ягодиц.
У меня есть беговая дорожка и возможность приобрести велотренажер. Стоит ли его покупать? И если я буду бегать на беговой дорожке, получу ли я худые ненакаченные ноги объемом этак 44-45 см? Сколько для этого нужно бегать, в какое время дня и с какой скоростью? Буду рада, если вы поделитесь личным опытом.

если будешь много бегать как раз таки именно мышцы накачаешь) так что надо комплексно с правильным питанием, ты ж упражнения по сути делаешь, а не жир сгоняешь, оно конечно сгоняется но ключевое здесь именно наращивание мышц

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Гость

"Ужас это будет - такой рост\/вес. Говорю как человек, весящий 43 при 155."

Вы чушь несете. У каждого разное телосложение. Мой вес 41 кг на рост 157 и в некоторых местах жирок и целлюлит. Зависит от особенностей организма.