Гость
Статьи
Какие физ нагрузки …

Какие физ нагрузки помогут похудеть, но не накачать мышцы?

У меня крупные ноги (особенно икры) поэтому боюсь начать бегать по утрам, дабы не располнели еще больше за счет мышц... Но, может это глупости, и они не станут больше?
А какие еще физ нагрузки помогут похудеть, но не накачать мышцы?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они не станут больше. Ты не задавай глупых вопросов, а гугли сама, смотри ролики на ютубе, читай статьи на спортвики, блог лены миро. А так ты просто наворотишь бед со своим бессмысленным бегом, так не делают сейчас, как ты хочешь.

Гость
#2

плавайте

#3
Автор

У меня крупные ноги (особенно икры) поэтому боюсь начать бегать по утрам, дабы не располнели еще больше за счет мышц... Но, может это глупости, и они не станут больше?А какие еще физ нагрузки помогут похудеть, но не накачать мышцы?

Йога, в ней сплошная растяжка, то что надо!

Гость
#4

Для похудения нужен просто дефицит калорий.
Локально похудеть невозможно.
Если качество тела вам не нужно, просто урезайте суточный рацион на 500 ккал, и всё.
Если качество тела важно, занимайтесь спортом. Бег - это лишь дополнение к спорту.

Гость
#5
Гость

Они не станут больше. Ты не задавай глупых вопросов, а гугли сама, смотри ролики на ютубе, читай статьи на спортвики, блог лены миро. А так ты просто наворотишь бед со своим бессмысленным бегом, так не делают сейчас, как ты хочешь.

+++

Юля
#6

Крупные -это сколько см в обхвате? А то здесь некоторые с весом в 50 кг при росте 170 считают себя толстыми

Гость
#7
Юля

Крупные -это сколько см в обхвате? А то здесь некоторые с весом в 50 кг при росте 170 считают себя толстыми

Ну, зависит от остальной фигуры-то)) Это надо все параметры спрашивать.
У меня вот икры 30,5 см, довольно крупные, но я их качаю просто специально, как и всё остальное тело)

Юля
#8
Гость

Ну, зависит от остальной фигуры-то)) Это надо вс
параметры спрашивать.У меня. вот икры 30,5 см, довольно крупные, но я их качаю просто специально, как и всё остальное тело)

У меня икры 33 см и то мне многие говорят, что ноги худоваты, хотя я так не считаю. Рост 165, вес 52

Гость
#9
Юля

У меня икры 33 см и то мне многие говорят, что ноги худоваты, хотя я так не считаю. Рост 165, вес 52

Ноги худыми выглядят, в основном, из-за коленей и щиколоток. Сколько ни качай, растут ведь только бёдра и икры, кость-то не растёт)))

Гормон роста
#10

йога, обруч, тренажер на жим пресса

Lena
#11

При дефиците калорий любые физические нагрузки помогут похудеть.
А вообще Автор ,если у вас избыточный вес=то соответственно и объём конечностей соответственный...

Гость
#12
Гость

Ну, зависит от остальной фигуры-то)) Это надо все параметры спрашивать.У меня вот икры 30,5 см, довольно крупные, но я их качаю просто специально, как и всё остальное тело)

Зачем такие тумбы??? Это сексуально или женственно?

гость
#13

кардио!!!

Гость
#14

При всём желании вы мышцы не накачаете, это адский труд- вам не грозит. Икры у вас большие из-за жира. Советую скачать тренировки типа Джиллиан Майклз 30 дней, (там каждый уровень по 10 дней), джон ти и др, по физ состоянию добавляйте упражнения на пресс и что требуется, просто кардио не поможет, просто работа с весом тем более. Начните с этих комплексов а дальше разберётесь

Гость
#15
Гормон роста

йога, обруч, тренажер на жим пресса

Ага офигенно это ей поможет ))

Гость
#16
Гость

Ага офигенно это ей поможет ))

Ахахах))) /

Гость
#17

От икр растяжка и степ, обертывания ног+диета белковая

Гость
#18
Гость

Зачем такие тумбы??? Это сексуально или женственно?

Хочу быть сильной и не худой.

Гость
#19
Гость

Хочу быть сильной и не худой.

Идите асфальтоукладчицой работать! После работы- бухач! И сила будет, и масса! И материццо научат!

Гость
#20
Гость

Идите асфальтоукладчицой работать! После работы- бухач! И сила будет, и масса! И материццо научат!

Нафига?

такая
#21

плаванье, ходьба

Прохожий
#22
Автор

Какие физ нагрузки помогут похудеть, но не накачать мышцы

Если применять силовые упражнения - то для большинства мышц количество повторений должно быть большим - от 15 и выше. Для мышц икр, предплечий, пресса - аналогично, но при этом надо ограничивать количества белка в еде (поменьше мяса, рыбы, яиц, творога).

Если не силовые - тогда, например, хороший вариант - аква-аэробика. И нагрузку хорошую дает, и координацию движений развивает лучше, чем плавание.

Гость
#23

крупные икры 30 см? вы вообще нормальные? у меня 33 были, с большим трудом накачала до 34, рост 165, вес 50 кг и ноги просто тощие! в бедрах тоже не широкие и не толстые, поэтому о контрасте говорить не надо, они просто худые и все.
о какой накаленности можно говорить при икрах 30 см - я даже не знаю, вы же как богомолы, какая уж тут красота.

Гость
#24
Гость

крупные икры 30 см? вы вообще нормальные? у меня 33 были, с большим трудом накачала до 34, рост 165, вес 50 кг и ноги просто тощие! в бедрах тоже не широкие и не толстые, поэтому о контрасте говорить не надо, они просто худые и все. о какой накаленности можно говорить при икрах 30 см - я даже не знаю, вы же как богомолы, какая уж тут красота.

У меня до спорта были икры 26, ляжки 40, со спортом икры 30,5, ляжки от 47 до 49. Учитывая, что щиколотка как была, так и осталась 17, и очень узкое острое колено, сейчас ноги выглядят рельефно и красиво, худыми уже не выглядят вообще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Автор

У меня крупные ноги (особенно икры) поэтому боюсь начать бегать по утрам, дабы не располнели еще больше за счет мышц... Но, может это глупости, и они не станут больше?А какие еще физ нагрузки помогут похудеть, но не накачать мышцы?

Ниже ссылки на сайты с информацией о похудении
http://slimir.com/l/w/
http://slimgipnoz.ru/l/w/