Гость
Статьи
У кого похожая фигура, …

У кого похожая фигура, как выходите из ситуации?

У меня всю жизнь фигура - груша. Маюсь с широкими бедрами уже не первый год, и не то, что любят в последнее время говорить - кость широкая, нет! Я знаю, что у меня именно жир там, но так, чтобы совсем много, но все-таки совсем непропорционально, и даже вот начала заниматься дома - мышцы крепнут, а жир не сходит! Что с этим делать? В зал нет времени и возможности ходить, малышу 2 года.

Автор Лиля
17 ответов
Последний — Перейти
мудрая
#1
Автор Лиля

У меня всю жизнь фигура - груша. Маюсь с широкими бедрами уже не первый год, и не то, что любят в последнее время говорить - кость широкая, нет! Я знаю, что у меня именно жир там, но так, чтобы совсем много, но все-таки совсем непропорционально, и даже вот начала заниматься дома - мышцы крепнут, а жир не сходит! Что с этим делать? В зал нет времени и возможности ходить, малышу 2 года.

сделайте грудь и липосакцию бедер. мне помогло. теперь песочные весы)

Провинциалка
#2

набраться терпения и жестко держаться по диете (не в смысле голодать, а наедать на 1500-1700 ккал но чистой еды - вареная грудка, морепродукты, нежирное мясо, рыба, из круп овсянка, гречка, рис, бобовые, овощи, фрукты иногда) И строго есть только постную пищу! + продолжать заниматься силовыми (дома с гантелями)

вот тогда начнет уходить жир, жировая ткать уходит очень медленно, не надо верить в чудеса, это тяжелый и долгий процесс формирования тела

П.С хотя я знаю что вы все равно это не будете делать, так что забейте и наслаждайтесь жизнью и ребенком, вы уже мать а значит цели должны поменяться уже

Гость
#3

У меня была всегда фигура часы, но в 32 фигура стала меняться, сейчас мне 35 и это видно однозначно.
Я не рожала, всегда в спорте. Мой вес 49 при росте 160. Но обратила внимание на фото моей мамы в молодости, фигура как у нее, даже отец говорил, но у мамы сейчас бедро широкие. И все мои битвы с ляшками тщетно. Это гены.
Борюсь бассейном, Lpg, но....
Спасаюсь платья "солнце "

Гость
#4
Провинциалка

вы уже мать а значит цели должны поменяться уже

Она же мать, а не свинoмать. С чего бы забить на сексуальность?

Гость
#5

Липосакцию можно еще сделать или лазерную коррекцию фигуры. Только это потом нужно спортом и диетой обязательно поддерживать.

Бубука
#6

Да, коррекцию фигуры лучше, можно даже сделать комплексную процедуру, типа ILipo http://ilipo.ru/tekhnologiya-ilipo/chto-takoe-ilipo, там и лазерная коррекция, и лазерный массаж, и эффекта от него больше.

Автор Лиля
#7
Провинциалка

набраться терпения и жестко держаться по диете (не в смысле голодать, а наедать на 1500-1700 ккал но чистой еды - вареная грудка, морепродукты, нежирное мясо, рыба, из круп овсянка, гречка, рис, бобовые, овощи, фрукты иногда) И строго есть только постную пищу! + продолжать заниматься силовыми (дома с гантелями)вот тогда начнет уходить жир, жировая ткать уходит очень медленно, не надо верить в чудеса, это тяжелый и долгий процесс формирования телаП.С хотя я знаю что вы все равно это не будете делать, так что забейте и наслаждайтесь жизнью и ребенком, вы уже мать а значит цели должны поменяться уже

Откуда вообще такие знания, что я буду делать, а что не буду? Спасибо, конечно, за советы, но отношение у вас просто зашибись. Считаете, что этого не будут делать - не советуйте.

Автор Лиля
#8
Гость

У меня была всегда фигура часы, но в 32 фигура стала меняться, сейчас мне 35 и это видно однозначно. Я не рожала, всегда в спорте. Мой вес 49 при росте 160. Но обратила внимание на фото моей мамы в молодости, фигура как у нее, даже отец говорил, но у мамы сейчас бедро широкие. И все мои битвы с ляшками тщетно. Это гены. Борюсь бассейном, Lpg, но....Спасаюсь платья "солнце "

Да это понимаю, но хочется маломальски привести себя в порядок.

Автор Лиля
#9
Гость

Липосакцию можно еще сделать или лазерную коррекцию фигуры. Только это потом нужно спортом и диетой обязательно поддерживать.

У липосакции же период восстановления немаленький, а куда мне с ребенком?

Автор Лиля
#10
Бубука

Да, коррекцию фигуры лучше, можно даже сделать комплексную процедуру, типа ILipo http://ilipo.ru/tekhnologiya-ilipo/chto-takoe-ilipo, там и лазерная коррекция, и лазерный массаж, и эффекта от него больше.

А это не потребует восстановления? И как вообще проходит процедура?

Бубука
#11
Автор Лиля

А это не потребует восстановления? И как вообще проходит процедура?

Нет, буквально на следующий день уже как огурчик) Только вам нужно будет поддерживать себя правильным питанием и спортом, чтобы эффект продолжал действие.

Автор Лиля
#12
Бубука

Нет, буквально на следующий день уже как огурчик) Только вам нужно будет поддерживать себя правильным питанием и спортом, чтобы эффект продолжал действие.

Это хорошо, это очень может подойти! Спасибо, я обязательно почитаю об этом!

Гость
#13

Идите в зал, ну какие упражнения вы для себя выберете? Вы же в этом ничего не понимаете!

lavkate
#14

жить с этим..спортзал, вечное ограничение в еде.

Гость
#16

tae bo для нижней части тело хорошо сжигает жир, там многоповторки

https://www.youtube.com/watch?v=PWpzfEaORvo

Татьяна
#17

у моей сестры была такая фигура. Что только она не делала, и на финес ходила, и диету соблюдала, с тренерами советовалась. Ничего не помогало, верх очень сильно худел, лицо становилось худое, хотя у неё и пресс кубиками был, и небольшие бицепсы, а бедра оставались непропорционально широкими. Сделала она лепоксацию бедер. Процедура, скажу честно, далеко не из приятных. Ещё делала летом, пришлось ходить в жару в обтягивающих стреч штанах. Ну ничего, отмучилась. Уже сколько лет прошло, второго ребёнка родила после этого, худенькая, стройная, бока ушли навсегда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Груша - нормальная фигура, не вижу проблемы. Это женская фигура. Яблоко - мудская. И женщины с фигурой яблоко не так женственно выглядят, как женщины с фигурой груша.

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем