Гость
Статьи
Как подтянуть ягодицы

Как подтянуть ягодицы

Девушки,как подтянуть и сделать упругой попу?Именно подтянуть и сделать упруже а не подкачать
А то размер так сказать устраивает,но вот подтянуть не мешает:(
Спасибо заранее)

Сеня
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тож послушаю...

Гость
#2

бег поможет?

Инна
#3
Гость

бег поможет?

Не поможет.

Гость
#4
Инна

Не поможет.

почему?

Инна
#5

Глубокие приседы с отягощением, выпады с гантелями, мёртвая тяга.

Гость
#6

Без накачивания никуда - именно ситуация "размер устраивает, но нет упругости" очень распространенная. Приседания с весом - единственный выходи мышцы поднимут попу

Гость
#7

И гиперэкстензию

Инна
#8
Гость

почему?

Потому что это обычное кардио . Можете, кстати, статью по этому поводу прочитать- забейте в поисковик "Последний гвоздь в гроб кардио".

Skorpe
#9

Глубокие присядания и полуприсяды с расставленными носками.20/20/20 /20 и так каждый день на разогретые мышцы. Если физическими упражнениями мало занимались начните с меньшего колличества

Гость
#10

"подтянуть" можно только за счет мышц. Как это вы собрались "подтянуть" и не накачивать мышцы? как раз-таки когда накачаешь мышцы, тогда и попа подтянется и станет упруже

Гость
#11
Инна

Глубокие приседы с отягощением, выпады с гантелями, мёртвая тяга.

+1000, только это и поможет!

Гость
#12

Приседания и поднятия таза лежа на спине по 20-30 раз в день

Гость
#13

Глубокие присяды качают ноги а не попу. Лучше делать упражнения стоят на коленках - сгибать колено и как быть толкать пяткой вверх, несколько подходов. Или лежа на спине, поднимать таз вверх и стоять так пока мышцы не заноют. Можно еще на цыпочки привстать в том-же положении; также вариации одну ногу откинуть вверх или закинуть на другую.

Гость
#14

Есть ли какие-либо упражнения для людей с больными коленями? Приседание и выпады это просто смерть для меня.

Гость
#15
Инна

Потому что это обычное кардио . Можете, кстати, статью по этому поводу прочитать- забейте в поисковик "Последний гвоздь в гроб кардио".

Ну вы сравнили, конечно, ежедневные забеги на 25 км и любительский бег)) Автор, мне помогает всё месте: и кардио, и упражнения. Прыгаю на скакалке ежедневно 15-30 минут (целлюлит заметно сократился), попу качаю по видео ballet beautiful body с Helen, можете поискать на ютуб, там серия мостиков. Приседания не люблю, у меня ноги от них качаются, а не попа.

я
#16

миостимуляция

Гость
#17
Гость

Глубокие присяды качают ноги а не попу. Лучше делать упражнения стоят на коленках - сгибать колено и как быть толкать пяткой вверх, несколько подходов. Или лежа на спине, поднимать таз вверх и стоять так пока мышцы не заноют. Можно еще на цыпочки привстать в том-же положении; также вариации одну ногу откинуть вверх или закинуть на другую.

Вот такое не надо слушать. Приседания качают именно попу, если перед этим изолировать кварды.

Инна
#18
Гость

Глубокие присяды качают ноги а не попу. Лучше делать упражнения стоят на коленках - сгибать колено и как быть толкать пяткой вверх, несколько подходов. Или лежа на спине, поднимать таз вверх и стоять так пока мышцы не заноют. Можно еще на цыпочки привстать в том-же положении; также вариации одну ногу откинуть вверх или закинуть на другую.

Приседать надо глубоко, с акцентом на задницу, блин, а не на ноги !!! И желательно с гантелями или штангой . Вы когда упражнение делаете не чувствуете какие мышцы у вас работают ? А то что вы пишете, просто детский сад какой-то.

Самая прекрасная
#19
Инна

Приседать надо глубоко, с акцентом на задницу, блин, а не на ноги !!! И желательно с гантелями или штангой . Вы когда упражнение делаете не чувствуете какие мышцы у вас работают ? А то что вы пишете, просто детский сад какой-то.

+миллион к второму комментатору

Освойте технику приседаний,а потом уже советы раздавайте. Квадрицепсы в приседаниях,конечно,зайдействованы,но при правильной технике не забирают все на себя.

Ирина
#20

Глубокие приседания. Ноги расставлять пошире. Еще шире. Очень широко! И приседать, "отклячивая" и постоянно напрягая зад. Зад не расслаблять. Делать десять - перерыв минута - еще десять. Постепенно прибавлять количество приседаний и количество подходов.
Если хотите, расскажу еще упражнения

ЫЫЫ
#21

ножной эспандер. одеваете и на прямых ногах ходите, как пингвин, в колене ногу не сгибаете. хожу в зале, 2 подхода по 8-10 полосок, одна полоска длина 20-25 м. если делать регулярно, не меньше 3 дн в неделю, уберете "уши" + накачаете ягодицы.

Юля
#22
Инна

Приседать надо глубоко, с акцентом на задницу, блин, а не на ноги !!! И желательно с гантелями или штангой . Вы когда упражнение делаете не чувствуете какие мышцы у вас работают ? А то что вы пишете, просто детский сад какой-то.

Поддерживаю!
Я даже когда на степпере ( Стаирмастер) хожу, то напрягаю исключительно мышцы ягодиц. А эти клавы ходят на пальцах, а потом удивляются, почему "ноги" растут, а задница- нет.
Открою секрет- ходить надо с упором на пятку и ДА!!! напрягать мышцы ягодиц, чувствовать их. И тогда даже степпер укрепляет ягодицы.

ЛюбофьВсейЕго Жизни
#23

массаж вам в помощь, обертывания различные. а физ.упражнениями полюбому накачаете....размер, то есть увеличится.хотя если будет упруго-красиво-как арэх,почему бы и нет?;)

ЛюбофьВсейЕго Жизни
#24
Ирина

Глубокие приседания. Ноги расставлять пошире. Еще шире. Очень широко! И приседать, "отклячивая" и постоянно напрягая зад. Зад не расслаблять. Делать десять - перерыв минута - еще десять. Постепенно прибавлять количество приседаний и количество подходов. Если хотите, расскажу еще упражнения

правильно. техника многое значит.ато многие приседают и качают ноги, а потом ноют, что не качается попка)

Гость
#25
ЛюбофьВсейЕго Жизни

правильно. техника многое значит.ато многие приседают и качают ноги, а потом ноют, что не качается попка)

из приседа нужно подниматься, напрягая ягодицы , то есть ягодичными мышцами
а не ляхами

Эсмеральда
#26

Правильно тут советуют.
Присед с весом, тяга, выпады еще можно жим ногами.

яшма
#29

присядать.дома можно и бесплатно!

Караул
#30

вставлю и свои пять копеек. Попу качают приседаниями, лучше всего со штангой и упираясь пятками в пол! а чё то там лежа делать можно если времени много....

физкульТУРНИК
#31
Караул

вставлю и свои пять копеек. Попу качают приседаниями, лучше всего со штангой и упираясь пятками в пол! а чё то там лежа делать можно если времени много....

лучше всего не присед а выпады!!

Караул
#32

выпады с гантелей тоже отлично подойдут

Караул
#33
физкульТУРНИК

лучше всего не присед а выпады!!

О! спасибо что ответили! я за вами давно слежу ;-) какие выпады лучше? когда каждый раз ногу выставить и приседать ( с гантелей в руке) или просто сделать выпад и приседать? как эффективнее? спасибо!

Гость
#35

[quote="Гость"]Девчата предписывайтесь на паблик все о фитнесе питании тренировках помощь начинающим хттп://вк.ком/фитнесспрофф

Гость
#33
Skorpe

Глубокие присядания и полуприсяды с расставленными носками.20/20/20 /20 и так каждый день на разогретые мышцы. Если физическими упражнениями мало занимались начните с меньшего колличества

Нельзя каждый день!
Мышцы должны отдыхать!Когда отдыхают/тогда ростут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#34

Мне стыдно, честное слово, но у меня не было никогда ни желания, ни времени на "прокачку" ягодиц. И мне еще 30 даже не было, как я заметила, что объемы куда-то с возрастом или от сидячего образа жизни сами ушли, осталась только плоская попа некрасивой формы. Объемы спустились вниз куда-то, в обтягивающих джинсах это было очень заметно. Проблему спортом решать не хотела. Пара тренировок не поможет, а заниматься каждый день с гантелями и приседать - ну не мое. Прочитала про разные виды липосакции и глютеопластики, обратилась летом к пластическому хирургу, к Хачатряну Вардану Робертовичу. Он посоветовал мне липомоделирование. В конце июня сделали мне его, эффект как после спорта. И при этом без имплантов, просто через проколы вводят твой собственный жир. Это безопасно и не сложно, а эффект сразу.