Гость
Статьи
чем вы питаетесь после …

чем вы питаетесь после занятий на эллипсе?

занимаюсь по 30/40 минут 3 раза в неделю. не ем за 2 часа. После выпиваю кефир чепез полчаса и иду спать. что то неправильно?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы не занимаемся на эллипсе.У нас есть много другших интересных дел.

Ирочек
#2

мне тренер советовала есть тертую сырую морковь и капусту. мне овощи нравятся больше, чем кефир.

автор
#3

[quote="Ирочек" message_id="50058382"]мне тренер советовала есть тертую сырую морковь и капусту. мне овощи нравятся больше, чем кефир.[/quot
спасибо! я ужасно хочу есть после тренировок. .

ми
#4

творог 0%, размешанный с йогуртом, так же 0% жирности

автор
#5
ми

творог 0%, размешанный с йогуртом, так же 0% жирности

с него масса не наберется? мне похудеть надо

ми
#6
автор

творог 0%, размешанный с йогуртом, так же 0% жирности

с него масса не наберется? мне похудеть надо

ха. чтоб набрать массу, нужен малоповторный силовой тренинг и профицит калорий. а у вас эллипс - кардиотренажер) белок как раз и нужен, чтоб худеть. в жир он не откладывается

автор
#7
ми

с него масса не наберется? мне похудеть надо

ха. чтоб набрать массу, нужен малоповторный силовой тренинг и профицит калорий. а у вас эллипс - кардиотренажер) белок как раз и нужен, чтоб худеть. в жир он не откладывается
спасибо, есть часа через 2 после только можно, так?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ми
#8
автор

с него масса не наберется? мне похудеть надо

ха. чтоб набрать массу, нужен малоповторный силовой тренинг и профицит калорий. а у вас эллипс - кардиотренажер) белок как раз и нужен, чтоб худеть. в жир он не откладывается
спасибо, есть часа через 2 после только можно, так?

если цель- похудеть, то да. главное, через 2 часа не есть все подряд, а что-нибудь обезжиренное. для меня творог - идеальный вариант. иногда добавляю в него тертое яблоко

Форум: Здоровье
Всего: 189 997 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 194 темы