Гость
Статьи
Бег вечером

Бег вечером

всем спортсменам привет!
хочу начать бегать вечером в посадке ,с чего начинать?бегала я давно 5 лет назад в школе ,но бегала хорошо:)))нужно ли делать зарядку перед бегом?с какого времени начинать?))
моя цель подтянуть попу и похудеть на см 4 в бедрах:)буду благодарна за ответы :)всем добра!

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От бега я не худею, попа не подтягивается. Для похудения я сажусь на диеты, для попы хожу на фитнес 3 раза в неделю.
Бегать я люблю, поэтому бегаю практически каждый день по 7 км.

#2

от марафонов у вас ничего и не подтянется

Гость
#3
Sobakkka

от марафонов у вас ничего и не подтянется

+++++ А у меня вообще обвисать всё начало, пришлось срочно в спортзал идти, железо тягать.

Гость
#4

Купите хорошие кроссовки с амортизатором для бега. Начинайте бегать понемногу, сначала просто ходите пешком, потом чуть-чуть пробегите - опять пешком, и так, день за днем, постепенно, увеличивайте нагрузку. Бегать вечером по полчаса через день, скорость зависит от самочувствия. Можно чередовать медленный и быстрый бег. Результатом гарантированно будет красивая zhопа и стройные ноги, а также лишний жир с боков уйдет.

Ксения
#5

спасибо за ответы,впринципе при росте 165 мой вес всего 47. проблема только в ногах)на спортзал к сожалению нет времени:((
думаю еще приобрести скакалку:)

Гость
#6

Приседание, автор. И будет вам красивая попа

Гость
#7
Гость

+++++ А у меня вообще обвисать всё начало, пришлось срочно в спортзал идти, железо тягать.

Что правда? Всегда думала, что бег все тело подтягивает.

Гость
#8

А целлюлит у кого исчез после бега?

#9
Гость

Что правда? Всегда думала, что бег все тело подтягивает.

Спринт подтягивает. А от трусцы сжигается все - и жир, и мышцы.

Гость
#10

колени берегите главное.
а перед тем как начать бегать почитайте сайт http://skirun.ru/. там и про кроссовки, и про технику, и про то как начинать, и какую разминку делать... в общем много полезной информации.
да, быстрых результатов не ждите. зато когда они придут - это навсегда, если привычка бегать выработается!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Разминка - самое главное при любых типах упражнений.

Форум: Здоровье
Всего: 190 523 темы
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 368 тем