Гость
Статьи
Упражнения для кривых …

Упражнения для кривых ног

Скажите, кто в курсе - существуют ли упражнения для кривых ног? Мне 19, может еще возможно как то с помощью фитнес-упражнений сделать ноги более ровными и привлекательными?

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какие (кривые)

Гость
#2

Нет, исправить нельзя.
а вот накачать можно, может это улучшит вид.

Мария
#3

Да, к сожалению, у всех есть изъяны, которые нельзя исправить, но согласна с гостем 2, должно улучшить вид подкачивание.Да и спорт все равно делает тело более подтянутым и привлекательным, запишитесь на фитнес, ситуация изменится в лучшую сторону.

Гость
#4

Да, существуют. Торгуют видео уроками на эту тему, любое искривление приобретённое, поэтому поддаётся корректировке. Ищите в интернете. Кто ищет, тот всегда найдёт.

Гость
#5
Гость

Да, существуют. Торгуют видео уроками на эту тему, любое искривление приобретённое, поэтому поддаётся корректировке. Ищите в интернете. Кто ищет, тот всегда найдёт.

Любое является ПРИОБРЕТЕННЫМ? Абсолютно любое???

Гость
#6

Смотря какая кривизна. Например, у меня вроде сверху ровные, примерно до колена, между икр зияет огромная дыра, а стопы при этом нормально могу свести. Читала, что при таком дефекте только импланты помогут :(

Гость
#7

Как у обезъяны да?)))) Да уж....

Гость
#8

Автор, кривые ноги это не проблема с мускулами, которые можно исправить с помощью упражнений или накачать. Кривые они из за кривой кости, а как вы это уберете? Да никак. И накакое это не приобретенное, люди рождаются с кривыми ногами и все.

гость
#9
Гость

Смотря какие (кривые)

Не сильно конечно - я же понимаю, что довольно серьезные искривления никакими упражнениями не исправишь (уж коль уродился с колесом, с ним и прокатаешься всю жизнь))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#10
Гость

Да, существуют. Торгуют видео уроками на эту тему, любое искривление приобретённое, поэтому поддаётся корректировке. Ищите в интернете. Кто ищет, тот всегда найдёт.

Что-то слабо верится, что все рождаются с идеально прямыми ногами....

Форум: Здоровье
Всего: 191 757 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 82 713 тем