Гость
Статьи
Можно ли убрать бока с …

Можно ли убрать бока с помощью обруча?

Как думаете, можно ли убрать бока с помощью обруча? Сколько в день надо крутить, чтоб был эффект?

гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по мне толку от обруча ноль, бесполезное занятие сколько его ни крути, я за силовые

ух ты
#2

полчаса в одну сторону, полчаса в другую. каждый день. через две недели заметите результат. когда крутить больно, одевайте пояс или шарф наматывайте, а когда мышцы разогреются, снимайте

Гость
#3

Хорошо убирает бока миостимулятор, пояс на батарейках. Прекрасно просто, но больновато, зато делать ничего не надо, всё он делает. А обруч.. прикиньте, сколько его надо крутить, год, наверное.

Гость
#4

Автор, на каком этаже живёте? Бедные соседи.. :((

Гость
#5

Нет. Только с помощью дефицита калорий и тренировок нормальных.

#6

Все зависит от того какой начальный размер талии.
Если излишков жира много - то часть сможете убрать обручем (только надо заниматься каждый день).

Гость
#7
Гость

Нет. Только с помощью дефицита калорий и тренировок нормальных.

+1000000000

Гость
#8

Каждый день по 40 мин, у меня ушли, правда синяки такие были😱😱😱😱

Ольга
#9

из своего опыта - да ,но, плюс еще и диета, иначе сколько сгоните - столько и наедите, если уменьшите калории питании - то именно на боках будет самый лучший результат, в сравнении и с остальным некоторым уменьшением.
Крутить каждый день не менее 30 минут, можно в одну сторону только, если можете - крутите в обе.
Однозначный плюс, который будет - это улучшение качества кожи на животе и боках - целлюлит и дряблость уйдет.
Кроме того, улучшится пресс, мышцы спины, и ноги тоже укрепляются.
Я кручу уже полтора года ,первый год практически каждый день, сейчас - 2-3 р в неделю , для поддержания результата достаточно.
После кручения нужно растянуть мышцы ног и спины.
То есть это такой долгоиграющий легкий фитнес.
Да, и у меня первые самые 2 недели боль адская была и синяки просто страшные, но потом они уходят и совсем уже не больно.
Да вот еще что - не берите слишком тяжелый, 1.5 - 2кг максимум, говорят если больше - вредно уже это ...у меня 1.6 кг.
Секрет успеха в хулахупе - постоянство упражнений, и не менее 30 минут один заход.
Включите интересный фильм или передачу по ТВ, и крутите и смотрите - так время незаметно проходит

Татьяна
#10

Нет. Крутила три года металлический, результата ноль. Купила хула-хуп с магнитами, результат синяки и фиброз.

Гость
#11

Можно и нужно. Проверено на себе! Не знаю кто и как крутил в одну сторону или в две. Я кручу регулярно в одну сторону по 10 минут каждый день и уже ни один год. Очень красивый и плавный переход от линии талии к линии бедер. Начинала с 1го железного, сейчас когда 4, когда 5 под настроение. Кручу под телевизор. Результат заметила где-то через месяц. Бока ушли. Теперь это у меня стиль жизни. Да, по первости будут синяки, будет немного тяжело, но результат того стоит! И никого не слушайте. Крутите.

Гость
#12

я кручу 3 недели, мне кажется что живот немного подтянулся и не выпирает больше, более упругий стал. у меня обруч тяжелый 2 кг , мягкий и набитый видимо песком. кручу минут по 20 каждый день.но первую неделю минут по 5 крутила, невыносимо больно было и синяки

Ксения
#13

Нет. Жир локально, те в одном конкретном месте никак не убрать без операции( Только строгое питание и много фитнеса. И если жира много, то потребуются годы, чтобы войти в отличную форму, и вообще не факт, что с боков не уйдет в последнюю очередь.

гость
#14

Не знаю че там кто убрал.. Я лично охр.енела его крутить, толку вообще не было. Но как перестала есть булки и шоколадки, то бока чудесным образом пропали))

гость
#15

[quote="ух ты" message_id="56571799"]полчаса в одну сторону, полчаса в другую. каждый день. через две недели заметите результат. когда крутить больно, одевайте пояс или шарф наматывайте, а когда мышцы разогреются, снимайте[/quo

Спасибо! Знаете, я попробовала, так у меня уже через 10 минут бока просто онемели.... Это с непривычки так?

гость
#16
Гость

Можно и нужно. Проверено на себе! Не знаю кто и как крутил в одну сторону или в две. Я кручу регулярно в одну сторону по 10 минут каждый день и уже ни один год. Очень красивый и плавный переход от линии талии к линии бедер. Начинала с 1го железного, сейчас когда 4, когда 5 под настроение. Кручу под телевизор. Результат заметила где-то через месяц. Бока ушли. Теперь это у меня стиль жизни. Да, по первости будут синяки, будет немного тяжело, но результат того стоит! И никого не слушайте. Крутите.

Вы меня вдохновили)))

Гость
#17

ещё очень помогает крутиться на диске Здоровье, в спорттоварах продаётся и недорого.

Гость
#18
Гость

ещё очень помогает крутиться на диске Здоровье, в спорттоварах продаётся и недорого.

если с позвоночником проблем нет, то да, классная вещь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#19

Мне не помогло,я записалась на курсы липопластики ручной,вот это да,я понимаю! Моим мастером была Наталья Крон,замечательный мастер с замечательными техниками массажа липопластический миопластический и антицеллюлитный,результат не заставит ждать!
Также Наталья обучает этим прекрасным техникам массажа,у неё свой обучающий центр,советую
nat_kron