Гость
Статьи
Как накачать попу, не …

Как накачать попу, не чувствую мышц

Подскажите, как правильно накачать попу? Даже больше надо подтянуть нижнюю чать ягодицы, которая переходит в бедро, чтобы попа не висела.
Делаю упражнения по 15 раз 4 подхода, на 10-й раз тяжело, последний подход тоже тяжело дается, Но мышцы не болят (я растягиваюсь и в сауну хожу потом), я мышцы совсем не чувствую. Вот что нужно сделать? Увеличить вес или количество повторов? Делаю приседания лежа (вес 80 фунтов), махи ногой назад (вес 50 фунтов). Сама худая.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие фунты и куда,алё гараж,изъясняйся понятнее.

Гость
#2

В килограммы переведите. И что значит "приседания лёжа"?
Я попную тренировку строю так, чтобы начать с ягодичного моста, в нём очень хорошо чувствую ягодицы, тогда в остальных упражнениях проще концентрироваться на них и работать ими. Самые эффективные для меня - выпады в тренажёре Смита и мёртвая тяга штанги на одной и двух ногах. Ещё делаю плие, но в нём ягодицы мало чувствую. Присед вообще чисто на ноги для меня. Вес 20 и 30 кг, мой вес 45.

Автор
#3

приседания лёжа-есть такой тренажёр

Автор
#4

а в фунтах как раз все тренажёры на фитнесе

Гость
#5
Автор

приседания лёжа-есть такой тренажёр

Вы жим ногами, что ли, так называете?

Автор
#6

Есть два похожих. Вот я делаю, когда лёжа не вес отъезжает, а сама еду, отталкиваясь ногами. Приседать со штангой тренер дежурный на фитнесе пока не разрешил

Саша
#7

Здравствуйте, разумеется с таким успехом вы никогда ничего не накачаете) формирование красивых ягодиц это тяжёлый труд, в первую очередь нужно научиться базовым упражнениям, типа приседаний и мертвой тяге, на одной изоляции вы далеко не уйдёте , помимо правильно подобранного тренинга вместе с совершенной техникой, что вообще является основой всего вышесказанного, вам нужно также изменить питание.

ссср
#8

именно любая накачка идет это набор веса Чем вас вес больше тем и попа больше а штанга просто подтягивает все это

в то же время есть генетика если ваша попа плоская слишком ну что то можно сделать но намного лучше не будет

что значит висит висеть может кожа только зачастую и обычно такое после сильного резкого похудения бывает со временем амо проходит либотребуется пластика

так же может все обвисать если вы не в свой биологический вес вошли стали слишком худой

до девушек не доходит что люди с разными телосложениями бывают

ссср
#9

если вы слишком худая у вас не как не может быть округлой попы такого не бывает

и обвислость кожи то же норма если у вас недобор веса

и не какая штанга и пр вам не чего не даст покане наьерется вес а этоеда в первую очередь

если у вас нет энергии и пр организму просто не из чего не чего округлять у него нет ресурсов на это и естественно вы в скелет так превращаетесь а штанга только ускорит это как и любая физ работа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тренер
#10

Обязательно базовые упражнения, особенно 2 вида становых тяг: румынская и в стиле "сумо", и ТОЛЬКО с тренером поначалу! Сперва освойте технику, на жто нужно неск. тренировок с тренером. У него узнайте правила питания и тренировок НА МАССУ.
Далее потихоньку повышайте рабочие веса и ЕШЬТЕ (белка от 2г на кг веса, углеводов от 6), даже не так - ЖРИТЕ. Каждые 3 часа..
Когда через пол-года - год на штанге станет вес, примерно равный Вашему (минимум!) - к тому времени ягодицы должны будут выглядеть на загляденье!
Заходите на мою ветку форума "Упражения на ягодицы для увеличения их объёма"

Форум: Здоровье
Всего: 189 643 темы
Новые темы за 3 дня: 239 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 091 тема