Гость
Статьи
С какой сумкой ходить …

С какой сумкой ходить в зал?

Девушки, вопрос вот в чем состоит: хочу начать ходить в зал преимущественно после работы. НО у меня нет автомобиля, чтобы в нем оставлять объемную спортивную сумку. Заезжать за ней же после работы …

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

А поместится ли туда всё? Сверху будет видно, что там лежит... Можно попробовать туда запихнуть и посмотреть, как оно.

до чего *****. а поместится? ахахахахха

Адекват
#52

Вы знаете, как ни смешно, но я по опыту поняла, что самые удобные для клуба - сумки типа Луи Вьюиттон. Они бывают такие здоровенные, на плечо. Модели, кажется, называются Неверфулл, или Делайтфул, или Артси (пардон за транскрипцию). Во-первых, они из канваса, он не промокает, как кожа. Во-вторых, вид весьма приличный. Ну а будет это оригинал или копия, или что-то близкое по фасону, выбирайте сами. Кроме того, рекомендую всю косметику перелить, переложить в маленькую тару, типа самолетной. И дамскую сумку обычную сократить до маленькой сумочки через плечо, которую можно надеть на живот, чтобы контролировать в транспорте. Шлепанцы- самые легкие и плоские вьетнамки. Вообще прикиньте, что еще можно уменьшить, от чего избавиться.

Автор
#53
Оксана

А как вы в спортзал в пальто и на каблуках-то? Это ж неудобно. В любом случае даже если едешь в зал с работы в эти дни стараешься как-то более спокойно одеться, потому как извините спортивная сумка ну никак не монтируется с шубой и каблуками.

Ну я не про шпильку говорю. Про устойчивый каблук на каждый день. Но ведь и он как-то дикиует стиль.
Я просто не думала, что придется так кардинально ко всему подойти, если захотела пойти заниматься в зал: менять внешний вид, заиметь проблемы с сумкой и тд.

Автор
#54
Гость

до чего *****. а поместится? ахахахахха

Хватит материться. Я не понимаю, о чем вы.

Автор
#55
Адекват

Вы знаете, как ни смешно, но я по опыту поняла, что самые удобные для клуба - сумки типа Луи Вьюиттон. Они бывают такие здоровенные, на плечо. Модели, кажется, называются Неверфулл, или Делайтфул, или Артси (пардон за транскрипцию). Во-первых, они из канваса, он не промокает, как кожа. Во-вторых, вид весьма приличный. Ну а будет это оригинал или копия, или что-то близкое по фасону, выбирайте сами. Кроме того, рекомендую всю косметику перелить, переложить в маленькую тару, типа самолетной. И дамскую сумку обычную сократить до маленькой сумочки через плечо, которую можно надеть на живот, чтобы контролировать в транспорте. Шлепанцы- самые легкие и плоские вьетнамки. Вообще прикиньте, что еще можно уменьшить, от чего избавиться.

Спасибо большое! У меня есть бутыльки из тревел-набора по 100 мл, буду использовать)
Сумки Луи Витон - круто))) Надо будет искать альтернативу)
Благодарю вас)
Как-то все по полочкам прям разложили, даже легче стало. А то у меня уже психоз какой-то начался)))
Шлепки у меня и есть вьетнамки, но они не такие легкие, как бывают, резиновые, но зато не скользят, а то навернуться можно)

Заинтересованная Скорпом
#56

автор,у меня такая де проблема была)) пока машину немкупила так в зал и не пошла) сейчасу меня зал в соседнем доме. успеваю после работы заскочить домой перекусить и мчу в зал)

Заинтересованная Скорпом
#57

сумка спортивная огромная Найк)

Автор
#58
Заинтересованная Скорпом

автор,у меня такая де проблема была)) пока машину немкупила так в зал и не пошла) сейчасу меня зал в соседнем доме. успеваю после работы заскочить домой перекусить и мчу в зал)

У меня в соседнем доме зал. Но я туда больше не хочу ходить. Он без бассейна, там все друг на друге сидят, вечером очереди на тренажеры.
А менять квартиру из-за зала тоже как-то глупо)))
Для машины я как-то не созрела еще, наверно, раз даже на права никак не дойду учиться. Хотя вот в подобных ситуациях достаточно остро встает вопрос. Ведь если куда-то срочно надо доехать - есть такси. А если каждый день? Такси дороговато выйдет)) А до машины надо дорасти...

Гость
#59

А вы реально думаете,что после работы вы готовы сначала отпахать на беговой дорожке,а потом в бассейн?вы там до 23.00 будете?может,один раз в неделю -силовые упражнения,через день идёте в бассейн плавать,потом гимнастика?это и полезнее намного,нельзя все в кучу мешать,психология типа туристов наших "все включено,набираем в одну тарелку рыбу,мясо,творог" здесь не действует,и в зависимости от вида тренировки будете брать необходимую одежду,это и легче,и проблема решится с сумкой,это я вам говорю как человек,посещающий такой клуб уже несколько лет

#60

Раз уж шкафов нет, то только рюкзак. Сумка - это вечный перекос спины.

Автор
#61
Гость

А вы реально думаете,что после работы вы готовы сначала отпахать на беговой дорожке,а потом в бассейн?вы там до 23.00 будете?может,один раз в неделю -силовые упражнения,через день идёте в бассейн плавать,потом гимнастика?это и полезнее намного,нельзя все в кучу мешать,психология типа туристов наших "все включено,набираем в одну тарелку рыбу,мясо,творог" здесь не действует,и в зависимости от вида тренировки будете брать необходимую одежду,это и легче,и проблема решится с сумкой,это я вам говорю как человек,посещающий такой клуб уже несколько лет

Я нигде не писала, что все сразу буду "использовать". Просто зал с групповыми занятиями и бассейном - гораздо интереснее. Туда точно хочется ходить. Чем в потниловку-обязаловку-одно и то же.
Упор я буду делать на железо - 3 раза в неделю через день. А в "свободные" дни либо кардио, либо бассейн, либо групповые.
Бассейн, во всяком случае, очень хорошая вещь для спины и нервов. И ненапряжная, туда и после основной трени можно ненадолго зайти, расслабаться.

Автор
#62
Январская

Раз уж шкафов нет, то только рюкзак. Сумка - это вечный перекос спины.

Рюкзак - на шубу или пальто. Сильно)

Гость
#63

Если рюкзак от Шанель -то очень сильно:))

Гость
#64

зависит от необходимости дресс-кода на работе. Если его нет, я бы просто ходила в те дни, когда зал, в более спортивном стиле и носила бы рюкзак (что и делаю, когда занимаюсь спортом), шубы и сапоги - ну как-нибудь в другой раз. Если же деловой стиль обязателен, то просто объемную нейтральную сумку на плечо, и не тащить слишком много с собой, в принципе комплект спортивной одежды, купальник и пара тюбиков маленьких не должны занимать много места, обувь тоже не 45 размера, полотенца дают в клубе. У меня никогда не получался объем прямо-таки требующий огромной спортивной сумки, в рюкзак стандартного размера помещается все, включая мелочи типа кошелька, проездного и телефона

#65
Автор

Рюкзак - на шубу или пальто. Сильно)

Кожаный рюкзак - нормально. Я ношу пальто и т.н. городской рюкзак.
А на шубу... Автор в общественном транспорте ездит, "самая модная в нашем трамвае"? Мех не жалко вообще в давке и прочих прелестях?

Кококоролева
#66

Олдскульный пакет из Рив Гоша. Толко он.

Гость
#67
Январская

Кожаный рюкзак - нормально. Я ношу пальто и т.н. городской рюкзак.
А на шубу... Автор в общественном транспорте ездит, "самая модная в нашем трамвае"? Мех не жалко вообще в давке и прочих прелестях?

Не жалко. Шубу я для тепла ношу, зимнее пальто так все равно не греет, а пуховики я не люблю. Да и не всегда я ездила в трамваях, но это уже другая история:))))

Гость
#68

Раньше ходила с обычной сумкой и под форму тряпичной простой. Потом купила красивый рюкзак. Теперь только с ним. Еще под рюкзак меняю стиль одежды на спорт кежуал. Но мне и раньше нравились платья с кроссовками, так что смена стиля органично идет. Автор, вдруг и вам подойдет спорт кежуал.

Гость
#69

Кстати, согласно этому стилю вполне можно надеть на шубу рюкзак или на пальто классическое. Только на ногах лучше не каблуки, а ботинки крутые какие-нибудь.

Гость
#70

Автор у вас мечты так и останутся мечтами. Кто хочет тренироваться, того ни очереди к тренажерам не смутят, ни уж тем более отсутствие спортивной сумки. Знаю я таких понаберут годовых абонементов, пару раз сходят и забьют. Кроме того в любом фитнес центре вечером очереди к тренажерам, где-то больше, где-то меньше, но так чтоб совсем свободно такого не ждите. Ну и насчёт отсутствия аренды шкафчиков бред какой-то. Я хожу в самый простой зал возле дома, но даже там есть аренда шкафов. А вообще даже и без аренды шкафов где проблема то? Кроссовки, лосины, футболка, шлепки, полотенце, купальник запросто поместятся в средний пакет, а всякие помывочные средства и фен в зале есть.

Гость
#71

Автор перепутала фитнес со СПА-комплексом! Оттуда и рассказы про неподъемную сумку. Наложила туда все свои скрабы, примочки. Автор, в фитнес приходят заниматься! Хамам и сауна - это сопутствующее после спорта. Зашла, погрелась 7 минут, пошла быстро в душе помылась, собралась, пошла домой. Голову дома мой!
п. с. С сумкой я ездила очень долго время​ на работу в полном автобусе, потом вечером ехала в спортзал в другую часть города, потом домой. Тоже в шубе. Все было хорошо.

Ясна
#72

Я хожу с рюкзаком и своей дамской сумочкой.При чем хоть к шубе,хоть к пальто.Я плевать хотела,во первых,а во вторых рюкзак оставляет свободными руки и не так бросается в глаза,у меня он довольно спортивный но есть модели не хуже элегантной сумочки.А в третьих я давно забила на то кто и что обо мне подумает.Так я каждый день в спортзал хожу и каждый день сумка и рюкзак - мои атрибуты.

Лианна Старк
#73

У меня все лезло в обычную большую кожаную сумку. Не знаю, что вы там с собой такого носите. Кроссовки и форма занимают мало места, если уж так хочется голову там мыть, шампунь можно перелить в маленькие бутылочки, например из наборов для ручной клади в самолете. Воду зачем таскать? Неужели в зале нет кулера и стаканчиков?

Лианна Старк
#74

Автор, а если бы машина была, как же бы вы с парковки шли в шубе, на каблуках и со спортивной сумкой? ;)

Гость
#75
Гость

Автор у вас мечты так и останутся мечтами. Кто хочет тренироваться, того ни очереди к тренажерам не смутят, ни уж тем более отсутствие спортивной сумки. Знаю я таких понаберут годовых абонементов, пару раз сходят и забьют. Кроме того в любом фитнес центре вечером очереди к тренажерам, где-то больше, где-то меньше, но так чтоб совсем свободно такого не ждите. Ну и насчёт отсутствия аренды шкафчиков бред какой-то. Я хожу в самый простой зал возле дома, но даже там есть аренда шкафов. А вообще даже и без аренды шкафов где проблема то? Кроссовки, лосины, футболка, шлепки, полотенце, купальник запросто поместятся в средний пакет, а всякие помывочные средства и фен в зале есть.

начну с конца отвечать: помывочных средст нет, как и аренды шкафов.
Но и очередей тоже нет! А тренажеров много, поэтому даже если один тренажер будет занят, можно подобрать альтернативный.
Я уже была в зале два раза: на экскурсии и на пробном занятии по подарочному посещению.
Меня смущают не только очереди на тренажеры в залах "у дома", но и близкое расположение тренажеров друг с другом. Отсутствие бассейна. Часто не разогретые или вовсе отключенные сауны. В такие места я ходить не хочу, даже за копейки, не вижу смысла.
Да, я не только тупо качаться туда планирую ходить. У меня лишнего веса нет, тело нормальное, нет проблем. Хочу ходить и отдыхать: придти в выходной просто попариться, поплавать. Сходить на йогу или аквааэробику. А не именно ***** качать каждый день и появление венок на руках ждать. Для этого достаточно иметь дома гриф и гантельки.
И еще: если бы вы тему прочитали, то были бы в курсе, что спортивная сумка у меня есть!

Гость
#76
Лианна Старк

Автор, а если бы машина была, как же бы вы с парковки шли в шубе, на каблуках и со спортивной сумкой? ;)

Там парковка для членов клуба. Идти пару секунд)
Меня пройтись куда-то - не смущает. Меня смущает по общественному транспорту мотаться с двумя сумками, одна из которых объемная и спортивная, с утра и вечером, когда итак народу много.
Я сейчас минимизирую содержимое сумки. Пытаюсь. Придутся отказаться от большого полотенца, тк оно занимает много места. Но в зале выдают мелкие полотенца, которыми даже не прикрыться... Обычные лицевые, которые даже на ***** 92 см держаться не будут, груди не прикрыть. А если голову помыть? У меня волосы длинные, надо их замотать хоть на время...
Я массажерчиков ручных набрала с собой - делать массажи после сауны в душе или после душа с нанесением различных ухаживающих кремов для тела. Кремы тоже набрала... Эх.

Автор
#77
Лианна Старк

У меня все лезло в обычную большую кожаную сумку. Не знаю, что вы там с собой такого носите. Кроссовки и форма занимают мало места, если уж так хочется голову там мыть, шампунь можно перелить в маленькие бутылочки, например из наборов для ручной клади в самолете. Воду зачем таскать? Неужели в зале нет кулера и стаканчиков?

Воду таскать не собираюсь. Кулеров полно. Стаканчики убрали пластиковые - вклад в охрану окружающей среды)) Я бутылку спортивную купила. А она, зараза, тоже какая-то большая... Гель доя душа уже перелила.
Если волосы помыть - тоже целая эпопея. Шампуня мало. Нужен еще бальзам доя волос и термозащита, чтобы волосы посушить. Волосы длинные. Я за ними ухаживаю. Жалко их. Если разово - это одно. А если там часто мыть/сушить?

Автор
#78
Гость

Автор перепутала фитнес со СПА-комплексом! Оттуда и рассказы про неподъемную сумку. Наложила туда все свои скрабы, примочки. Автор, в фитнес приходят заниматься! Хамам и сауна - это сопутствующее после спорта. Зашла, погрелась 7 минут, пошла быстро в душе помылась, собралась, пошла домой. Голову дома мой!
п. с. С сумкой я ездила очень долго время​ на работу в полном автобусе, потом вечером ехала в спортзал в другую часть города, потом домой. Тоже в шубе. Все было хорошо.

Я там не одна такая. Многие женщины делают там маски и тд. Сидят отдыхают.
Там еще и массажный кабинет есть, и солярий.
Или мне еще в спа надо годовой приобрести, еще сумку и туда ходить?

Автор
#79

Девушки, кто ходит после работы заниматься, вы смываете макияж???
Чем? Мицеллярку с собой носите? Крем с собой носите?
Или универсальным средством, которое в зале в свободном доступе в туалете?))))

Гость
#80

Купить типа портфеля для большого ноутбука, с короткими ручками и наплечным ремнём. Кажется называется бизнес-кейс, или что-то вроде этого. Он выглядит нормально в сочетании с любой офисной одеждой. Только размеры нужно хорошие - не тонюсенький полу-чехольчик, а именно портфель для ноутов как минимум 15.6", а лучше 17", глубиной ~10 см. Кстати, там достаточно много отделений и можно держать вещи в порядке.

Я такой себе купила, сложила туда форму и тапочки для зала, хожу и радуюсь. Конечно, всякие шампуни приходится перекладывать/переливать в мелкую самолётную упаковку. И полотенце себе купила не обычное, а из микрофибры (в Декатлоне). Оно намного легче, при том что у у него большой размер.

Гость
#81

Смотря каким спортом вы еще занимаетесь. Есть прекрасные сумки на колесиках https://zuca.ru/store/sport/ Если у вас всегда много вещей, то это очень удобно ведь не нужно тащить на себе тяжеленную сумищу.

Вероника Матвеева
#82

Здравствуйте, я купила себе небольшой кожаный портфель, и хожу с ним пешком, сначала на работу потом в спорт зал. Если вам интересно могу подсказать вам не плохой магазин, где можно посмотреть и подобрать любую сумку. http://sumki-novosibirsk.ru/

Гость
#83

Возможно, в зале есть аренда шакфчиков и некоторые тяжелые вещи, например, кроссовки, банные принадлежности, косметику, можно будет оставлять там. А носить с собой только спортивный костюм и бельё - для этого подойдет любая сумка или рюкзачок. сумки спортивные можно купить здесь https://shop.gretta.ru/

кэт
#84

У меня работа с 9 до 18ч. в центре города. Соответственно зал могу посещать только с 19ч. и уже не первый год таскаю с собой спортивную сумку в которой форма, шейкер и обед на работу и частенько другие не всегда легкие вещицы плюс дамская сумка. Да, думаю невпапад смотрится с шубой или другими вещами, да неудобно в автобусе с ней стоять, и вообще мешает, но по другому как? здесь дело в приоритетах, что для вас важно. Мне важней посещение моих занятий в зале, а это ерунда. Придет время, буду на машине ездить, а пока и неудобства потерплю. Не г..овно же, извините, везу.

Гость
#85

Я хожу в спортзал с рюкзаком. Очень удобно, и руки свободны и стильно)))) Заказывала в инете, здесь неплохой выбор http://sumki-novosibirsk.ru/

#86

Зайдите на этот сайт,там большое разнообразие хороших сумок на все случаи жизни https://www.sabellino.ru/

Гость
#87

Огромный выбор разных спортивных сумок можно найти здесь sumkiplus.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#87
Гость

Автор, у меня такая же ситуация:) купила большую кожаную сумку мешковатого типа, когда гоняю в одежде кэжуал, все ок, смотрится хорошо, а главное мне удобно. Но сейчас меняю работу, придется ходить в официальной одежде и моя сумка, мягко говоря, выбивается из ансамбля. Вот тоже не приложу ума, что делать( как тут пишут выше, с пакетом ходить - себя не уважать. Не из магазина же идете ей богу

Пакеты есть красивые и удобные

Форум: Здоровье
Всего: 190 617 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 398 тем