Гость
Статьи
Фитнес

Фитнес

Здравствуйте! У меня варикоз, и силовые нагрузки противопоказаны, 5кг лишнего веса(похудела уже на 20кг за несколько лет),
вот хочу спортивное тело, и купить абонемент и ходить 4-5 раз в неделю в зал, не филонить, заниматься акваэробикой, йогой, пилатесом, плаванием и зал(бег, эллипс, велосипед) правильно питаться. Много разных занятий написала потому что они все в разное время и я не знаю на что буду успевать. Будет ли какой-нибудь эффект для фигуры?

Kenna
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для всего что вы перечислили фитнес вообще-то не нужен
просто делаете чистку организма убираете внутренних паразитов - например эвкалиптовую и вот минус 5 кг
бассейн лучше брать не в фитнесе а отдельно он почище будет и там хоть справки требуют а в фитнесах и аквапарках никаких справок и антисанитария
на аквааэробике 2-3 раза в неделю тоже снинете за зиму уж точно свои 5-7кг
посидеть на гречке-перловке-рыбе-овощах-фруктах без хлеба дрожжевого и вуаля!
зимой можно со скидкой в декабре купить велик и весной и летом кататься по свежему воздуху вдвоем с подругой а вообще есть вконтакте общества покатушек там и познакомиться можно и что угодно
на танцы идите тело хорошо подтягивается
а вообще МНОГО от тренера зависит например есть тренер аэробики она за 2 года такие тела лепит у девочонок и говорит что 2 раза в неделю ВПОЛНЕ достаточно но у вас другой случай вам 3 раза нормаьно будет

Гость
#2

еще кстати хвалят бодифлекс

можно До фитнеса заниматься дома например прогулка 1 миля с Лесли Сансон через день или Джиллиан Майклс для начинающих (под колени можно подушечку) заниматься в кроссах все тоже самое что в зале только не вы тратите не 4 часа а 1 час

Гость
#3

да, конечно будет! советую посетить флеболог и обсудить допустимые нагрузки, а также купить компрессионные спортивные гольфы (они есть без носка)

Гость
#4
Гость

просто делаете чистку организма убираете внутренних паразитов - например эвкалиптовую

это что такое?

Гость
#5

клизмы дорогая которые каловые массы за многолетний обжор набираются. нужно правда питание соблюдать но живот и вес уходит конкретно
а объемы добиваются бодифлексом

Ольга
#6

спортивное тело вам подарят только силовые тренировки, а все что вы перечислили - развлекуха. От бега, вела и плавания можно похудеть и классно выглядеть, если делать высокоинтенсивные нагрузки, которые тоже не айс с варикозом (ну кроме плавания). Хотя плавание в любом случае полезно, очень классно на кожу влияет вода, женщины, кто плавает всю жизнь, в 50 выглядят лет на 40 даже имеющие лишний вес. Если хотите спортивное тело (я говорю о красивом спортивном женском теле, а то щас передернут и скажут, что будешь как мужик), делайте силовые тренировки, с флебологом обязательно обсудить нагрузки, использовать компрессионные чулки, совсем не обязательно делать большие веса, можно делать небольшие, но с правильным темпом - очень-очень медленно 4-1-4, например. Я тренер, если что, поверьте моему опыту=)

Гость
#7
Гость

еще кстати хвалят бодифлекс
можно До фитнеса заниматься дома например прогулка 1 миля с Лесли Сансон через день или Джиллиан Майклс для начинающих (под колени можно подушечку) заниматься в кроссах все тоже самое что в зале только не вы тратите не 4 часа а 1 час

ох уж эти декретные мамашки-гуру домашнего фитнеса весом по 80кг обычно со своими профессиональными советами

LoveLickers
#8
Ольга

спортивное тело вам подарят только силовые тренировки, а все что вы перечислили - развлекуха. От бега, вела и плавания можно похудеть и классно выглядеть, если делать высокоинтенсивные нагрузки, которые тоже не айс с варикозом (ну кроме плавания). Хотя плавание в любом случае полезно, очень классно на кожу влияет вода, женщины, кто плавает всю жизнь, в 50 выглядят лет на 40 даже имеющие лишний вес. Если хотите спортивное тело (я говорю о красивом спортивном женском теле, а то щас передернут и скажут, что будешь как мужик), делайте силовые тренировки, с флебологом обязательно обсудить нагрузки, использовать компрессионные чулки, совсем не обязательно делать большие веса, можно делать небольшие, но с правильным темпом - очень-очень медленно 4-1-4, например. Я тренер, если что, поверьте моему опыту=)

Почему? Видела людей, которые занимаются пилатесом и йогой. У них ахиренные тела.

Гость
#9

силовые легко можно заменить эспандером или любой резиновой лентой - сложила в сумочку и занимаешься где хочешь хоть в офисе хоть в парке!

Анна
#10

Вообще я бы вам посоветовала для хорошей фигуры, поездить на нормальном обычном велосипеде, просто утром и вечером, ездийте по городу вам будет + к фигуре , + к настроению, так еще если семейно ездить это вообще очень круто будет, но прежде конечно нужно купить велосипед , недавно около полугода назад покупала велосипед горный на сайте http://sportvital.ru надеюсь смогла вам помочь.

Фунтик
#11

вот лентяйки здесь снова пишут. ну какая альтернатива эти ваши бодифлексы, обертывания, какие-то диеты в отдельности и т.к. не будет красивого, ровного и упругого тела без физических нагрузок, без работы мышечной ткани. а это труд и систематический на регулярной основе, здесь лень не живет. из задницы не уйдет целлюлит, талия не станет на пару размеров меньше без серьезного труда и ограничений в питании. это не сказки рассказывать в кафе за жирным пудингом с подружкой и в телевизор пялиться вечерами - здоровое, красивое тело это пахота от года, физическая работа и тут нет развлечений и неги.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Боярин
#12

в http://fitnestransformation.com тоже много знаментостей себе заказывали программы, попробуйте и вы, а в ШАленой Сушке одни разводы сейчас

Форум: Здоровье
Всего: 189 682 темы
Новые темы за 3 дня: 242 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 097 тем