Гость
Статьи
Планка

Планка

Девочки кто стоял в планке?кому помогло?через сколько будут видны результаты?)
Заранее спасибо)

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
#1

в ней надо долго стоять, а для этого нужно время.
я предпочла обычную йогу и кардио, в планке руки затекали, нагрузки никакой, просто активничать люблю)

Гость
#2

не люблю планку... это упражнение не для всех. погуглите упражнения для вашего типа фигуры и тела. например я по аюрведе ПИтта (психотип и телесный тип Огонь), а по строению тела - песочные часы, тип тела - мезморф кажется (тонкие запястья), в общем мне показан теннис и танцы. то есть то же кардио! но не силовые упражнения на растяжку. при этом йогу я нормально переношу, а вот моя подруга - только аэробику уважает и на йогу ее вообще не затащишь.

Гость
#3

еще мне кажется что планка это для тех кто а) уже похудел и избавился хотя бы от половины лишних токсинов б) у кого развился уже мышечный корсет так как в планке задействовано много мыжц с) у кого мало времени так как это 1 упражнение заменяет тренировку в каком-то смысле. то есть если у вас уже развитое тело то да - планка для вас. а если тело требует развития мыжцы - идите и их развивайте!

Трамплин
#4

Просто немного жирочка....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Трамплин
#5

Просто немного жирочка....