Гость
Статьи
Очень хочу похудеть на …

Очень хочу похудеть на 10 кг

Всем привет) помогите пожалуйста очень хочу похудеть на 10 кг! Занимаюсь фитнесом 3 недели а результатов не вижу особо! И плюс ещё начала обёртываются пищевой пленкой без кремов потею хорошо ну домой после тренировки иду обессиленная и расстроившая не худею( сижу на пп. Что не так? Сколько нужно времени чтоб хоть малейший результат увидеть? Вешу 75 а хочу 65 при росте 175

Настя
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

у меня все ТОЖЕ САМОЕ, но рост..165((((((

Кирилл
#2
Настя

Всем привет) помогите пожалуйста очень хочу похудеть на 10 кг! Занимаюсь фитнесом 3 недели а результатов не вижу особо! И плюс ещё начала обёртываются пищевой пленкой без кремов потею хорошо ну домой после тренировки иду обессиленная и расстроившая не худею( сижу на пп. Что не так? Сколько нужно времени чтоб хоть малейший результат увидеть? Вешу 75 а хочу 65 при росте 175

А что такое пп?
Три недели это не большой срок. Почитайте литературу на эту тему. Очень долго здесь объяснять все.
А так все достаточно просто- дефицит калорий, нагрузки физические, режим, питание.

Marusja
#3

я похудела после того как села на раздельное питание и от мучное отказалась, в спорт зал ходила 2 раза в неделю и сауна.

Гость
#4
Кирилл

А что такое пп? Три недели это не большой срок. Почитайте литературу на эту тему. Очень долго здесь объяснять все. А так все достаточно просто- дефицит калорий, нагрузки физические, режим, питание.

правильное питание это

Е
#5

Вот из меня спортсмен никудышний,я лентяйка и плюс дочка маленькая,в сад ещё не ходит. Мне помогает только подсчёт калорий. Голодать бесполезно,потом срывы. Кушать понемногу. Я набрала за беременность ужас сколько кг,а когда кормила ещё добавила. Короче начала поэтапно сбрасывать,полтора года назад. Сбросила 15 кг. Осталось 6 и будут тогда мои 65 при росте 175😊

Гость
#6

Вот из меня спортсмен никудышний,я лентяйка и плюс дочка маленькая,в сад ещё не ходит. Мне помогает только подсчёт калорий. Голодать бесполезно,потом срывы. Кушать понемногу. Я набрала за беременность ужас сколько кг,а когда кормила ещё добавила. Короче начала поэтапно сбрасывать,полтора года назад. Сбросила 15 кг. Осталось 6 и будут тогда мои 65 при росте 175😊

Гость
#7

Девушка ,пересмотрите меню даже если оно ПП.Я без спорта на подсчёте калорий худела на 5 кг в месяц спокойно.А то многие говорят " я на ПП так что съем греческий салат ,а не кулебяку" вы бы знали сколько калорий в сыре типа фета или брынзе в этом салатике.

Гость
#8

В свое время у меня была другая проблема. Набирал вес. Ходил в зал. Правда и в топку шло все, что можно есть. Масса выросла, объемы и силовые показатели тоже.
Но сломал колено, зал забросил, и все вернулось в первоначальное русло. Так что генетика- вот главный ключ

Гость
#9

У меня 50 кг при 175, хочу поправиться на 5 кг, но никак не могу вообще.

Елена
#10

Когда я подобрала 4 кошку у меня появились червячки, с тех пор я худею, врач сказал что это сердечные черви, но он некомпетентен потому что мужского пола.

Гостья
#11
Елена

Когда я подобрала 4 кошку у меня появились червячки, с тех пор я худею, врач сказал что это сердечные черви, но он некомпетентен потому что мужского пола.

Т.е.вы их не выводите?! Какой ужас!

Фигвам
#12

я почти три года занимаюсь силовыми. Зимой вешу 50 кг, к лету процент жира уменьшаю, вес становится 46-47 кг. Только заниматься надо хотя бы три раза в неделю и не жрать бухло и шашлыки. Перерыв только в новогодние праздники. Мне всё нравится, хотя и тяжело всё это.

Гость
#14
гость

у меня все ТОЖЕ САМОЕ, но рост..165((((((

тоже самое..рост 170 вес 70 кг а хочу 60...ничего не помогает((

Лавер
#15
Настя

Всем привет) помогите пожалуйста очень хочу похудеть на 10 кг! Занимаюсь фитнесом 3 недели а результатов не вижу особо! И плюс ещё начала обёртываются пищевой пленкой без кремов потею хорошо ну домой после тренировки иду обессиленная и расстроившая не худею( сижу на пп. Что не так? Сколько нужно времени чтоб хоть малейший результат увидеть? Вешу 75 а хочу 65 при росте 175

Добрый день, Настя!
Вы должны помнить, что занятие фитнесом не дает похудения. Для примера, что бы сжечь всего один съеденый гамбургер, вам придется пробежать около 15 км. Фитнес хорош как добавка к диете но не как средство для похудения. Диета это 80 % и фитнес 20%.
Я сам сбросил 25 кило веса за 4 месяца, 3 года назад. Перед этим я испробовал все что мог....и бег и велосипед и тренажерный зал. Занимался спортом около полутора лет, но результат был не большой. Всего 5 кг за год тренировок и дальше не пошло. Для 125 кг это капля в море... Обрел мышечный корсет...под слоем жира, выпрямилась спина и все.
Все изменилось, когда я полностью пересмотрел свою жизнь. Свои привычки и стереотипы. Генетика тут не при чем. Все дело в воспитании! Если вам не привили с детства культуры питания, то вы должны это сделать сами. Очень сложно менять свои привычки, так как они являются частью вашего характера.
Вы слишком много потребляете колорий! Вы можете и не замечать этого так как в вашей жизни очень много перекусов....
В вашей ситуации попробуйте питаться 2 раза в день. Поговорка о том что завтрак надо съесть самому.......а ужин отдать врагу - самое большое заблуждение, выдуманное Суворовым, и прижившееся в культуре как паразит в кишечнике.
Вот вам несколько советов, которые за 6 недель избавят вас от 10-ти килограммов гарантированно:

Лавер
#16
Настя

Всем привет) помогите пожалуйста очень хочу похудеть на 10 кг! Занимаюсь фитнесом 3 недели а результатов не вижу особо! И плюс ещё начала обёртываются пищевой пленкой без кремов потею хорошо ну домой после тренировки иду обессиленная и расстроившая не худею( сижу на пп. Что не так? Сколько нужно времени чтоб хоть малейший результат увидеть? Вешу 75 а хочу 65 при росте 175

1. Никогда не завтракайте. Во время сна вы не тратили калорий и весь завтрак уйдет в жир.
2. Первая трапеза должна быть только в обед и перед этим вы должны чувствовать голод не менее трех часов! Обед должен быть очень легким. Овощной салат и маленький кусочек курицы или красного мяса (не более 150 грамм. Запивайте свою трапезу обычной водой. Ни компот, ни чай с сахаром и ни каких соков и т.д... О шаблоне - "первое, второе и третье" вы должны забыть на всегда. На всю жизнь!
3. Ужин должен быть относительно плотным, но состоять из одной тарелки и без добавки. Между обедом и ужином вы должны ощущать голод не менее 4-х часов и никаких перекусов!!!
4. После ужина забудьте, что холодильник есть в доме. Вы должны ложиться спать с чувством голода.
5. НЕ ЕШЬТЕ, первые 4 месяца картофель, бананы, фрукты, сахар (мед, варенье, сгущенку и тд). Даже чайная ложка меда в неделю полностью сведет на нет все ваши усилия

Лавер
#17
Настя

Всем привет) помогите пожалуйста очень хочу похудеть на 10 кг! Занимаюсь фитнесом 3 недели а результатов не вижу особо! И плюс ещё начала обёртываются пищевой пленкой без кремов потею хорошо ну домой после тренировки иду обессиленная и расстроившая не худею( сижу на пп. Что не так? Сколько нужно времени чтоб хоть малейший результат увидеть? Вешу 75 а хочу 65 при росте 175

Всегда помните:
* 2 банки кока-колы в день - это полный набор необходимых для жизни калорий для вашего тела! Все остальное, что вы забросите в желудок - уйдет в жир.
* При моем способе питания вы будете ощущать голодные позывы максимум 2 недели. Это то самое время когда ваш организм вам все еще не верит и надеется что вы его покормите…. вместо того, что бы самому искать себе пропитание СЖИГАЯ ВСЕ ЛИШНЕЕ.
* Вы почувствуете на сколько ваша жизнь станет прекраснее! Ваш мозг станет быстрее работать. У вас изменятся ощущения. Станет острее слух, появится легкость в теле и вся жизнь обретет невыразимые краски!
* Через 3 - 4 недели вы начнете получать невыразимое удовольствие от чувства голода. Оно вас будет будоражить, в глазах появится живой блеск и постоянный позитив. Это как наркотик! ))
* ВЫ ДОЛЖНЫ ПРОДЕРЖАТЬСЯ ТАК НЕ МЕНЕЕ 8-МИ - 10-ТИ МЕСЯЦЕВ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВАШ МЕТАБОЛИЗМ НЕ ПЕРЕЗАГРУЗИТСЯ (как компьютер) После этого вы можете себе позволить кушать все, что вы захотите...но вам не захочется. ВЫ СТАНЕТЕ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ!

Итог: Мой вес сейчас 99 кг при росте в 184. Тыжелая кость и большая мышечная масса. Жира минимум - 12%. ПОМНИТЕ что ваш организм сжигает жиры(накопления) только тогда, когда вы испытываете чувство голода!

#18

Мне тоже надо было 8 кг сбросить, но у меня нет возможности в зал ходить вообще, я дома делала упражнения , махи ногами, фитнес, обруч крутила, сбрасываала потихоньку,потом начала принимать БАД плоский животик, процесс очень ускорился) сейчас почти сбросила эти несчастные кг)) довольна собой))

Лавер
#19
lina.chernova.2019

Мне тоже надо было 8 кг сбросить, но у меня нет возможности в зал ходить вообще, я дома делала упражнения , махи ногами, фитнес, обруч крутила, сбрасываала потихоньку,потом начала принимать БАД плоский животик, процесс очень ускорился) сейчас почти сбросила эти несчастные кг)) довольна собой))

Таким образом сбросить не сложно. Сложно удержаться на достигнутом. Вам придется всю жизнь то сбрасывать, то набирать свой вес.
Попробуйте мой способ

ВалерияСамохина
#20

Я лично по отзывам на одном форуме нашла травницу-знахарку, и заказала у нее заговоренные травы делала чай настойку, не знаю совпадение или нет, но я за месяц после их приема похудела на 7 кг. Она была в одноклассниках, зовут Светлана Вратница .

Настя
#22

Спасибо всем за советы) но то что от голода сжигаются каллории первый раз слышу!!!честно говоря меня больше интересует не питание а фитнес сам есть ли смысл им заниматся будет ли толк для похудения?месяц хожу а результат не сильный вижу хотя 4 кг сбросила а по себе не замечаю! а мне б ещё 10 кг скинуть а до лета фигня осталась

Гость
#23
Гость

тоже самое..рост 170 вес 70 кг а хочу 60...ничего не помогает((

У меня тоже такой вес при росте 170

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#24

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошел. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы