Гость
Статьи
Возможно ли подтянуть …

Возможно ли подтянуть обвисшие ягодицы?

Подскажите, возможно ли подтянуть обвисшие ягодицы (птоз)? Заметила эту проблему ещё лет в 13, но тогда меня это сильно не волновало. Лишний вес присутствует, но не значительный (2 кг лишних), очень стесняюсь своей попы обвисшей и плоской. Возможно ли вообще их подтянуть хотя бы до более менее симпатичной формы или это врождённое? Может кто-то ещё сталкивался с подобной проблемой?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приседай до потери пульса! Утром и вечером, желательно с гирьками кг по 2 каждая, а то и 3...

Гость
#2
Гость

Приседай до потери пульса! Утром и вечером, желательно с гирьками кг по 2 каждая, а то и 3...

Это естественно. У меня страх, что это может не помочь, вдруг это врождённый птоз, и только операцией исправить можно.

Снегурка в свитере.
#3

я выпады делаю с весом 8 кг. в каждую руку. Но что-то мне кажется, что вам меньше 20-ти лет и проблема надумана вами.У молоденьких девочек ничего не висит.У девушек до 30-ти тоже ничего не висит.

#4
Снегурка в свитере.

я выпады делаю с весом 8 кг. в каждую руку. Но что-то мне кажется, что вам меньше 20-ти лет и проблема надумана вами.У молоденьких девочек ничего не висит.У девушек до 30-ти тоже ничего не висит.

Мне 23, и проблема действительно есть. В школе ещё дразнили из-за этого (так я собственно и заметила, что у меня попа не как у всех). Я переживаю,что это может быть врождённое и необратимо, так как с самого детства такая попа. Я одно время пробовала заниматься и делала обёртывания, целлюлит исчез и кожа подтянулась вроде как. Но потом за нехваткой времени бросила. И всё вернулось. Может, если вернуться опять к обёртываниям и делать какие-то определённые упражнения, то получится их приподнять хотя б немного.

Гость
#5

Да, можно попробовать.
Есть много упражнений.
Не только приседания.
Каждое утро 30 минут гимнастики.
И через месяц будет результат.
Главное найти комплекс и делать его. И питание разумеется.
Если нужен быстрый результат то в зал.

Гость
#6
Гость

Да, можно попробовать. Есть много упражнений. Не только приседания. Каждое утро 30 минут гимнастики. И через месяц будет результат. Главное найти комплекс и делать его. И питание разумеется. Если нужен быстрый результат то в зал.

Спасибо

Гость
#7

А что за обертывания?

Гость
#8
Гость

А что за обертывания?

Наносила крем антицеллюлитный разогревающий от Евелин и обматывалась плёнкой на 1 час где-то

Гость
#9
Гость

Приседай до потери пульса! Утром и вечером, желательно с гирьками кг по 2 каждая, а то и 3...

Спортзал решит проблему за год. Присяд, выпады, жим ногами куча упражнений. Хорошая форма это большой труд, если готова работать ставь цель и паши, результат не заставит себя ждать. Первые три месяца отклик мышц будет великолепен что позволит получить быстрый видимый прогресс.

Гость
#10
Гость

Спортзал решит проблему за год. Присяд, выпады, жим ногами куча упражнений. Хорошая форма это большой труд, если готова работать ставь цель и паши, результат не заставит себя ждать. Первые три месяца отклик мышц будет великолепен что позволит получить быстрый видимый прогресс.

Спасибо)))

#11

Два упражнения вам помогут. Это приседания и выпады, если есть гантели то будет результат лучше

Гость
#12
nastyusha.goleva43

Два упражнения вам помогут. Это приседания и выпады, если есть гантели то будет результат лучше

Благодарю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Снегурка в свитере.

я выпады делаю с весом 8 кг. в каждую руку. Но что-то мне кажется, что вам меньше 20-ти лет и проблема надумана вами.У молоденьких девочек ничего не висит.У девушек до 30-ти тоже ничего не висит.

Ошибаетесь, ещё как висит

Форум: Здоровье
Всего: 190 520 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 366 тем