Гость
Статьи
Как получить красивое …

Как получить красивое тело дома?

Такое же как и в спортзале...
Элементарно не хочу заниматься среди людей, подстраиваться под тренажёр, который свободен, а не который на данный момент мне нужен. С тренером тоже не хочу, вечная обязывающая болтовня.. А на вип спортзал, где максимум три человека, пока выделить не смогу..
Как тренировку дома, сделать не менее эффективной?

88Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я себе анус тренирую и разрабатываю дома. Засовываю в попу баклажаны, огурцы, бананы, ножку от стула, скалку, докторскую колбасу и все, что только не напоминает фаллос. Хочу стать анальной шлюпкой.

Гость
#2

Так нэ бувает.

Гость
#3

Отжимания и мостик бег по три км .гимнастика французская для гибкости или на станок. Растяжка

Гость
#4
Гость

Я себе анус тренирую и разрабатываю дома. Засовываю в попу баклажаны, огурцы, бананы, ножку от стула, скалку, докторскую колбасу и все, что только не напоминает фаллос. Хочу стать анальной шлюпкой.

Сейчас мода на долбежку в ухо, ты мать, устарела

Гость
#5

Тело также же как в спортзале можно получить только в том доме, где есть комната, оборудованная под спортзал.

С гантелькой 2 кэгэ и с резиночкой вы себе ничего не накачаете достойного.

#6

достойно накачанное в спортзале уходит через полгода прекращения тренировок,

автор, для здоровья можно дома заниматься) погуглите в ютуб, только аккуратно выбирайте блогера, берегите суставы, коленки и здоровье) поищите подходы)

если же все же есть желание 'попу как у ким', то да, приселания у стены не помогут.

Но повторяю, надо ли? через полгода красота сходит.

как по мне, просто здоровое тело - весьма привлекательный вариант

88Гость
#7
Гость

Отжимания и мостик бег по три км .гимнастика французская для гибкости или на станок. Растяжка

Французская гимнастика? Интересно. А йога? Её столько видов.. И результат ещё позже скорее всего

Гость
#8

Странно, почему вопросов как получить красивый ум ни у кого не возникает?)))

Гость
#9

Так в инете и на ютубе полно отзывов как девушки приводили себя в порядок, с фото До и После, со всеми процедурами, питанием, упражнениями и т.д. Помню был такой развернутый отзыв на айреккомменд. На вумане все равно таких развернутых ответов не будет. Из блогеров гляньте Katerina XO и Elina Fedorova, у неё кст есть собственный проект Wispens для занятий дома онлайн, стоил по моему около 800 руб, вообщем недорогой даже по нашим меркам, хотя она в Лос анджелесе. Сейчас столько книг, видео и пр. по этой теме, можно себе программу самостоятельно составить.

Гость
#10
88Гость

Французская гимнастика? Интересно. А йога? Её столько видов.. И результат ещё позже скорее всего

Йога она больше для набора энергии, для силы так сказать изнутри, делай сурию намаскар каждый день, я иногда практикую потом стойка на голове, если не ленитсся конечно , эт именно заниматься нужно.

Гость
#11

Я дома занимаюсь сейчас в ютубе столько классных тренировок домашних, сейчас еще гантели купила) Результат вижу) мне нравиться) Я еще крем корректор-фигуры Хорс Форс использую, он прям классный, с ним хорошо объемы уходят и целлюлит, кожа в тонусе прям

88Гость
#12

А от бега, можно получить результат? Задействованы мышцы всего тела.. Моя знакомая, ранее с классной фигурой до беременности.. Посоветовала в большинстве случаев только бежать. И мол не узнаешь свое тело...но у меня 55 кг.. Самый противный вес, когда жир ушёл, а для высушенного красивого тела как до Лондона... Уберётся ли так?? Если например крем для фитнеса, на живот под плёнку.. И с ним бежать..?

#13

занимаюсь с тренером дома онлайн, пока все нравится, возможности не было ходить в зал, как и у всех, в общем-то, поэтому выбрала себе такой вариант

88Гость
#14
Marisha Ladybug

занимаюсь с тренером дома онлайн, пока все нравится, возможности не было ходить в зал, как и у всех, в общем-то, поэтому выбрала себе такой вариант

Какие тренировки делаете? По сколько времени.. и раз в неделю?

#15
88Гость

Какие тренировки делаете? По сколько времени.. и раз в неделю?

почему раз в неделю? я вроде не давала такой информации. всегда по-разному на усмотрение тренера, в среднем всегда час, тренировки разные, подобраны под мои нужны и учитывая мои болячки, чтобы ничего не беспокоило

88Гость
#16
Marisha Ladybug

почему раз в неделю? я вроде не давала такой информации. всегда по-разному на усмотрение тренера, в среднем всегда час, тренировки разные, подобраны под мои нужны и учитывая мои болячки, чтобы ничего не беспокоило

И сколько раз в неделю имела ввиду :)

#17
88Гость

И сколько раз в неделю имела ввиду :)

стараюсь раза по 4 хотя бы, работа и дети не всегда позволяют чаще, бывает и 2-3, все зависит от самочувствия и занятости

Гость
#18

Занимайтесь с Дарьей Лисичкиной. У неё прекрасные, эффективные тренировки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

https://fitstars.ru/checkout?a_aid=5d3ff17046e7d&promo=KUKUMAN
Отличная платформа с крутыми тренировками за очень низкие цены. При регистрации первые 7 дней бесплатно. Здесь есть ответы на твои вопросы.