Гость
Статьи
Боюсь заним при людях

Боюсь заним при людях

Хочу похудеть и для этого пойти прыгать на скакалку на улицу. Живу в многоэтажек в центре города и мне стыдно выйти заниматься. Все с окон будут смотреть и смеяться не знаю как решиться. Или это плохая идея?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

есть комплекс упражнений на ноги и попу что полностью заменят скакалку.
И кроме того их можно делать дома. Если хотите дам ссылку на видео.

Воду лью.
#2

В соседний двор идите.

Хохлушечка
#3

А у вас нет «качалок» рядом?
У нас их куча и там много в том числе прыгают на скакалке и никто не удивляется.

Розалинда
#5

Я очень худенькая, очень стеснялась в зале в раздевалке переодеваться. Думала, что все на меня смотрят...

1. Всем пофиг
2. Со временем фигура будет меняться и заниматься будет не так стеснительно

3. Пока стыдно занимайтесь раньше

Мужской обитатель вумена
#6

Наоборот, люди, которые занимаются спортом, вызывают уважение и одобрение. Чем толще человек тем более мне симпатично его стремление и воля. Смешно, когда пузо до колен висит, а челик двойной бургер жрет и колой запивает в короне Кинг. А скакала не смешно. Скакала - уважение.

Автор
#7

Всем нас/рать, успокойтесь🥴
Пускай и смеются, вы добьетесь своего, а они дальше смеются.
Тоже собираюсь скоро пойти в зал, но моя цель не похудеть, а набраться сил к поступлению в вуз через год, сдавать физ подготовку. Но мне всегла было пофиг, кто там что думает. Зато я приду к цели.

Гость
#8

Я одна что ли зашла узнать, что такое заним?)

Автор
#9
Гость

Я бы посмотрел на смешно скачущую во дворе жиpyшкy. Отличное начало дня.

Вот из-за таких потом и сидят все замкнутые в себе, хорошо подбодрили🙃

Гость
#10

1) всем пофиг
2) я когда вижу людей которые бегают или что то делают, всегда рада за них, сама дома отжимаюсь и пресс, вечером на велосипеде вокруг дома 1 час (2 -3 раза в неделю) и мне пофиг кто что думает

Гость
#11

Все комплексуют вначале. А после нескольких занятий становится пофиг. Можете придти на школьную площадку и как будто физкультурой там занимаетесь) для начала.

Гость
#12

Не отмазывайся.
Больно ты нужна кому-то, смеяться над тобой.

Василиса
#13

А прыгать дома что ли нельзя?

#14

Столкнулась с такой же проблемой,когда хотела начать бегать по утрам( когда никто не видит). Но корила себя,когда видела днём бегающих людей.Они не стеснялись бегать,хотя уже было многолюдно. Я гордилась ими. И потом я подумала, что возможно кто-то тоже будет на меня смотреть и думать так же. Возможно кто то с такой же самооценкой ,не будет решаться ,а только смотреть на меня и откладывать на завтра. Это было огромной мотивацией для меня. Советую так поразмыслить)

#15
Василиса

А прыгать дома что ли нельзя?

А если дети внизу:) Может тоже оттолкнуть, что такой топот😂😂

#16
Гость

Я бы посмотрел на смешно скачущую во дворе жиpyшкy. Отличное начало дня.

Эх,а потом рождаются комплексы и не знаешь куда себя девать

#17
Гость

Я одна что ли зашла узнать, что такое заним?)

По этой причине зашла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Ольга

Эх,а потом рождаются комплексы и не знаешь куда себя девать

Это тролль