Гость
Статьи
Ягодичный мостик

Ягодичный мостик

Можно ли с помощью ягодичного мостика начать ягодицы, делая только это упражнение со штангой 40 кг
Это не базовое упражнение, просто интересно возможно или нет
Если нет то почему

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Неотъемлемая частица.
#1

"Начать ягодицы"... что? Суть вопроса не понял, но скажу - возможно. На всякий случай.

Гость
#2
Неотъемлемая частица.

"Начать ягодицы"... что? Суть вопроса не понял, но скажу - возможно. На всякий случай.

Можно ли задницу накачать упражнением "ягодичный мостик"...

Вообще делая только одно и то же упражнение вы скорее по заветам Брюса Ли добьётесь только того, что будете делать его лучше всех в мире. Сдается мне, скрадывая нагрузку у ног вы нужного объема равномерно по всем ягодицам не добьётесь. Да и базой пренебрегать такое себе, учитывая, что эти упражнения - хороший стимулятор роста мышечной массы в целом.

Неотъемлемая частица.
#3
Гость

Можно ли задницу накачать упражнением "ягодичный мостик"...

Вообще делая только одно и то же упражнение вы скорее по заветам Брюса Ли добьётесь только того, что будете делать его лучше всех в мире. Сдается мне, скрадывая нагрузку у ног вы нужного объема равномерно по всем ягодицам не добьётесь. Да и базой пренебрегать такое себе, учитывая, что эти упражнения - хороший стимулятор роста мышечной массы в целом.

Понял. Упражнение не знаю, но советую сконцентрироваться на "базе".
Так будет более эффективно. Но я могу ошибаться. Все зависит от цели и приоритетов автора. А также сил, желания и возможностей. Пусть посмотрит ролики в инете, сейчас вся инфа доступна.

cocaina
#4

Можно, но есть мнение, что я.мостик с большим весом делать опасно для здоровья.

#5

Ты посмотри программму тренировок Яны Кузнецовой, Ольги Кулинич и тому подобных. У них за тренировку 6-7 упражнений. Среди которых есть Я.М.
Если бы было все так просто и легко, никто бы не упахивался, а все бы делали по 1 упражнению - приседания, выпады, жим платформы ногами, Я.М.
Желательно 3-4 упражнения минимум. И с умом. А то "навыпадаются" с гантелями, а потом воспаление коленного сустава до слез в глазах.

Гость
#6

Если мышцы хорошо растут, то да. При этом от базовых которые тут советуют, будут ляжки расти. Я предпочитаю изолированные упр, ибо у меня мясо растёт хорошо, а ляхи не нужны упаси

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Я делаю на полу (обычный) и на одну ногу, при этом еще выполняю ряд упражнений: махи ногами вверх, махи ногами пульсирующий, ягодичный мостик с разведением ног, махи ногой вверх и по-диагонали. Мне достаточно этих упражнений

Форум: Здоровье
Всего: 189 612 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 077 тем
Предыдущая тема