Гость
Статьи
помогите разобраться

помогите разобраться

Каждый раз когда делаю зарядку с гантелями а после приседание в количестве 15 раз становиться как то не по себе почти как предобморочное состояние хотя экг норма биохимия норма помериалс пульс сразу 91 и это я сделал всего лишь 15 приседаний и 30 раз гантелями руки покачала доо этого 1 год сидела за компом магаз и дом 13 лишних кило - скажите пройдет ли это?Врач нашол тахикардию пропиваю небилет перениву и кардиомагнил

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не текст, а набор букв. За дыханием следите во время упражнений?

#2
Гость

Не текст, а набор букв. За дыханием следите во время упражнений?

не обращала внимания , да и делала то всего 2 минуты - страшно стала перестала делать

Гость
#3
Darinэээ

не обращала внимания , да и делала то всего 2 минуты - страшно стала перестала делать

Дыхалку надо контролировать, особенно если есть проблема с сердцем. Если есть лишний вес, малоподвижный образ жизни, советую начать с йоги и растяжки, а потом уже к "гантелькам" переходить

#4

Ничего не утверждаю, но я бы на вашем месте убедилась бы, что это не анемия, диагностика не помешает.

#5
Гость

Дыхалку надо контролировать, особенно если есть проблема с сердцем. Если есть лишний вес, малоподвижный образ жизни, советую начать с йоги и растяжки, а потом уже к "гантелькам" переходить

Поняла, спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Паприка

Ничего не утверждаю, но я бы на вашем месте убедилась бы, что это не анемия, диагностика не помешает.

так анемия же по анализу крови вычисляеться? там железо или магний у меня этот показатель в норме

Форум: Здоровье
Всего: 190 590 тем
Новые темы за неделю: 497 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем