Гость
Статьи
Оргазм во время спорта

Оргазм во время спорта

У вас был? При выполнении какого упражнения? Я одна стабильно его испытываю на каждой тренировке? Как это получается?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Прыжки на скакалке, подтягивания и отжимания. В основном анальные оргазмы.

Рада
#2

После велотренажера?

Гость
#3

во время растяжки на раскрытие бёдер))

Гость
#4

При напряжении мышц нижней части живота, внутренней поверхности бедер и попы. И это безобразие у меня с 6 лет. Оргазмы достали и ценности для меня давно не представляют. Раньше мешали заниматься спортом, потому что за часовую тренировку их было 4-5 штук.😬 Сейчас спортом не занимаюсь, но если хочется разрядки, то просто напрягаю нужные мышцы и привет.🥳

Инна
#5
Гость

При напряжении мышц нижней части живота, внутренней поверхности бедер и попы. И это безобразие у меня с 6 лет. Оргазмы достали и ценности для меня давно не представляют. Раньше мешали заниматься спортом, потому что за часовую тренировку их было 4-5 штук.😬 Сейчас спортом не занимаюсь, но если хочется разрядки, то просто напрягаю нужные мышцы и привет.🥳

😂😂😂

#6

Писдеццццц, такого ни у кого не бывает, мож ты путаешь оргазм с просто приятными ощущениями

Рада
#7
Гость

При напряжении мышц нижней части живота, внутренней поверхности бедер и попы. И это безобразие у меня с 6 лет. Оргазмы достали и ценности для меня давно не представляют. Раньше мешали заниматься спортом, потому что за часовую тренировку их было 4-5 штук.😬 Сейчас спортом не занимаюсь, но если хочется разрядки, то просто напрягаю нужные мышцы и привет.🥳

Зато тебе сейчас позавидовали 70% женщин не способных получить вагинальный оргазм🙃

Рада
#8
Хер майор

Писдеццццц, такого ни у кого не бывает, мож ты путаешь оргазм с просто приятными ощущениями

Ты вообще не женского пола, как можешь говорить, что такого не бывает!!!!!

Гость
#9
Рада

Зато тебе сейчас позавидовали 70% женщин не способных получить вагинальный оргазм🙃

Да мало кто поверит. 4 оргазма за часовую тренировку это что ж за оргазмы такие когда можно встать и продолжать или человек все оргазмы на ногах переносил и без палева. Это даже не каждый клиторальный оргазм позволит, что уж про вагинальный говорить.

Гость
#10
Хер майор

Писдеццццц, такого ни у кого не бывает, мож ты путаешь оргазм с просто приятными ощущениями

Мне тоже так кажется. Представляю лежишь ногами жмешь и тут оргазм пришел. И 100 кило прилетело

Гость
#11
Рада

Зато тебе сейчас позавидовали 70% женщин не способных получить вагинальный оргазм🙃

Не, с вагинальным у меня тоже большие сложности, крайне редко бывает.
Вот тот, что достигается напряжением мышц, он другой. Фиг знает какой, ведь стимуляция клитора тоже отсутствует.

Гость
#12
Гость

Да мало кто поверит. 4 оргазма за часовую тренировку это что ж за оргазмы такие когда можно встать и продолжать или человек все оргазмы на ногах переносил и без палева. Это даже не каждый клиторальный оргазм позволит, что уж про вагинальный говорить.

А вот, у меня ж богатый многолетний опыт в этом деле.🤣
Я просто замираю на несколько секунд и все. Дыхание сбивается и пульс учащается, но всегда держу покерфейс.😮

Рада
#13
Гость

Да мало кто поверит. 4 оргазма за часовую тренировку это что ж за оргазмы такие когда можно встать и продолжать или человек все оргазмы на ногах переносил и без палева. Это даже не каждый клиторальный оргазм позволит, что уж про вагинальный говорить.

Нервные окончания очень близко.
На востоке девочкам клиториальное обрезание делают, чтобы у них чувствительность упала, и они не чувствовали оргазма.
А вот как мышцы вагины сделать бесчувственными.... не ботокс же в них колоть🤷‍♀️

Гость
#14
Рада

Ты вообще не женского пола, как можешь говорить, что такого не бывает!!!!!

А ты женского и можешь прям подтвердить что такое бывает? Я женского пола и для меня это тоже фантастика чтобы вагинальный оргазм от простого напряжения ляшек - два раза присела и вот те на, да ещё и потом продолжить сразу можно было не отдышавшись.

Гость
#15
Рада

Нервные окончания очень близко.
На востоке девочкам клиториальное обрезание делают, чтобы у них чувствительность упала, и они не чувствовали оргазма.
А вот как мышцы вагины сделать бесчувственными.... не ботокс же в них колоть🤷‍♀️

Про клиторальное обрезание вообще не в кассу как то. Или они там на востоке все кончают от ходьбы?
Про нервные окончания поподробнее расскажите. Значит, где должны быть расположены нервные окончания, чтобы получить вагинальный оргазм от напряжения пресса или ляжек?

Гость
#16

И еще. Оргазм во время секса от куни, например, он яркий, с охами-вздохами, потому что есть эмоциональная включенность в секс и предварительное возбуждение.
А во время трени ничего этого нет, оргазм непроизвольный, поэтому очень скромный по ощущениям. Этакий технический оргазм.

Рада
#17
Гость

А ты женского и можешь прям подтвердить что такое бывает? Я женского пола и для меня это тоже фантастика чтобы вагинальный оргазм от простого напряжения ляшек - два раза присела и вот те на, да ещё и потом продолжить сразу можно было не отдышавшись.

А чем это можно подтвердить?
У меня лично такого опыта не было, поэтому личным примером не могу.
Но я не могу отрицать, что у кого-то из женщин такого никогда не было. Все-таки женщин на Земле миллиарды, у каждой не спросишь.

Рада
#18
Гость

Про клиторальное обрезание вообще не в кассу как то. Или они там на востоке все кончают от ходьбы?
Про нервные окончания поподробнее расскажите. Значит, где должны быть расположены нервные окончания, чтобы получить вагинальный оргазм от напряжения пресса или ляжек?

Про обрезание я потому написала, что если человеку эти оргазмы мешают жить и заниматься спортом, то проблему надо решать.
Если бы это был клиториальный оргазм, то есть решение проблемы- обрезание.
А вот как внутренние нервные окончания утихомирить, я не знаю, так как не анатом.

Гость
#19
Рада

После велотренажера?

Нет

Гость
#20
Инна

Прыжки на скакалке, подтягивания и отжимания. В основном анальные оргазмы.

Вы же говорите, что анального не существует

Гость
#21
Гость

во время растяжки на раскрытие бёдер))

Вот как это получается? Говорят же, что кончить можно, когда ноги сжаты. А тут наоборот все, а оргазм есть

Рада
#22
Гость

Про клиторальное обрезание вообще не в кассу как то. Или они там на востоке все кончают от ходьбы?
Про нервные окончания поподробнее расскажите. Значит, где должны быть расположены нервные окончания, чтобы получить вагинальный оргазм от напряжения пресса или ляжек?

Организм немного сложнее, чем тебе и мне может казаться на первый взгляд.
Ты знаешь такой феномен, что люди после ампутации ног чувствуют, что у них на ногах пальцы болят?
Как ты это объяснишь?
И заметь, для этого не надо отрубатт себе ногу, чтобы доказать кому-то с форума, что это действительно так)

Гость
#23
Рада

А чем это можно подтвердить?
У меня лично такого опыта не было, поэтому личным примером не могу.
Но я не могу отрицать, что у кого-то из женщин такого никогда не было. Все-таки женщин на Земле миллиарды, у каждой не спросишь.

Вот и у меня такого опыта нет, а к чужому вопросы уточняющие возникают, чтобы удостовериться что это не трёп.

Гость
#24
Гость

Вы же говорите, что анального не существует

Вы подтянитесь раз пять и познаете дзен

Рада
#25
Гость

Нет

А у меня да.

Гость
#26
Гость

Вот как это получается? Говорят же, что кончить можно, когда ноги сжаты. А тут наоборот все, а оргазм есть

Ноги сжаты - клиторальный, а просто разведены без ничего внутри - хз.

Рада
#27
Гость

Вот и у меня такого опыта нет, а к чужому вопросы уточняющие возникают, чтобы удостовериться что это не трёп.

Просто расслабься! Это анонимный форум... мы тут, чтоб не заморачиваться)

Гость
#28

Не оргазма не было. Но один раз было ощущение, что вот вот кончу, когда тренер уж слишком жестоко разложил меня на растяжке в складку ноги врозь. Наверное я все же немного мазохистка.

Гость
#29
Гость

Ноги сжаты - клиторальный, а просто разведены без ничего внутри - хз.

Вот думаю, это связано с близким расположением нервных окончаний у связок и у клиторального комплекса

Гость
#30

Это нормально.
Напряжение ног, попы, растяжка на шпагат может вызвать непроизвольный оргазм.
Еще если залезть по канату вверх, а потом соскользнуть по нему вниз.
Клитор трется, и оргазм.
Но это технический оргазм, как выше написали.
Без эмоций.
Поэтому не особо яркий.
Типа как чихнуть, если нос пощекотать.

Норе
#31

я на спорте шесть лет, но никаких оргазмов, к сожалению. Но были в школе оргазмы от... каната. я пока взбиралась на самый верх - кончала таааак сильно, что в изнемождении спускалась -сьезжала вниз и не пониала - неужели ни у кого такого нет - тогда я не знала ничего ни о сексе ни об оргазмах.. Канат - вспомнила и сразу захотелось на него))

Ната
#32

У нас в спортзале тренажер для прокачки ног по ходу специально к окну развернут) Первый раз когда ахнула была в шоке. Показалось ползала смотрит. А потом тоже натренировалась держать покерфейс😐 При равномерной прокачке мышц ощущения очень приятные и нарастают, т.к. там тоже все напрягается. И через несколько минут АХ. Как писали выше оргазм "технический", но все же вполне так. На секунду-другую ритм упражнений сбивается, а потом все окей)) Приятно получить незапланированный бонус😇

#33

Поскольку я с подросткового возраста способна достигать оргазм сильным напряжением мышц и бедер, то вполне реально. Особенно на сведении ног. Но он не яркий и чисто как сказали выше технический

Ната
#34
akacia

Поскольку я с подросткового возраста способна достигать оргазм сильным напряжением мышц и бедер, то вполне реально. Особенно на сведении ног. Но он не яркий и чисто как сказали выше технический

Яркий оргазм на тренажере😁
Сразу представила, как кто-нибудь занимается, и начинает громко стонать, трястись, называть имя мужа🤣🤣🤣

Гость
#35

У меня сейчас был.., давно не было, в последний раз был месяцев 8-9 назад. Это очень редко случается у меня за год тренировок случался всего 3 раза, сегодня третий раз. Я почитала, это происходит когда во время упражнений на пресс задействуется мышцы таза, там происходят какие-то сокращения иии... В общем, советую почитать об этом в интернете, я помню только что у этого оргазма (который происходит во время занятия спортом) есть особое название, но не помню какое ахах

Гость
#36
Гость

У меня сейчас был.., давно не было, в последний раз был месяцев 8-9 назад. Это очень редко случается у меня за год тренировок случался всего 3 раза, сегодня третий раз. Я почитала, это происходит когда во время упражнений на пресс задействуется мышцы таза, там происходят какие-то сокращения иии... В общем, советую почитать об этом в интернете, я помню только что у этого оргазма (который происходит во время занятия спортом) есть особое название, но не помню какое ахах

У мужчин тоже есть.
У меня было: канат, подъем-переворот на турнике.
Смысл в сжимании мыжц.

Гость
#37
Гость

У мужчин тоже есть.
У меня было: канат, подъем-переворот на турнике.
Смысл в сжимании мыжц.

У мужчин тоже бывает при любых упражнениях, когда напрягаешь не только нужные мышцы, но и пах, появляются ощущения, но не слишком прям эпические, но после возбуждение остаётся)

Гость
#38

Когда висишь на шведской стенке и поднимаешь ноги, для качания пресса. Или велотренажёр интенсивный когда. Да, есть такое. Могла за час или полтора тренировок 3-4 оргазма проучить.

Бэт
#39

Поделюсь) мало кому об этом говорила. Это с раннего возраста, бывает от подтягиваний, когда лезла на горку, это не маленькие ощущения, это волны блаженства, прилив сил, есть упражнение, держаться руками и ноги перед собой поднимать на весу, но это чувство приходит не сразу, а на исходе сил, что уже не можешь делать, а потом эти волны.

Гость
#40
Хер майор

Писдеццццц, такого ни у кого не бывает, мож ты путаешь оргазм с просто приятными ощущениями

Бывает и еще множественный)

#41
Гость

Да мало кто поверит. 4 оргазма за часовую тренировку это что ж за оргазмы такие когда можно встать и продолжать или человек все оргазмы на ногах переносил и без палева. Это даже не каждый клиторальный оргазм позволит, что уж про вагинальный говорить.

У многих .

#42
Бэт

Поделюсь) мало кому об этом говорила. Это с раннего возраста, бывает от подтягиваний, когда лезла на горку, это не маленькие ощущения, это волны блаженства, прилив сил, есть упражнение, держаться руками и ноги перед собой поднимать на весу, но это чувство приходит не сразу, а на исходе сил, что уже не можешь делать, а потом эти волны.

Многие думают что оргазм это что-то необычное )
Мышцы определенные работают и все

Гость
#43

Когда уже 20-30 мин качаюсь, а затем перехожу к прессу (поднимание ног лежа на спине, велосипед лежа), в этот момент когда мышцы пресса уже болят и жжёт, начинается это всё. Поверьте, оргазм во время спорта существует, сама испытываю. Просто жду когда пройдёт и продолжаю.

Гость
#44
Гость

А ты женского и можешь прям подтвердить что такое бывает? Я женского пола и для меня это тоже фантастика чтобы вагинальный оргазм от простого напряжения ляшек - два раза присела и вот те на, да ещё и потом продолжить сразу можно было не отдышавшись.

Конечно, бывает. Каждый раз, как захочешь, покачаешь пресс три минуты, и готово. Можешь почитать научную литературу на эту тему)

Гость
#45

Я хоть и парень, но прекрасноп онимаю о чём вы, с юношеского возраста заметил, (гимнастикой занимался) при поднятии ног вися на турнике, где-то после 30го подьёма всегда испытывал оргазм, до дрожи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46

Ох, меня это поставило сегодня в тупик🥲 я сейчас на профессиональной подготовке МВД, и вот на одном из занятий по ФК во время высокоскоростной тренировки приходнуло. Думала «лишь бы не описаться». Сдерживала себя как могла, рядом ведь одногруппники, передо мной тренер. Не знаю, что в этот момент изобразило мое лицо😅 при этом у меня всегда была проблема получения оргазма с партнером, оргазмы редкое явление в моей жизни, потому для меня это было приятным бонусом. Пока я продолжала тренировку, обдумывая произошедшее, меня снова жмыхнуло

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы