Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Как правильно похудеть за 2 месяца?
Что нужно делать? И будет ли толк, если рано утром ходить на пробежку, а потом ложиться спать?
Килограмм на 5-10
И как заставить себя, если совсем нет сил? #похудение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Я лично вообще не могла себя заставить спортом заниматься,тем более лето и жарко))Но мне сбросить пару килограмм помогла витаминная капельница,звучит страшно,но на деле это круто.Приходишь в клинику и тебе ставят очень хорошую капельницу с комплексом витамин,которые очищают твой организм от токсинов и вредных в-в,а так же помогает улучшить метаболизм.Сама не верила,пока не попробовала)))Я делала в Clean Clinic в Москве,мне ее подруга посоветовала.Она на Покровке находится,можете в *** зайти к ним

Михаил #ЖИРОУБИЙЦЫ
#2

Чтобы похудеть, нужно чтобы вы энергии в день тратили больше, чем получаете с пищей)

Калория-это единица измерения энергии.

Соответственно эти калории нужно считать) делается это просто, в любом счётчике калорий)

но для начала нужно в любом онлайн калькуляторе калорий расчитать свою калорийность) и кушать на 200-300 калорий меньше, чем ваша норма)) тогда вес будет уходить, а всё остальное, капельницы, массажи и тд нужны немного для другого. Главная суть в том чтобы тратить энергии в день чуть больше, чем получаете с пищей)))

Марго
#3

Недавно начала принимать Турбослим Нейро. Теперь намного проще контролировать свой аппетит)

Агата
#4

Мне хорошо помогает запустить процесс похудения турбослим экспресс. Он рассчитан на три дня. Организм чистится. Выходят шлаки и лишняя жидкость. Теряю до 3 кг. Снижается аппетит. Появляется стимул продолжать дальше. Белковая диета и посильные занятия спортом дают хорошие результаты.

#5

От любого бега будет толк, даже если Вы после него ложитесь спать. Я худела на гречневой диете и плавании, а также пила Кветрель Д3+ОМЕГА-3, он способсвует уменьшению жира, позволяет хорошо переносить диету, а также содержит витамин Д, который усливает действия омега-3.

Ирина Геннадьевна
#6

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Всем привет!
Я наставник по коррекции веса и осознанному образу жизни.
Сейчас работаю над своей новой программой и мне нужны добровольцы для каст-дева (это опрос).

Нужны девушки с лишним весом или с тем весом, который вам не нравится, пусть он даже не лишний.
Пробовали вы раньше худеть или нет- не имеет значения.

Я вам буду задавать вопросы, касательно похудения и образа жизни. От вас нужны честные ответы.

А чтобы вам было интересно, я проконсультирую вас по вашему вопросу. И подскажу, что вам делать, чтобы сбросить вес либо ускорить процесс похудение.

Это интервью проходит в формате онлайн видео разговора.

И это не продающая консультация. Наоборот. Мне нужны ваши ответы для того, чтобы создать в будущем свой продукт наиболее полезными и удобным для клиенток

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы