Гость
Статьи
Спорт ради …

Спорт ради удовольствия

Каким спортом вы занимаетесь для удовольствия?
(Для меня спорт и удовольствие вообще несочетаемые вещи).

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Спорт - это такое дело, что он наслаждение приносит только если давно и плотно занимаешься. Тем кто ходит в спортзал раз в месяц, кайф понять трудно. Хожу в качалку.

#2

в юности занималась плаванием( у меня мама плавчиха ).
Сейчас ничем, лень. За питанием слежу, конечно. Вес на месте.

Гость
#3

Ну так понятно, что удовольствия нет. У вас ещё ни мышц, ни сил, вы быстро устаёте.
Сначала минимальная нагрузка с постепенным усложнением или утяжелением
Ещё есть вариант на групповые ходить с другими женщинами, толку немного, но втянуться сможете и весело

Гость
#4

Через день фитнес , стандартный комплекс утражнений минут на 30 -40 плюс сауна 1-2 раза в неделю. Мне нравиться. Но занимаюсь с 2016 г. Сразу не думаю что во вкус войдете

#5

Не всем людям спорт и спортзал на пользу. От него могут возникнуть проблемы в жизни и человек даже не свяжет это со спортом.

Гость
#6
numerolog

Не всем людям спорт и спортзал на пользу. От него могут возникнуть проблемы в жизни и человек даже не свяжет это со спортом.

🤦‍♂️

ВоланДеМорт24
#7

Киберспортом.

#8
Гость

Ну так понятно, что удовольствия нет. У вас ещё ни мышц, ни сил, вы быстро устаёте.
Сначала минимальная нагрузка с постепенным усложнением или утяжелением
Ещё есть вариант на групповые ходить с другими женщинами, толку немного, но втянуться сможете и весело

Да, с групповых следует начинать.

Гость
#9

Спорт как уж очень распиарен, как по мне , в последнее время .

Гость
#10

Тренажёрка 6 раз в неделю по полтора - два часа тренировки. Преимущество работаю с собственным весом но с железом так же. Работа прежде всего. Удовольствие моральное после тренировки за честно выполненную работу. Живу по режиму. Не каждому такое,, удовольствие,, в радость😀

Кореш форумчанок
#11

Я сижу на жепе ровно, ради удовольствия

#12

Прыжки на батуте, 3 года занимаюсь, подсела .
Периодически что-то еще. За последний год еще верховая езда была и прыжки в воду, но с ВЕ пока сама бросила, а с водой у нас организационные сложности, не понятно будет ли возможность заниматься этот сезон

Киборг
#13

Фитнесом. Реально кайфую от трени и после. Те эндорфины чувствую. Иногда даже до смеха... Тк работа умственная и малоподвижная то спорт мне необходим как вода.

Юлия
#14

А я например не понимаю, как можно заниматься спортом, насилую себя при этом. Хотя, для меня поход в спортзал было примерно таким ощущением, не любитель я на виду у всех заниматься. Поэтому обустроили собственную площадку, благо живем в собственном доме и место позволяет.

Оксана
#15

Интересно. И что у вас на этой площадке есть? Я бы тоже не отказалась от собственных спортивных снарядов. Это же в любое время можно заниматься, не зависишь ни от кого.

Юлия
#16

Все что нужно, в наличии. Турники, лестницы, скамейки, для мужа силовые тренажеры. Если вам это интересно, зайдите на сайт Sportmen, посмотрите по каталогу. Наверняка сможете что-то и себе выбрать. Там можно как готовые комплексы взять, так и сборный под свои потребности. Ценник умеренный, в сборке проблем нет, и по качеству все отлично.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#17

Вот спасибо вам. Только хотела спросить, где покупали это, а вы уже сами мне сказали. Спасибо вам еще раз, это действительно ценная информация для меня. Будем с мужем решать и договариваться.