Гость
Статьи
Сколько хлеба можно в …

Сколько хлеба можно в день без вреда для фигуры?

Вот, например, я ем кусок хлеба на завтрак, кусок хлеба в обед и 2 хлебца на ужин. Такое количество хлеба в течение дня считается много или нормально?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

норма

Гость
#2

Пару булок за раз самое то😀

Нелюбимая🦄
#3

Утром можно съесть и 4 ломтика, в обед - 2, на ужин - 0.

Гость
#4

Никогда не считаю, могу сьесть хоть батон за раз. все от организма зависит

Гость
#5

Столько, чтобы не переедать каллорий в общем за день. Ну и смотря какой хлеб и с чем, с высоким ги просто так явно для фигуры не польза, или цельнозерновой со всеми сохраненными витаминами, с яичницей например, совсем другое дело

Гость
#6

Какой фигуры? Для поддержания фигуры колобок сколько угодно. Если же цель отсутсвие лишней жировой массы, то углеводы с такой фигурой не совместимы.

Оксана
#7
Гость

Какой фигуры? Для поддержания фигуры колобок сколько угодно. Если же цель отсутсвие лишней жировой массы, то углеводы с такой фигурой не совместимы.

По углеводам ем каждый день и каши, и сладости, и хлеб в названном моем количестве и фрукты. При этом талия 62 сантиметра. Так что можно сказать, что мне это не вредит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#8
Гость

Никогда не считаю, могу сьесть хоть батон за раз. все от организма зависит

Ну батон я уж точно за раз не могу съесть)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: