Гость
Статьи
Не могу понять почему …

Не могу понять почему не уходят объёмы

Здравствуйте, не могу понять почему не уходят объёмы, а вес так и падает. при росте 163 весила 58, сейчас вешу 55 кг. Спортом занимаюсь #вес

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так изменения в 3 кг можете и не заметить. Да и в реальность вы могли похудеть не на 3кг жировой массы, а меньше, могли сходить в туалет (уж извините) и в жару пропотеть, что и дало на весах -3кг.А так обратите внимание на своё питание и контролируйте свои перекусы... Ну там может где конфетку съедите, где банку газировки выпьете.... Вот такие контролируйте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

лучше обратитесь к специалистам. В компании биотропика специалисты практикующие метод биохакинга помогут Вам составить правильную программу тренировок и питания, для достижения нужного результата)