Гость
Статьи
Худоба в 18 лет. Не …

Худоба в 18 лет. Не могу набрать вес

Я девушка 18-ти лет, на внешность не особо жалуюсь, уход за собой, все дела)
Но есть одна проблема. Я в свои 18 вешу 42-44 кг, этот вес скачет между собой ОЧЕНЬ БЫСТРО,больше этой массы набрать не могу, хотя в 15 лет весила 46 кг, мне кажется, что даже если буду просто дышать, то похудею. Из-за этого мама говорит мне каждый день что я очень худенькая и надо поправиться. Но у меня не получается абсолютно, как бы я не ела, хотя не скажу что я большой любитель мяса(говядину не особо люблю), а в основном ем всё остальное. Из-за постоянных напоминаний мамы развился комплекс, в окружении сверстниц мне не комфортно, т.к. их телосложение разнится с моим и мне дают лет 15 любой незнакомец, а когда узнают мой паспортный возраст округляют глаза. Не знаю что делать, как обрести более взрослые женские формы, округлости и тд, чтобы не быть такой худышкой. Надеюсь вы мне поможете советом. Спасибо.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хлеб и булочки. Ешьте бутерброды каждый день со сладким чаем, на десерт булочки с маслом и вареньем, со сгущенкой.

Гость
#2
Гость

Хлеб и булочки. Ешьте бутерброды каждый день со сладким чаем, на десерт булочки с маслом и вареньем, со сгущенкой.

ага, чтоб целлюлит был?
если не можете набрать вес едой, то нужно заниматься спортом! я сама тоже худая, мне тоже 18 лет, весила пол года назад 45,сейчас 49,5, вес держится
а ещё, самое главное, что я не понимала все это время, и дико комплексовла по этому поводу, и каждый день вставала на весы в надежде на прибавку
короче, забей на вес, забудь, просто забудь, и живи спокойно!
и как только ты забудешь, отпустишь ситуацию и начнёшь заниматься спортом, то увидишь результат!
ещё кст можно каждый день кушать творог и курочку, курочку можно жарить в разных специях, чтоб не надоело, там белка много

короче, я тебе говорю это как человек, который тоже был очень худой и мне вечно говорили:иди поешь!
так что, ничего не получится, пока не полюбишь себя
удачи, ❤️

А
#3

Конечно худоба делает вид болезненным, включайте сметану жирную, творог в рацион, от говядины не поправишься особо, но мясо исключать нельзя а то можно высохнуть совсем. Готовьте омлеты на хорошем молоке отборном с булочкой например. За целлюлит не бойтесь, это больше проблема эндокринной системы, можно и ничего не есть а заработать страшный целлюлит на худых он тоже заметен.

Гость
#4
Гость

Хлеб и булочки. Ешьте бутерброды каждый день со сладким чаем, на десерт булочки с маслом и вареньем, со сгущенкой.

Каждый день утром ем кашу (5 злаков, рисовую), чай с сахаром и 2 хлеба с маслом и сыром

Гость
#5
Гость

ага, чтоб целлюлит был?
если не можете набрать вес едой, то нужно заниматься спортом! я сама тоже худая, мне тоже 18 лет, весила пол года назад 45,сейчас 49,5, вес держится
а ещё, самое главное, что я не понимала все это время, и дико комплексовла по этому поводу, и каждый день вставала на весы в надежде на прибавку
короче, забей на вес, забудь, просто забудь, и живи спокойно!
и как только ты забудешь, отпустишь ситуацию и начнёшь заниматься спортом, то увидишь результат!
ещё кст можно каждый день кушать творог и курочку, курочку можно жарить в разных специях, чтоб не надоело, там белка много

короче, я тебе говорю это как человек, который тоже был очень худой и мне вечно говорили:иди поешь!
так что, ничего не получится, пока не полюбишь себя
удачи, ❤️

Хорошо, спасибо, я прислушаюсь к вашему совету😊☺

Гость
#6

От говядины и от мяса не поправляются. Это необходимый организму белое, но от него люди не толстеют.
Чтоб поправиться надо есть каши, бананы, арбузы, сладости, хлеб, булки, чай и кофе с сахаром пить, газированные напитки, бутеры, печеньки, шоколадки, картофель, макароны.

Гость
#7
Гость

От говядины и от мяса не поправляются. Это необходимый организму белое, но от него люди не толстеют.
Чтоб поправиться надо есть каши, бананы, арбузы, сладости, хлеб, булки, чай и кофе с сахаром пить, газированные напитки, бутеры, печеньки, шоколадки, картофель, макароны.

Я в принципе всё ем, но не пью газировки, от них у меня кожа портится 😅

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Попробуй пить гейнеры, желательно в усиленных порциях, точно потолстеете

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема