Гость
Статьи
запивать еду кефиром и …
Обсуждение закрыто

запивать еду кефиром и худеть!

Представляете что я сейчас прочитала!! Очень интересно. Можно похудеть просто запивая еду КЕФИРОМ. Вот сейчас процитирую:"...Она ест все то же самое, что ела до этого, булочки, шоколадки, так же ест на ночь, только каждый прием пищи запивает кефиром. , я поверила ей и решила сама попробовать. В конце концов, а что я теряла? Но оказалось, что я теряла килограммы!!! За эту неделю 1,5 кг! Для начала не плохо. Моя сестра потеряла за 1,5 месяца 4 кг! Но главное - это без изнуряющей диеты, с которой можно сорваться. И такая легкость внутри! :))Во-первых, кефир содержит полезные бифидокультуры, которые способствуют лучшему усвоению пищи, что препятствует накоплению шлаков в кишечнике от непереваренных остатков. Во-вторых, кефир способствует быстрейшему выведению этих самых остатков из организма. И как следствие, меньше всего оседает внутри нас!" Мне кажется стоит попробывать, а если иногда заменить булочки чем нибудь полезным, вааще классно)))

Anonymous
31 ответ
Последний — Перейти
Натали
#1

Может поделишься,где ты откопала такой рецепт??????????

Anonymous
#2

прикольно, нужно попробовать..

5
#3

a жaрt meншe и двигatся boлшe никto нe прoboвaл

123
#4

какое счастье, что у меня такой проблемы нет

Anonymous
#5

5, я пробовала и пробую, но ничего не помогает. Сдала анализы на гормоны - всё в норме. Но не худею, и, похоже, поправляюсь:(((

нервный смех
#6

надо меньше жрать

Злая-худая
#7

А еще лучше пурген принимать после съеденного!!

Злая-худая
#8

Ну, а если серьезно девочки, я сама очень склона к полноте, но держу себя "в руках", при росте 165 вес 51 кг, секрет прост - кол-во съедаемых ККал должно быть хотя бы в 1,5раза меньше затрачиваемых(поищите в инете таблицы по ККал и физ. упражнениям) - этим Вы и определите сколько Вы должны съедать и никогда не есть после 18.00 - можно только 1-н стакан кефира и воды неограниченно!!

Конфетка
#9

Злая-худая, вы склонны к полноте при весе 51 кг??????? Мда....

Anonymous
#10

Я знаю такую диету. Она действительно помогает. Но я не выдержала ее долго, потому что не люблю кефир. Но пила стабильно кефир после каждого приема пищи, и похудела на 3,5 кг за месяц. безвозвратно! Хочу еще пару сбросить к весне( я 173/65), но не хочу пить кефир, меня от него тошнит:(

Самира
#11

Да, плииз, полчашки хватит или нет?

Клубнично-мятная Бэмби
#12

хм.. а желудок не растянется? еда + ещё и стакан кефира, по объёму многовато.. хотя, всё может быть

Клубнично-мятная Бэмби
#13

хотя не представляю, ка кзапивать кефиром котлету, например

Anonymous
#14

17, конечно похудеешь:) вырвет же

НИТА
#15

Я ТОЖЕ ЗАГОРЕЛАСЬ! Думаю мне это подойдет - я кормящая мамашка. А веса лишнего 32\%. поверить трудно... Автор, сколько в день выпивать нужно? Литр, меньше?

автор
#16

НИТА, неважно количество за день. заранее сказать нельзя. важно то, чтобы все приёмы пищи запивались кефиром. 21, так кефир надо пить не во время, а после еды. то есть вы совершили трапезу, неважно. что вы съели. а потом просто стаканчик кефира внутрь употребить надо;)

^..^
#17

Ой,сегодня вечером слопаю сковородку жареной картошки на сале со свининой, запью кефиром и лягу спать :)

Гадюка
#18

А если я селедкой пообедаю,а потом кефиром запью? На этот счет там ничего не сказано?

Anonymous
#19

24, каждый вечер выпиваю стакан кефира. не фига не худею.

Натали
#20

Может поделишься,где ты откопала такой рецепт??????????

Anonymous
#21

ой и я попробую!точняк ничего не потеряю

5
#22

a zhart menshe i dvigatsja bolshe nikto ne proboval

интересно
#23

уточните, пожалуста сколько кефира нужно запивать?

Клубнично-мятная Бэмби
#24

и, кстати - вообще кефир полезен для пищеварения, но не вызовет ли его употребление непосредственно после еды обратный эффект? вздутие, газы..

Кука
#25

Дело в том, что запиваяеду кефиром, вы этих булочек съедите меньше процентов на 50, так как кефир дает чувство насыщения. Я знаю - попробуйте запивать второе блюдо водой. И вам не захочется доедать тарелку до конца - вы уже будете сыты. ТАк что и от воды можно похудеть...

Anonymous
#26

...ага после рыбки кефирчик самое то...

Брошка
#27

Мне знакомый врач как-то говорил, что можно похудеть, не меняя обычный рацион питания, если на ночь выпиваьть стакан кефира. Я попробовала,- уже через неделю увидела результат.

дожили
#28

АХа а потом всю ночь на горшке просидеть со вдутием живота, кефир надо писть вместо ужина а не после сковородки с картошкой

Anonymous
#29

24, каждый вечер выпиваю стакан кефира. не фига не худею.

жар-птица
#30

реклама кефира , пошла на урааа!!!)))хеехе дада деваньки жрите до отвала и запивайте ну и брееееееееед , похудеете))))ихихихиххи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

анонимус
#31

А КАКАЯ РАЗНИЦА во время или после обеда пить? ведь в конечном итоге все перемещается

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем
Предыдущая тема