Гость
Статьи
Есть ли такие кто …
Обсуждение закрыто

Есть ли такие кто почувствовал признаки беременности в первые 2 недели?

Вроде бы, как пишут, не должно ничего чувствоваться до первой задержки. Но тем не менее, слышала что иногда такое происходит. Вот и я то ли накручиваю себя, то ли нет? Откликнитесь, кто что начал чувствовать после зачатия и когда?

VV
34 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ya srazy snala, s pervogo dnya. A iz priznakov, ya stala tak ystavat', chto prixodila domoi i pryamo v shybe zasipala na divane. I gryd' bolet' nachala v pervyu nedelu. A toshnot tol'ko na 6oi nedele prishla :)

Anonymous
#2

Спасибо за ответ! я вот тоже вроде бы как-то не так себя чувствую, но я вот думаю что очень вероятно что просто накручиваю :-\\

Anonymous
#3

когда нападает дикий жёр,я уже знаю к чему это...грудь-болит ужасно. а лицо становится как у младенца..Гладкая,красивая кожа со здоровым цветом.

Anonymous
#4

╧7 Улыбнуло. :))) Очень даже можно и не почувствовать. Вы думаете, что у остальных организмы устроены так же как и у вас? ;) У меня вот как раз ничего не набухало, поясницу не тянуло, голова не кружилась и задержки - обычное дело. Ни токсикоза, ничего, никаких ощущений. Ну если только одна странность появилась - жуткий жор с утра нападал... но и то, это было не сразу после зачатия, а как-то постепенно.

Anonymous
#5

А я ничего не чувствовала, на соленое не тянуло...просто знала, что должна быть беременна, поэтому и не обращала, видимо, внимания на признаки ))

Запуталась!
#6

.ого...эти ваши признаки и к началу менструального цикла подходит...

Sonya + Urochka (11 mes)
#7

Ya toge byla yverenna, chto zaberemenela... dnej za 10 do predpolagaemyh mesyachnyh... Gryd tyanyla... krygilas golova... a vot toksikoz dejstvitelno nachalsya yge pozge... nedele na 6 navernoe...

Кира
#8

Девушки, а было у кого-то такое, что забеременнеть долго не получалось, а потом получилось, и вы сразу же это поняли??? У меня на этой теме уже сдвиг, я постоянно к себе прислушиваюсь, постоянно что-то кажется, каждый месяц надеюсь, может это ОНО? И ничего? :(

Anonymous
#9

А может быть такое, что у меня пришли месячные, но я беременна? Каждое утро (и не только утро)тошнит...

Anonymous
#10

Я почуствовала! Грудь болела необычно сильно, живот, спину потягивало. Думала месячные скоро, ждала все вот-вот. Восьмой месяц жду))

avtor
#11

спасибо ответившим! в общем я так поняла, что чувствовать можно все что угодно, но при этом можешь как оказаться беременной так и нет :-) эх, придется гадать и ждать до мес-х

Anonymous
#12

А у меня соски какие то большие стали,перед месячными такого не было,грудь больше стала,хотя когда я похудела,она уменьшилась в размерах сильно,а стала вдруг заметно больше.Про тошноту я молчу,и в метро не могла ездить,сразу плохо становилось.Но беременность я отметала полностью почему-то.Ссылалась все на погоду.=)Но когда мне сон приснился что тест -2 полоски,поняла что надо идти к врачу.

avtor
#13

)) 23, это вы такое где-то на 7й день почувствовали?) интересно

20
#14

автор я не знаю конечно как у остальных,если не говоря о том что грудь,живот болит,подташнивает,других признаков перед месячными у меня не бывает.Я вот почувствовала что что то не то,симптомы похожи но не как перед месячными были.

Anonymous
#15

Кира,у меня так было. Два года не получалось. Почувствовала сразу как получилось.

Анна
#16

через пару дней после зачатия начала болеть и расти грудь, тошнило по утрам и жрать хотелось неимоверно!

VV
#17

ыыы, поздравляю!!) мне еще до м-х ждать дофига((

avtor
#18

33, прикольно))) мне тож муж говорит что типа бер=х по лицу можно определить, говорит что типа по тебе видно)) (еще и 2х недель не прошло)

Anonymous
#19

Грудь набухла и болела, и тянуло поясницу.Где-то за неделю до предполагаемых месячных началось.

Anonymous
#20

оо!! вот и я поясницу чувствую, и тянет внизу живота

Anonymous
#21

Я обе беременности почувствовала через несколько дней после зачатия. И пол детей тоже знала заранее. Интуиция

аноним
#22

Меня всегда удивляет, что это можно не почувствовать. я через неделю после зачатия поняла уже, на груди спать тяжело стало, голова иногда кружилась(необычно как то), аппетит еще лучше стал, вечером дикая усталость, в 8 вечера спать ложилась. На 23 день цикла делаю тест - слабая вторая полоска.

Клейнова
#23

через неделю после зачатия заказала и съела целую селедку, муж призадумался.. тест только через 2 недели показал 2 полоски

Нора
#24

Клейнова [40229069], скажите через 2 недели от какого дня,от первого дня задержки?

Кира
#25

Вот блин, у меня все эти признаки - это каждый месяц, как ПМС. Настораживаюсь, наоборот, когда их нет :))

Anonymous
#26

я просто знала, что забеременела, была уверена в этом. самое первое, на что обратила внимание - аппетит стал ну ОЧЕНЬ хорошим, стала очень много есть, потом поняла - организм просто отъедался перед трехмесячным жутким токсикозом.

Иринка
#27

Ой, мама! Все признаки есть и контакты в опасные дни были. А я-то думаю, класс, месячные скоро, пронесло...

avtor
#28

Иринка, но ведь большинство этих признаков ведь есть перед каждыми мес-ми. так что неизвестно

Anonymous
#29

А я знала, что беременна через секунду после присоединения сперматозоида к яйцеклетке.Да!Да! И не смейтесь и не думайте, что я того.У меня внутри прям щелкнуло так четко. И думаю, баляяяяять залетеееела!!! И точно. И второй раз правда не щелкнуло, а как бы, пардон свербило.

ыыы
#30

дааа у меня все эти признаки, сегодня сделал тест, вторая полоска еле видна, но ВИДНА!!! месячные должны придти завтра послезавтра!!!! Когда можно делать УЗИ, хочу полностью удостовериться!!

Anonymous
#31

У меня сонливость началась с 1-го дня(в любое время и в любом месте могла заснуть). А на околососковых кружках появились маленькие пупырышки! Правда симптом - пупырышки - "канает" только если вы еще не рожали. Я родила, так эти пупырышки остались и уже ни о чем мне не говорят.

Плюшевая акула
#32

Я чувствовала, некое энергетическое биение, если можно так выразиться... Ну а есть хочется ужасно - так вообще с первого дня :)))

Anonymous
#33

Я ничего не чувствовала, единственным признаком беременности стал живот, выросший на 6-м месяце. Честно говоря, я внутренне была уверена, что у меня какая-то неизвестная науке болезнь. Эх, молодо-зелено!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гыыыы
#34

А мне начальник,когда я мимо него проходила,сказал:"Ты что беременна?"Причем я тогда этого ещё не знала)))....