Гость
Статьи
Вирус Эпштейна-Барр. …

Вирус Эпштейна-Барр. Помогите

Help. Я просто медленно умираю. Нашли этот вирус, видимо дело в нем. Буду рада любой информации

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#
маленькая мертвая девочка
38 355 ответов
Последний — Перейти
Страница 483
Гость
#24815
Давай вэб до свидания, к сожалению неизлечимыми болезнями болеют и ГЛУБОКО ВЕРУЮЩИЕ ЛЮДИ, искренне желающие выздороветь. Это совершенно здесь ни при чем. Одного вашего желания недостаточно) Ну это как бы данность и не нужно придумывать того, чего быть не может. Ваше духовное развитие никоим образом не гарантирует вам чудесного исцеления от болезни. Если не верите, то можете посмотреть про верных пророков Бога - патриархов, а также из числа апостолов которые также болели и страдали различными заболеваниями. Не наводите тень на плетень. И людей в заблуждение не вводите.
Norex
#24816
давай до свиданья, ВЭБ,

Валяюсь на терапии, занять себя нечем, пожалуй, повторю все таки то, что уже миллион раз мусолилось.

1. Вы не знаете моей ситуации и что я пробовал, чтобы избавиться от болезни. Многие, кто со мной общается - в курсе, попробовал я немало (в том числе и описываемые вами варианты), материальный вопрос не стоит вообще. Стрессов нет, полный катарсис, каждый день купаюсь в своем бассейне, 6-ти разовое сбалансированное питание, по врачам не бегаю уже давно и судорожно не перебираю причины/варианты лечения/и тд. А болезнь, с%ко, все прогрессирует и прогрессирует.

2. Ваша позиция обьясняется тем, что ваше состояние несоизмеримо отличается в лучшую сторону от того, что бывает. Такая позиция у меня была лет 5 назад. Когда начинается настоящая неврология - паника начинается ВНЕ зависимости от жизненных позиций и темперамента. Это - нормально! Все то, о чем вы говорите - замечательно, но НЕ достаточно для нормальной жизни для большинства из нас.


3. Вы АД часом не принимаете? Уж очень ваши слова похожи на серотониновую эйфорию. "Палкой позицию не выбьешь?" -- так это вы, кажется, написали 3 сообщения в ответ на мое одно :))

4. Про тяжелые диагнозы (а чаще всего тяжелые симптомы без диагноза) с "неизвестными причинами". А с чего вы взяли, что причины неизвестны? Я вас расстрою - причины РС и механизм формирования болезни давно доказаны. Ну.. не совсем давно (преувеличиваю, конечно) - с 2013 года.

Удачи вам.
давай до свиданья, ВЭБ, да!
#24817
NOREX, нет..я не принимаю АД. Более того, я их очень боюсь..очень боюсь видоизменения сознания...в пятницу и субботу могу позволить себе белого вина:)
хорошо..такой аспект. Вам не кажется, что это может быть сглазом-порчей-энергетическим ударом? в 20 лет меня чудо-старушка излечила от всего...после 2-***** визитов к бабушке у меня началась белая полоса касательно всего...к сожалению у нас нет чудо-бабушек..ну у вас-то есть?

у вас есть время и средства. Почему Вы не хотите испробовать ВСЕ методы? не только медикаментозные...ведь есть чудо-монастыри в том же Тае, где наркоманов к жизни возвращают? ведь есть альтернативные методы лечения...к той же матушке Матроне Вы ходили? я - да...к счастью мое желание осуществилось...только я не здоровья просила к сожалению в тот момент:(
Вы сами можете вспомнить тот момент, когда вы заразились?
я заболела хламидией после Шри Ланки...по глупости...слонячие фермы-обнимашки с обезьянами ради фоток и прочие глупости...может тогда и ВЭБ..не знаю...он у меня на тот момент был пограничным..но я не обратила на него внимания...
давай до свиданья, ВЭБ, да!
#24818
[quote="Гость" message_id="56042889"]Давай вэб до свидания, к сожалению неизлечимыми болезнями болеют и ГЛУБОКО ВЕРУЮЩИЕ ЛЮДИ, искренне желающие выздороветь. Это совершенно здесь ни при чем. Одного вашего желания недостаточно) Ну это как бы данность и не нужно придумывать того, чего быть не может. Ваше духовное развитие никоим образом не гарантирует вам чудесного исцеления от болезни. Если не верите, то можете посмотреть про верных пророков Бога - патриархов, а также из числа апостолов которые также болели и страдали различными заболеваниями. Не наводите тень на плетень. И людей в заблуждение не вводите.



каких именно патриархов?
давай до свиданья, ВЭБ, да!
#24819
насчет "глубоко верующих" очень спорно...однажды на одном из курортов я познакомилась с ...батюшкой:) ни один из его грехов (а их было огромное количество...включая прелюбодеяние (это при жене-то и 2-***** детях) не совершался без обращения к Богу...просил благославения на грех:) и ведь глубоко верующий...так что...понятие относительное...Вы читали книгу "несвятые святые?"
Goodwin
#24820
Гость
Сообщение было удалено
И в контекст читал, это ничего не меняет абсолютно, так что можно смело вырывать. У меня есть библия на церковнославянском и классический синодальный перевод. Поглядел и другие переводы, современные. Дальше что? Суть одна и та же везде почти слово в слово. Только не надо мне говорить про метафоры и скрытые смыслы. Библию надо воспринимать дословно, а не слушать толмудистов и толкователей.

Все события Ветхого завета со всеми персонажами и конечно же деяния и жизнь Христа и апостолов не более, чем художественное произведение. Единственное, что в Ветхом завете является долей правды, так это искусственное создание гибридных особей из праха земного в не таком далеком прошлом. О них собственно все события и повествуют. Про людей же идет упоминание вскользь в первой главе, и на этом история человечества заканчивается. Читаем внимательно книгу Бытия, самое начало. Суть на поверхности лежит.
Goodwin
#24821
давай до свиданья, ВЭБ, да!
Сообщение было удалено
Нет спасибо, и даром не поеду в это упыpиное логово, как и в Индию, где с трупани в Ганге священном купаются. Вообще всю юго-восточную Азию лучше стороной обходить, затваренное гиблое место.

Набираем в гугле и читаем: Тибетское буддийское варварство или о тибетском монашеском "рае"

Вы можете просветляться и дальше, ездить по святым местам, напичканным расчлененкой человеческой, целовать трупы. А мы больше по науке прикалываемся.

И еще раз по вашему анализу крови. У вас нейтрофильный лейкоцитоз (9,4), абсолютное количество нейтрофилов выше нормы. А это значит острая бактериальная инфекция. Признаков вируса не вижу. У меня все.
SOS
#24822
Здравствуйте все симптомы вич 38,5 две недели температура, язык обложен, лимфоузел на шее, потом температура 37 месяц и сейчас держится , анализы вич в спид центре сдавал 2 раза отрицательно, потом делал ПЦР ДНК вич 1, потом пцр рнк вич 1,2. Все отрицательно. Но обнаружился ВЭБ м 110, джи 200 и ЦМВ джи 131 м 8.08. Везде реактивацтя, как вы считаете это ВИЧ реактивировал эту гадость, я рыдаю уже месяц. Риск был в январе. Я парень, мне 26.
Goodwin
#24823
SOS
Сообщение было удалено
Забудь про ВИЧ и не выноси себе мозг, будешь переживать - загонишь свой иммунитет окончательно. Лучше выкладывай ОАК и иммунограмму.
Желательно в более удобном месте, здесь сообщения трут http://forums.epstein-barr-virus.ru
Антитела ты выложил без референтных значений, в каждой лабе они свои. Понять в таком случае не возможно ничего.
Смоленск
#24824
NOREXу
СЕРЕГ.
Я дико извиняюсь.Второй день не могу открыть то что ты выложил. Вылезает набор книг,а они не открываются.Компьютер мне дается тяжело.Может выложишь основные постулаты этого индийца. Заранее спасибо.
Если не выложишь-буду звонить.
Смоленск
#24825
SOSу.
Классика жанра.
Нет у Вас никакого ВИЧ.
Был у Вас острый инфекционный мононуклеоз.Сейчас начинается ХАВЭБИ.
давай до свиданья, ВЭБ, да!
#24826
Гудвин. ..рассмешили. Я не проповедую поцелуи трупов:) более того не зову купаться в Ганге. ..я хочу пить женьшень и дышать тибетским горным воздухом:))) ничегошеньки вы о юго-восточной Азии не знаете...
Ларочка
#24827
Здравствуйте, переболела ВЭБ четыре года назад. Сейчас каждые полгода ОЧЕНЬ сильно болит горло, без причин простуды, температура поднимается до 37,3 все ломит. Это может быть от ВЭБ? И какие теперь надо сдать анализы?
Виолетта
#24828
давай до свиданья, ВЭБ, да!
Сообщение было удалено
Хватит уже. Я думала Вы умнее и мудрее. Есть люди ,кто НЕ может ЖИТЬ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ как Вы пишете. Симптоматика у людей РАЗНОЙ степени ТЯЖЕСТИ и ИНТЕНСИВНОСТИ. У кого-то просто постоянное недомогание ,а кто-то уже слег. у всех все разное. перестаньте трепаться про Тибеты и дразнить людей, кто и за хлебом сходить не всегда в состоянии. Я оч рада что у Вас все так. Я была бы рада ,если бы я могу путешествовать как раньше. Но ВСЕ! Кончились силы и резерв! ЕСТЬ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЕ ФОРМЫ. которые требуют сеьезного и да.. о ужас! химического лечения. Иногда даже крышку ноута открыть не могу. из последних сил делаю что-то. и этих сил порой не остается ни на что ,даже зубы почистить. не хотела ныть ,но надоело читать эти глупышкины комментарии. про температурочку. температурочка *****. простите. просто накипело . я сейчас на курсе и да, это крайне тяжело. Простите, не хотела с вами ссориться.
Виолетта
#24829
давай до свиданья, ВЭБ, да!
Сообщение было удалено
рассуждаете не владей совершенно темой. вирус ВЭБ как и 6 и 7 нейротропны. можно от одних этих вирусов получить полный паралич половины тела ,или парез или менингит и слетать в ящик. уже есть пара таких случаев ,мне известных. НЕ хотите тут кошмарить себя -отваливайте. Вы слишком мнительная. А я вот свою мнительность направлять стараюсь в русло изучения проблемы а не накручивания. хотя мне поверьте пишут такие люди ,что даже просто читать их истории страшно. а вам бы после прочтения этих истоирй сало бы и страшно и стыдно.
Виолетта
#24830
давай до свиданья, ВЭБ, да!
Сообщение было удалено
о ком о нас? Обо мне или о Вас? обо мне, лежащей на койке ,но изучающей и все же мечтающей вылечиться совсем? или о ВАс ,кто недооценивает проблему и в итоге из-за своего легкомыслия рискует получить в итоге полный п ипец? Или о Норексе ,у которого идет разволокнение мышц?
Виолетта
#24831
давай до свиданья, ВЭБ, да!
Сообщение было удалено
Вы меня не учите. Я делаю дела - Вы только базарите. Мой стиль резок но справделив. А от тех ,ко мягко стелет пользы как правило никакой. И не стоит везде в любом пустом месте находить какие-то скрытые смысли и подтексты. какие-то знаки и смыслы. какие -то грехи и наказания. все проще намного. надорвался человек -получил болезнь. брал дел по жизни сверх сил - получил болезнь.
Виолетта
#24832
давай до свиданья, ВЭБ, да!
Сообщение было удалено
если с обезьянами обнимались - проверьтесь на бабезиоз. это раз. и два. в Покровском монастыре я была очень много раз , и даже трудницей там работала, но там не рынок и выпрашивать свои желания это плевок богу в лицо. поинмание веры вполне утилитарное у вас. а истинно туда не за тем ходят. если уж ходят .к тому же пребывать в куче больных люедй как то опасно для лиц с низким иммунитетом.
Виолетта
#24833
кстати ,всем любителям Индии , Тибета и обезьян посвящается. бабезиоз ,передающийся от обезьян .имее схожие симптомы с ВЭБ . В передаче " Паразиты внутри нас" по ТЛС показывали девочку с бабезиозом. 8 лет она жила с сху ,пока не поставили правильный диагноз.
Goodwin
#24834
Виолетта придет - порядок сразу наведет ))) Так их и надо чехвостить, а то тут клуб мечтателей-просветленцев образовался.
SOS
#24835
Спасибо конечно за успокоение, но правда сил нет уже у меня лежу в инфекции на соколинке, активация ВЭБ и ЦМВ и еще оказывается герпес 1 типа, 2 месяца длится все. Я не могу уже, состояние слабое, лейкоциты упали до 4. Почему произошла реактивация если это не вич? Язык сухой весь, пью постоянно. Помогите ради Господа!
SOS
#24836
Врачи говорят 37 это не температура и говорят от нервов, но я то знаю что что то не то происходит, у мужика в 26 лет слабость и постоянная сухость во рту, тут еще лимфоузел на шее и пятно появилось над ним, говорят лишай, а все признаки вич.
Goodwin
#24837
SOS
Сообщение было удалено
Реактивация произошла потому что у тебя лейкопения. Почему упали лейкоциты - надо разбираться и вспоминать. Обычно это бывает после применения антибиотиков, кортикостероидов, сильного длительного стресса, наркотиков или облучения. Что из этого было у тебя? На ровном месте иммунодефицит не возникает. Всегда есть причина.
SOS
#24838
Был ПА незащищенный, а через месяц где-то все это вылезло, я думаю это вич. Молюсь только чтобы не это! Когда была температура пил антибиотики и кололи их.
Goodwin
#24839
SOS
Сообщение было удалено
Антибиотиками "пролечил" острый мононуклеоз - вот и результат. Если лечить острую вирусную инфекцию антибиотиками, то можно вообще ласты склеить.
SOS
#24840
Страшно что время идет и ничего не делается, анализы на вич отрицательные
SOS
#24841
Тогда откуда он взялся сам мононуклеоз первопричина наверно вич
SOS
#24842
Наверно скоро обнаружится страшная болезнь и тогда *****, я кроме вич ни о чем не думаю, мне кажется я уже риском стал, родители плачут, все плачут.
SOS
#24843
Психом стал
Виолетта
#24844
SOS
Сообщение было удалено
это не вич. на вич легко провериться.
Виолетта
#24845
SOS
Сообщение было удалено
у меня все длится 4 года. терпите ,изучайте ,лечитесь, у меня лейкоциты падали и до 2. чем вас лечат на соколинке?
Виолетта
#24846
SOS
Сообщение было удалено
отстаньте от этого вича. я девственница была на момент начала заболевания. переливаний крови не делала никогда ,зубы у сомнительных врачей не лечила. т.*****. спид исключен ваще на 200%. на него тем не менее проверялась трижды. все отрицательно.
Виолетта
#24847
[quote="SOS" message_id="56050518"]Наверно скоро обнаружится страшная болезнь и тогда *****, я кроме вич ни о чем не думаю, мне кажется я уже риском

соберитесь. кроме вича есть еще масса болячек со схожими симптомами. готовьтесь к борьбе. и успокойтесь для начала. будете психовать - психушка вам обеспечена.
Виолетта
#24848
SOS
Сообщение было удалено
а ну все ясно ...еще одна жертва тупых врачей.
Вячеслав
#24849
SOS
Сообщение было удалено
вич не имеет симптомов... люди с ним живут по 8 лет, не страдая от него, вэб же хуже, через пару недель после заражения ощущаешь недомагание во всем организме...
Вячеслав
#24850
SOS
Сообщение было удалено
я тоже половым путем подцепил от одной ***** ну через слюну тоже передается, что тут посоветовать, крепитесь, ваша жизнь теперь изменится в хучшую сторону, недомагания по утрам, слабости, затяжные простуды, тд и *****...
SOS
#24851
А я вот думаю что не может он реактивироваться вэб в смысле без вич, т.к. иммунитет был вроде более менее норм. Я думаю про сероконверсию, мне на соколине сказали что похоже на вич, но т.к. анализ отрицательный, то иммунитет поднимай, больше гуляй и т.д. а вирус не лечится все равно никак.
Вячеслав
#24852
SOS
Сообщение было удалено
я в 2012 году был в той же самой ситуации что и вы сейчас, тоже думал что вич, сдавал анализ на вич больше года, не мог поверить что это не вич, чуть с ума не сошел, тут уж дело не в иммунитете, тут либо остаешься носителем, либо оно переходит в хроническую форму, и ты страдаешь от него всю свою жизнь
Вячеслав
#24853
SOS добро пожаловать в наши ряды..((
SOS
#24854
Дай Бог чтобы в ваши ряды без вис инфекции, а то если еще вич , то я думаю приговор. Как же мне страшно из мужика превратился в тряпку. Скажите а у вас была у кого нибудь реактивация этих вирусов?
Вячеслав
#24855
ну если вич + вэб, то обязательно положен прием терапии, которую дают в спид центрах, инкубационный период у вич до полу года, если через пол года не обнаружится, то можете забыть о нем...
Гость
#24856
Остается молиться только(( я не живу сейчас а существую, ужасная хондра по поводу вич, кляну себя на чем свет стоит.
Вячеслав
#24857
да уж, с такой болячкой еще вича не хватало, что бы в обще не ходить ногами ....
SOS
#24858
Как предполагаете, вич и веб и цмв это значит капец мне? Я так не хочу умирать, судя по анализам раз реактивация значит вич инфекция есть? Надо сделать вирусную нагрузку наверно и ИС. Думаю так
Вячеслав
#24859
вы уже сами поставили себе диагноз...? у вас вич не нашли,а с вэб живут, что вам еще нужно?
давай до свиданья, ВЭБ, да!
#24860
Молодой человек, для начала перестаньте паниковать и истерить. Мы все через это прошли в свое время. Ваша задача - включить голову...Да. Вы совершили ошибку. Ваша задача теперь дождаться полгода после совершения полового акта и сдать повторный анализ на ВИЧ...и гепатит С - для исключения и его.
скорей всего у Вас правда ВЭБ или еще что-то...не ВИЧ. Если Вы посмотрите статистику заражения ВИЧ - вероятность заражения при одноразовом половом контакте М+Ж сравнительно низкая. Многие пары, где один из них ВИЧ положительный могут десятилетиями жить с вероятность заражения 30%..
ну..при условии если не было ранок итд...при контакте М+М риск заражения выше..но тоже не факт..
дождитесь полгода. У Вас нет больше выхода...как ждать...и молиться.
Ваши симптомы можно под кучу других вирусов списать...в ВЭБ совсем не обязательно реактивируется ВИЧ...успокойтесь. Не доводите себя до психоза и не мучайте родителей.
Меня поцарапала обезьяна на острове обезьян...Глубокая царапина от локтя до кисти....вот где ужас был. Они скакали с веток на туристов...а вдруг она когтями своими до меня поцарапала больного ВИЧ или гепатит? и мне в кровь его кровь передала? Когда у меня начались все вами выше перечисленные симптомы, у меня волосы стали дыбом...Плюс спасибо интернету...начиталась страшилок....и мне ничего не оставалось, как тупо ждать полгода....всего ужаса не передать словами....
но в какой-то момент, когда понимаешь, что ничего не остается, как прожить 6 месяцев в мучительном ожидании, договариваешься со своей психикой....
И лучше прожить 6 мес. не доводя себя до полного изнеможения. В конце концов шанс 50 на 50...или ВИЧ есть...или его нет. А 50 это уже очень много.
Успокойтесь. И верьте. И впредь не совершайте подобных ошибок.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
давай до свиданья, ВЭБ, да!
#24861
Виолетта, я не хочу с Вами ругаться:) всем нам исцеления!
Вячеслав
#24862
давай до свиданья, ВЭБ, да!
Сообщение было удалено
она злюка:)
SOS
#24863
Буду сдавать завтра если получится иммунный статус и вирусную нагрузку, кто сдавал иммунный статус? СД 4 у вас в норме?
SOS
#24865
Вячеслав, а что было у вас в 2012?
Игра «Кроссворд»
Перейти