Гость
Статьи
Не выпустила воздух из …

Не выпустила воздух из шприца и сделала укол себе

Неделю назад приходилось самой колоть обезбаливающие внутримышечно. Во время одного укола я себя чувствовала просто ужасно, боль невыносимая, лихорадка и когда я уже начала вводить раствор я заметила, …

Больная
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Делала кошке укол кошке в холку, но забыла выпустить воздух из шприца, будут ли какие-то последствия?

Гость
#52
Гость

пукнете и все пройдет))

Мирослав
#53
Евгения

ну сделала примерно пол часа назад...
а руки всё равно трясуться...переживаю...

Ничё страшного не будет)

Севиль
#54
Гость

Если вы еще живы, значит, ничего страшного не произошло)) При закупорке вены смерть наступает почти мгновенно.

ну по скажите пожалуйста,что можно делать,если вены отвратительные. Работают на максимум на 6,7уколов. Потом не получается ввести не один укол. И эта проблема с детства. Сейчас осталась одна вена и в другие вообще не возможно вводить лекарства. А она девочка и ещё дальше жить и рожать. Может есть какие то средства,которые восстанавливают вены в целом. Каждый раз делаю компрессы и траксевазин после.

Алина
#55

Что будет если я забыла и вместо попы уколола в попу укол дексалгин?

Алина
#56

то есть что будет если я забыла и уколола укол вместо попы в жывот дексалгин. Что может произойти? Не будет ли какого последствия?

ВАЛЕНТИНА
#57

Я ВВЕЛА ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ В МЫШЦУ НОГИ , НО ЗАБЫЛА ИЗ ШПРИЦА ВЫПУСТИТЬ ВОЗДУХ , СЕЙЧАС СИЖУ И МАССАЖИРУЮ МЕСТО ВОДА ПРЕПАРАТА , ВРОДЕ ВЗДУТИЕ ПРОХОДИТ .

Гость
#58

[quote="Гость"]
я медсестра.после моих внутримышечных остаётся маленькая точечка. Я слесарь )) после моих уколах остаётся точка .

Гость
#59

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Учусь брать кровь из вены. Вены плохие с первого раза не получилось и во время первого укола оттянула поршень была не в вене и вернула поршень в исходное положение не вытаскивая иглы.Не будет не каких последствий?

Мария
#60
Больная

Неделю назад приходилось самой колоть обезбаливающие внутримышечно. Во время одного укола я себя чувствовала просто ужасно, боль невыносимая, лихорадка и когда я уже начала вводить раствор я заметила, что воздрух не откачала со шприца. Я естественно вынула и сделала все как надо, но я не знаю, попал ли воздух до этого в ткани. Чем это может грозить? И как перестраховаться?

тебе нужно успокоиться

Понфилова Раиса
#61
Больная

Неделю назад приходилось самой колоть обезбаливающие внутримышечно. Во время одного укола я себя чувствовала просто ужасно, боль невыносимая, лихорадка и когда я уже начала вводить раствор я заметила, что воздрух не откачала со шприца. Я естественно вынула и сделала все как надо, но я не знаю, попал ли воздух до этого в ткани. Чем это может грозить? И как перестраховаться?

Турпал
#62

Я случайно спустил воздух Ухо,когда делал укол (Ледокоин) Точнее последний воздух который бывает вконце укола,
Это опасно ?

Екатерина
#63
света

Я в колола под кожу 4 шприца воздуха по 20 мл. Проводя по руке слышно как воздух гуляет. Теперь болит рука. Это пройдет?

ЗАЧЕМ?!

Евгений
#64
Lapa

Больная, а как Вы сами себе внутримышечно кололи? Мне оч интересно. Серьезно.

да что там колоть то набераешь и колишь первый раз всегда страшно потом привыкаешь

Юрий
#65

очень просто ,развернулся к попке,смазал,(спиртом есно)))),взял подготовленный уже шприц и вату намоченную в спирте,вколол,вдавил содержимое,держа шприц одной рукой взял вату другой рукой ,вынул шприц,смазал спиртом. Всего делов то.
конечно если избыточный вес,то такой способ врядли подойдет. Всем Здоровья!

Samyrai88
#66
Эврика

Ничего страшно. Если в мышцу целый шприц воздуха запустить, то может быть не очень приятно, но не смертельно. Даже в вену, чтобы была эмболия, нужно вкачать не разбивая несколько кубиков воздуха.

Нет, при в/в инъекции с воздухом может возникнуть осложнения, на подобие тормоза и тп

Гость
#67
Гость


я медсестра.после моих внутримышечных остаётся маленькая точечка. Я слесарь )) после моих уколах остаётся точка .

Я киллер на зоне после моих уколов остается точка))))

Гость
#68
Евгений

да что там колоть то набераешь и колишь первый раз всегда страшно потом привыкаешь

Вколите себе в мосх
Все сразу как рукой снимет

Диана.
#69

Подскажите пожалуйста. Позавчера вела в грудь гиолуроновую кислоты и не заметила что вела воздух. Колола только рядом с соском. Теперь опухла, покраснела, болит и температурит. Чувствую в подмышке маленький шарик. Тоже болит. Скажите это сьрашно или всё таки обратится к врачу.

Гость
#70

Здравствуйте , это может быть покраснение или волдырь , когда воздух через шприц завели и у вас температура , не подымайте панику дети и взрослые это мог быть абсцесс
Обратитесь к доктору , и я Рада что все хорошо!

Гость
#71
Lapa

Больная, а как Вы сами себе внутримышечно кололи? Мне оч интересно. Серьезно.

Вы дура?Не мировая проблема себе укол делать.

лола
#72
Гость

чтобы вызвыть тампонаду сердца нужно вогнать в центральную вену(подключичную или ярёмную) 20-30 кубиков воздуха.Ваши жалкие один-два-три и т.д. рассосуться бесследно.А внутримышечно-так это вообще смысла не имеет.Вон в совковой физиотерапии до сих пор по 100-150 миллилитров кислорода под кожу загоняют, непонятно зачем- все живы.

а где еще осталась совковая медицина? Укажите адрес, я запишусь. Это было лучшее мед. обслуживание в мире. Бесплатное и вертикальное - от низшего звена к высшему, а не горизонтальное от специалиста низшего класса к другому специалисту низшего класса, все, что выше - платно. Хотя.. сейчас, что высший, что низший. одна фигня.

Гость
#73
Гость

Советую всем ерундой не заниматься и все-таки обращаться к специалистам т.к. колоть в/м и в/в иньекции надо правильно. А если вы забываете выпустить воздух из шприца тогда сами себе роете яму. Да и еще правильно пишется и прозносится обезболивание от слова боль и препараты обезболивающие, а не обезбаливающие.

Специалистов нету одни гандоны,не ври лучше чем сам не сделаешь

Юрий
#74

Я суицид ник. Хочу себе впустить воздух в вену, поможет?

Асель
#75
яна

Что будет, если в вену при уколе попал воздух????

Она здравствуйте как вы???после укола?(((

Лаура
#76
Lapa

Больная, а как Вы сами себе внутримышечно кололи? Мне оч интересно. Серьезно.

это не сложно! когда рЯдом никого нет а боль нестерпимая или когда бессонница мучает и придется колотьсебе димедрол внутримышечно! делов то!

Гость
#77
Lapa

Больная, а как Вы сами себе внутримышечно кололи? Мне оч интересно. Серьезно.

Я тоже себе сама Колю в правую полужопицу. Изогнешься так и ать... Всё всегда получалось) а можно и в ногу) но это менее "приятно")

Донецкий
#78
XXX

если в вену, то заражение крови и das ist kaput.

ненадо бред нести,люди же верят...

Гость
#79
Юрий

Я суицид ник. Хочу себе впустить воздух в вену, поможет?

Подскажите и мне...как убить себя без боли и молча

Ксения
#80

Я не медработник, но знаю на опыте, что весь воздух из шприца ооочень проблематично выпустить. Та что не парьтесь, но может быть шишка.

Гость
#81

Ничего страшного не произойдет. Я тоже допускал такую оплошность - все рассосалось, а бегом.

Гость
#82
Lapa

Больная, а как Вы сами себе внутримышечно кололи? Мне оч интересно. Серьезно.

Легко и просто перед зеркалом

Зэк
#83

Главное побольше воздуха кубов десять и в вену. Главное, чтоб никого рядом не было потому что сердце легко заводитья массажем сердца.

Гость
#84
Lapa

Больная, а как Вы сами себе внутримышечно кололи? Мне оч интересно. Серьезно.

Очень просто))) выворвчиваешься вертикально вокруг своей оси, в той руке, которой шприц, в ту половинку и колешь. В верхнюю крайнюю четвертинку ведь колоть надо.

Гость
#85
Ладошки к Солнцу

только хотела написать, что ничего страшного не произойдет, если только не весь шприц воздуха себе вгоните :)

Что будет если почти весь шприц воздуха и немного лекарства ввели?

Гость
#86
Lapa

Больная, а как Вы сами себе внутримышечно кололи? Мне оч интересно. Серьезно.

В ногу, бедро

Гость
#87
Lapa

Больная, а как Вы сами себе внутримышечно кололи? Мне оч интересно. Серьезно.

В бедро.

Гость
#88
Афанасий

Больная,а куда вы себе кололи обезбаливающие?

В ляшку, а вы что не знаете, что так можно?

Гость
#89
Lapa

Больная, а как Вы сами себе внутримышечно кололи? Мне оч интересно. Серьезно.

Я тоже делаю сама себе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#90
Марго

тоже ставила себе укол, с левой руки не очень удобно...попросила дочу (8 лет), чтобы она просто медленно ввела лекарство - с меньшим бежали на перегонки мамке укол пороть. Доча уже один раз пробывала, у нее получилось, во второй раз стала вводить у нее рука-то и дрогнула - игла в мышце немного сместилась (так вообще может быть?). Я уже кричу - доча мне больно ты зачем шприц на себя наклоняешь? ладно,закончили только теперь место это ужасно болит, ЧТО ДЕЛАТЬ, подскажите?!?!

Привяжите капустный лист. Вытянет все воспаление

Форум: Здоровье
Всего: 190 480 тем
Новые темы за 3 дня: 189 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 353 темы