Гость
Статьи
На теле непонятно …

На теле непонятно откуда появляются порезы.. что это???

У меня на теле, руках, ногах постоянно появляются порезы, откуда -непонятно. Недавно все руки со внутренней стороны, на венах, были порезаны, кто увидит - подумает, что я сама себе вены резала((( При …

Автор
747 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#668
Гость

Кожу увлажнять просто надо...И поменьше ужастиков на ночь!

Вы наверное не верите но у меня такая же ситуация это у меня началось два месяца назад

Гость
#669
A.L

Ребята я так рада что наткнулась на всех вас..надеюсь тут многие не шутят. Мне реально плохо.У меня периодически появляются такие же порезы на пальцах,как от лезвия, сначала я думала это от кухонного ножа который я мою , у него зазубренное лезвие и я могу оцарапаться.Стала во время мытья посуды делать это внимательно и аккуратно.Но ничего не изменилось! Это бывает с интервалами в 3-4 месяца.(кошек нет,кровать мягкая без пружин,подушка без перьев, психически здорова итд) Я снимаю квартиру и тут реально какая-то чушь твориться, в последнее время мне снятся слишком реальные сны, страшные, и вся эта ересь происходит когда мой парень уходит на работу и свидетелей нет! В последний раз во сне я начала молиться и я смогла проснуться.....мне так страшно...думаю сходить в церковь но что мне там делать конкретно? Я крещеная но к церкви не привыкшая. сказали друзья окропить святой водой квартиру...но поможет ли...недавно упал плафон с люстры ,если б диван был ближе к центру - по башке б мне ухнул....но это может быть совпадение.но остальное - страшно!!!!...уже хочу начать носить крест который не одевала с детства,тк реально извините , страшно до уср*чки.

Я начинаю за вас переживать. Подумайте о переезде. Квартира - это место, где комфортно и спокойно. Но в вашем случае таких ощущений нет. Нельзя так оставлять. Нужно что-то предпринимать

Гость
#670

У меня тоже вчера появились порезы без причины я просто лежала и почувствовала боль на руке здесь была глубокая царапина я не дала этому значение и потом появилось еще огромная длинная красная царапина а потом ещё одна только немного подальше от этик двух те почти ушли а глубокой царапина осталась и очень болит особенно когда его трогают решила посмотреть на сайте ища чего а ответа нет

Гость
#671
Slepoy

Ну вот а я думал я один с ума сошел..все началось когда мы переехали в эту квартиру..сначала с отцом творились непонятные вещи просыпался среди ночи и чувствовал сильное давление на грудь...как плитой придавили..через год и со мной начали случатся эти паронормали..просыпаюсь среди ночи и чувствую что в ногах возле кровати ктото стоит..полтора часа в страхе лежал уснуть не мог....потом и вовсе разные шумы и движения...перед сном как ложится спать ощущение чужого присутсвия даже когда дома все ...а седня проснулся на руках два пореза толи как укус какойто толи когтями как-будто...может кто ответить как поступить в этой ситуации реально становится очково...

камеру ставьте. если ничего не обнаружите, значит это не вы (не лунатик, не псих), тогда если это повторится бегом в церковь

Да
#672
Женя

Они страхами и питаются, перестань боятся

Ты *** или да?

Да
#673
Рубен

На протяжении последних нескольких лет время от времени нахожу на своем теле паралельные царапины после сна, как и у многих из вас. Не сомневаюсь, что дело в сглазе или порче. Сглаз недавно пытались с меня снять, но безуспешно, увы. Недалекие люди пытаются объяснить это сугубо материальными причинами. Если бы...

Ебанулься? Какоц сглаз? Это просто нехватка витмаина б! Какой сзлаг ***

Гость
#674

Обучение астральным практикам, осознанным сновидениям как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ (платно, подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#675
Максим

у меня есть видео сразу как это произошло. если кто-то на этом специализируется пишите на maximsavrasov@mail.ru

Все будетт хорошо Максимка

Гость
#676
Влад

Ребят, какие демоны, какие болезни. Вы хоть обратили внимание на то, что такая ерунда у большинства людей, и на то, что царапины появляются при стрессе? Это нервы, лечите нервы и не будет царапин. Проверено :)

фигня полная твоя наука и мидицына. ко мне ниведамая сущность приходит. постоянные шаги и шорохи. я уже тоже начинаю верить в астральный мир и в астральную проэкцию. я не могу ни как отделаться от неё. обсалютно везде вижу её. даже на работе. сегодня тоже обнаружил на руке царапины. парные, две штуки, где вены.

катя
#677

у меня на левой ягодице довольно много царапин, но они что то по типу синяков. неужели это и правда может быть из-за нервов

Мила
#678

У меня похожая история.Но у меня только на руках и на ногах.
Однажды я порезалась о какой-то колусит куст.Ну, думаю, порез как порез.Заживать начал.И тут однажды выхожу из жома и выйду, что их мизинца течёт кровь, как будто...Коду подрезали ножом, но не дорезали.Я помыла палец с мылом и сначала ничего не подозревала.Но на следующий день я всё прокрутила в голове и поняла, что я нигде не резалалась.Ну, я подумала, что забыла.
Прошло некоторое время.Всё было нормально.Я пошла умываться и чистить зубы вместе с сестрой.Тут родители сказали что нужно помыть ноги в раковине.Я засунула левую ногу в раковину и мыла, но тут сестра вскрикнула:
—Откуда это у тебя?!
— Что? — не поняла я и случайно заметила на своей ноге, которую мыла, порез из которого текла кровь.Как будто сейчас порезалась — максимум, минут 5 назад.Но ведь я ничего не чувствовала!
Я задумалась.У мня уже было два неизвестно откуда взявшихся пореза.Разной длины, но...оба кровоточили, когда я их обнаружила!
Я рассказала об этом маме, но она сказала, что это пустяки и мой мозг просто удалил воспоминания о появлении порезов.
Я сделала вид что согласилась, хотя эти было не так.
И вот, совсем недавно, когда я читала одну книжку на раскладывающемся стуле, мой взгляд случайно упал на левую ногу и...Там была новая царапина.Но кровь из неё не сочилась.
Вот на этот рах я реально запаниковала.Ведь до этой царапины мне приснился сон, будто моё лицо всё в царапинах и из них сочится градом кровь.
Скажите пожалуйста, что происходит?Мне 11 лет всего, поступаю в пятый класс (высокая, конечно, но это же вряд ли влияет).
Они появляются незаметно и все разные!У меня уже их три!
Что делать?Я же не могла во мне себя царапать?Нож-то, который лежит на кухне, должен быть в крови, а ногтями поцарапать себя до такой степени всё равно не выйдет!

Гость
#679

Скорее всего крысы или большие тараканы

Кариночка няняняння
#680

тоже самое, не понимаю что жто

Гость
#681

Люди! Позавчера на левой руке на предплечье появилась царапина не глубокая,не обратила особого внимания. Сегодня проснувшись обнаружила рядом с прежней по обе стороны новые, глубже и длиной сантиметров10. Из одной ещё сочилась кровь. Хотелось бы услышать мнение Батюшки на этот счёт. Что делать и как бороться. Почти уверена, что это какие то знаки противников Бога.

Гость
#682
Максим

у меня есть видео сразу как это произошло. если кто-то на этом специализируется пишите на maximsavrasov@mail.ru

У меня тоже такое случается и думаю это демон засасывают кровь из ноги вот почему у нас появляются порезы и пиють наш жызненую силу

Гость
#683

У меня на лице тоже появляются,как царапины.Непонятно,откуда.

Гость
#684
Шурик

Вы знаете, что в каждой шутке доля правды !? Даже мультфильм "Монстры инкорпорейшн" имеет свою подоплеку.



Это энергетические сущности, как бы мы их не называли, питаются нашим страхом. Как чувства любви так и страха излучают энергию определенной частоты, которыми питаются бесы, демоны, полтергейсы, барабашки и т.п.



У моей жены уже вот года 2 назад произошло вселение демона. Оно вселилось в нее во время сложных родов, когда врачи ввели двойную дозу наркоза. Причем этот вселившийся демон говорил посредством ее, что это он говорит с нами, а не она сама, У нее были и попытки суицида, и депрессия, повторилось это 2 раза, в обеих случаях госпитализировали ее в псих. больницу. Врачи поставили диагноз шизофрения. Скажу одно, лечение помогло, но я склонен полагать, что в таких ситуациях одно происходит следствием другого. Я считаю, что шизофрения это взгляд современной науки на вселение демонов так как наша материалистическая наука не верит в существование потусторонней силы. И лечение как раз таки прикрыл тот канал разума, посредством которого демоны могут вселяться в человека.



Сейчас она прошла курс лечения, но вот сегодня утром жена показывает, что у нее появились царапины, как будто чем то острым поцарапали, как кошки царапают, их около 10 длиной 5-8 см в левой области живота. Так человек сам поцарапать себя никак не может, мы пытались утром попробовать поцарапать себя, если даже человек захочет, он сам себя так не сможет поцарапать. Я сам увлекаюсь уфологией, и хорошо знаю про похищения инопланетянами, в данном случае с царапинами, считаю что это нечисть подкрадывается. Не медлите, произойдет вселение, потом будет поздно, очищайтесь, уверуйте в бога, и САМОЕ главное будьте сильными волей, не поддавайтесь страху, оно липнет к тем, у кого слабая сила воли.

Депрессия может развиться как следствие наркоза.Наркоз очень сильно действует на мозг.

Гость
#685
Маry

Мне 14, но порезы начались с прошлого года. К концу каждого месяца на пальцах правой руки появляются порезы 2-3 см, я не лунатик. Становится реально страшно.

У меня также ,прекратилось?

Гость
#686

да-да,спал я значит в обед ,когда просыпаюсь,провел по правой руке,посмотрел а там порезы на руке два,сразу гуглить пошел это у меня почти каждый день а я не понимаю от куда порезы

Гость
#687
гостья

Смешно тем,кто через это не проходил.Посмотрела бы я,когда с ними такое происходило бы.У меня после сна порезы,а не царапины появляются(сняться кошмары).Порезы на теле(руках,ногах,спине).Посоветовали сходить в мечеть(я мусульманка).Стало немного лучше.Кому рассказывала не верили,но когда показывала порезы ОЧЕНЬ удивлялись.

Реально не смешно , я сплю в одежде и утром принимая душ , обнаруживаю новые с толщину волосинки порезы , каждый день в разных местах , сегодня мне объяснили , что это какая то сущность , надо чистить жилье

Гость
#688
Гость

Это не ерунда и не бред и я не кому не желаю с этим столкнуться неизвестность реально пугает когда не знаешь откуда все это береться и реально только после сна
Человек сам себе не может такое сделать тем более во сне это не реально

Проверьте кровать на наличие клопов.

Гость
#689
Никита

Церковь, молитвы, причастие, святая вода и крестик почень всё это помогла лично в моей истории и сны в порядки щас очень хорошо высыпается и царапины ушли так что у кого если у кого не дай бог конешно случится такая неприятность советую не боятся и ходить в церковь всё уйдёт)))

Толку особо не будет от причастия, если продолжать жить в грехе блуда. Я от этого греха просыпаюсь в царапинах, как прекращаю блудить и начинаю жить с Богом, ходить в церковь, исповедоваться, причащаться, так ни одной царапины нет, как снова впадаю в грех блуда, через какое-то время просыпаюсь в тонких царапинах. Человек так поцарапать не может, котов никогда не было, лунатизмом не страдаю.

Гость
#690
прохор

суть в том что мы очень много прочитали про болезнь кошачей царапины... но это не то, у тех людей, как и у вас, это происходит после сна, а у нас они могут появиться просто во время просмотра фильма... Зажгло-включили свет-царапины.. Причем сейчас у меня нет, как мы переехали ко мне, до этого жили у нее, проявлялось у меня... Переехали ко мне - у нее. Да и на самом деле, объяснение понятно появляются от не знания...Нужно же версию состряпать... Я хочу разумного объяснения! Дайте кто нибудь ответ.. так как слишком много совпадений, меня и моих родных постоянно сопровождают непонятные вещи. Например, там где мы сейчас живем, когда я остаюсь дома один, может включаться и выключаться телевизор, может двигаться посуда, и что самое ужасное, я с нюркой могу проснуться от крика, которого в принципе не было! Так что давайте отнесемся к этому серьезнее ребята! Я вполне серьезен. С уважением.. Жду адекватных ответов!

И у меня порезы наобоих руках не было вот как три дня у меня нет кошек обьясните что это

Гость
#691
Ксюша.

И уж темболее если некоторые из вас атеисты, и такая чушь происходит, не нужно сразу верить в бога. Это бред, и богохульство.. верить в бога что бы отогнать какие-то проблемы от себя.

Добрый день, в бога значит не Верите, а бесов отгоняете.

Гость
#692
A.L

Ребята я так рада что наткнулась на всех вас..надеюсь тут многие не шутят. Мне реально плохо.У меня периодически появляются такие же порезы на пальцах,как от лезвия, сначала я думала это от кухонного ножа который я мою , у него зазубренное лезвие и я могу оцарапаться.Стала во время мытья посуды делать это внимательно и аккуратно.Но ничего не изменилось! Это бывает с интервалами в 3-4 месяца.(кошек нет,кровать мягкая без пружин,подушка без перьев, психически здорова итд) Я снимаю квартиру и тут реально какая-то чушь твориться, в последнее время мне снятся слишком реальные сны, страшные, и вся эта ересь происходит когда мой парень уходит на работу и свидетелей нет! В последний раз во сне я начала молиться и я смогла проснуться.....мне так страшно...думаю сходить в церковь но что мне там делать конкретно? Я крещеная но к церкви не привыкшая. сказали друзья окропить святой водой квартиру...но поможет ли...недавно упал плафон с люстры ,если б диван был ближе к центру - по башке б мне ухнул....но это может быть совпадение.но остальное - страшно!!!!...уже хочу начать носить крест который не одевала с детства,тк реально извините , страшно до уср*чки.

Привет. На днях и со мной это в первый раз произошло. Сначала мне приснился странный и страшный сон, в котором я увидела своего умершего отца. Я очень хотела его обнять, но с первого раза у меня не получилось, он был не телесный, я не могла его ощутить. Но желание мое было настолько сильным, что казалось, эта невидимая сила пробила нечто, что позволило мне прикоснуться к нему левой рукой. И вместо тёплых обнимашек я увидела, как у него вырастает правая конечность руки, удлиняясь, она начинает быстро тянуться ко мне, к горлу, пытаясь меня задушить. И как бы я не молилась, как бы не крестилась, ничего не помогало. А спала я всегда с крестиком. Я начала отталкивать эту неприятную сухую волосатую руку, понимая, что это не отец, а какая-то нечистая сила, но она была сильнее меня, она снова и снова продолжала ко мне настойчиво тянуться. И вот уже рядом с этим существом «папой» находится еще одно существо, сидящее на подоконнике. Не помню что именно оно мне говорило, но я попыталась его скинуть в окно. Не тут то было, оно ногами вцепилось в подоконник и я не могла его столкнуть вниз. От сильных усилий и переживаний я проснулась. И что вы думаете? В это утро или на следующий день, точно не помню, я увидела на шее, в районе щитовидки множество длинных свежих красных царапин. Пришлось обработать их йодом, через дня два все зажило без следов. Теперь ищу в инете информацию, чтобы понять причину их появления...

Гость
#693
A.L

Ребята я так рада что наткнулась на всех вас..надеюсь тут многие не шутят. Мне реально плохо.У меня периодически появляются такие же порезы на пальцах,как от лезвия, сначала я думала это от кухонного ножа который я мою , у него зазубренное лезвие и я могу оцарапаться.Стала во время мытья посуды делать это внимательно и аккуратно.Но ничего не изменилось! Это бывает с интервалами в 3-4 месяца.(кошек нет,кровать мягкая без пружин,подушка без перьев, психически здорова итд) Я снимаю квартиру и тут реально какая-то чушь твориться, в последнее время мне снятся слишком реальные сны, страшные, и вся эта ересь происходит когда мой парень уходит на работу и свидетелей нет! В последний раз во сне я начала молиться и я смогла проснуться.....мне так страшно...думаю сходить в церковь но что мне там делать конкретно? Я крещеная но к церкви не привыкшая. сказали друзья окропить святой водой квартиру...но поможет ли...недавно упал плафон с люстры ,если б диван был ближе к центру - по башке б мне ухнул....но это может быть совпадение.но остальное - страшно!!!!...уже хочу начать носить крест который не одевала с детства,тк реально извините , страшно до уср*чки.

Не носишь крест значит не веришь в бога

Гость
#694
андрей

такая же ерунда ...по первой не обращал внимание...спрашивали друзья родные и близкие ,откуда царапина?...думал перо торчит из подушки и царапает (но нет) мне одно и тоже место ШЕЮ с левой стороны...сейчас у меня две царапины откуда хэ знает

Тоже на шее появились царапины после пробуждения . Кстати , сообщению 10 лет , ты жив дружище ?

Гость
#695
VodoleiLevsha

Я бы сам в ЭТО не поверил . Я сторонник НАУЧНОГО подхода ко ВСЕМУ , но тут после СНА у МЕНЯ появились не порезы , а как бы меня рукой царапали и ещё какие то странные ОЖОГИ на ПРАВОМ ПЛЕЧЕ . Честное слово Я уже пересматриваю СВОИ ВЗГЛЯДЫ на НАШ МИР ...

У меня тоже самое, порез на левой руке и левой ноге, и на правой руке на сгибе ожог

Гость
#696
Гость

Привет. На днях и со мной это в первый раз произошло. Сначала мне приснился странный и страшный сон, в котором я увидела своего умершего отца. Я очень хотела его обнять, но с первого раза у меня не получилось, он был не телесный, я не могла его ощутить. Но желание мое было настолько сильным, что казалось, эта невидимая сила пробила нечто, что позволило мне прикоснуться к нему левой рукой. И вместо тёплых обнимашек я увидела, как у него вырастает правая конечность руки, удлиняясь, она начинает быстро тянуться ко мне, к горлу, пытаясь меня задушить. И как бы я не молилась, как бы не крестилась, ничего не помогало. А спала я всегда с крестиком. Я начала отталкивать эту неприятную сухую волосатую руку, понимая, что это не отец, а какая-то нечистая сила, но она была сильнее меня, она снова и снова продолжала ко мне настойчиво тянуться. И вот уже рядом с этим существом «папой» находится еще одно существо, сидящее на подоконнике. Не помню что именно оно мне говорило, но я попыталась его скинуть в окно. Не тут то было, оно ногами вцепилось в подоконник и я не могла его столкнуть вниз. От сильных усилий и переживаний я проснулась. И что вы думаете? В это утро или на следующий день, точно не помню, я увидела на шее, в районе щитовидки множество длинных свежих красных царапин. Пришлось обработать их йодом, через дня два все зажило без следов. Теперь ищу в инете информацию, чтобы понять причину их появления...

У меня приснились 2 сна за 2 дня, первый это какая то нечесть стоит возле моей кровати пока я сплю, а второй это когда мне снится мама, обычное утро, мы пошли гулять а потом она начала меня резко душить, и у нее тоже выросла эта рука, у меня сейчас 2 пореза и 1 ожог на сгибе правой руки, крестик очень долго не ношу

Гость
#697
Гость

У меня приснились 2 сна за 2 дня, первый это какая то нечесть стоит возле моей кровати пока я сплю, а второй это когда мне снится мама, обычное утро, мы пошли гулять а потом она начала меня резко душить, и у нее тоже выросла эта рука, у меня сейчас 2 пореза и 1 ожог на сгибе правой руки, крестик очень долго не ношу

Кто-то писал уже здесь в чате " Не носишь крестик , значит не веришь в бога ! " . Выводы делай сама !

Гость
#698

Просто комнату осветите, священника позовите что ли, я конечно не верующий очень сильно, но...

Гость
#699

замечаю на пальцах маленькие царапинки не знаю от куда

Гость
#700
A.L

Ребята я так рада что наткнулась на всех вас..надеюсь тут многие не шутят. Мне реально плохо.У меня периодически появляются такие же порезы на пальцах,как от лезвия, сначала я думала это от кухонного ножа который я мою , у него зазубренное лезвие и я могу оцарапаться.Стала во время мытья посуды делать это внимательно и аккуратно.Но ничего не изменилось! Это бывает с интервалами в 3-4 месяца.(кошек нет,кровать мягкая без пружин,подушка без перьев, психически здорова итд) Я снимаю квартиру и тут реально какая-то чушь твориться, в последнее время мне снятся слишком реальные сны, страшные, и вся эта ересь происходит когда мой парень уходит на работу и свидетелей нет! В последний раз во сне я начала молиться и я смогла проснуться.....мне так страшно...думаю сходить в церковь но что мне там делать конкретно? Я крещеная но к церкви не привыкшая. сказали друзья окропить святой водой квартиру...но поможет ли...недавно упал плафон с люстры ,если б диван был ближе к центру - по башке б мне ухнул....но это может быть совпадение.но остальное - страшно!!!!...уже хочу начать носить крест который не одевала с детства,тк реально извините , страшно до уср*чки.

Вы смертны зачем боятся, все проходят через смерть

Гость
#701
Гость

У меня тоже появляются порезы, правда не большие, как будто оцарапал кот, но кота у меня давно нет. Не знаю как, вроде сам не мог, не понимаю что происходит((

У меня тоже на голове появилась царапина не знаю как это приизошло наверное из-за колы

Гость
#703
Гость

2.12.97

7.03.23

Гость
#705

У меня недавно на колене появились две маленькие царапинки как точки рядом с друг другом и ещё одна просто красная точка я незнаю что это очень боюсь что это летучая мышь меня бешеная укусила надеюсь на лучшее может у кого-то есть предположения что это может быть?

Гость
#706
Гость

Здравствуйте бывает и не раз то синяки на руках и ногах то на пальцах рук не понятно откуда и главное крови нет уже подзаживщие но очень быстро проходят вчера встала и не сразу заметила на ладони правой руки как будто кто то вонзился когтями но крови нет а внутри легкие синяки и главное не болит но заживает почему то очень быстро сама ни чего не могу понять при том что не частный дом дровами не топим и кошек нет сама бы хотела понять со стороны выглядит как бред но это не так хотелось бы разобраться что это уже не первый раз есть у кого то похожее отзовитесь или напишите мне в вацапп +77779245053

Возможно это джинны, а может и не они, но прочитайте очень похоже на них. Да не тронут они меня и семью мою.

Гость
#707

Можно просто

Гость
#708
Гость

мне снится сон что меня пытается убить уже 9 дней , а когда просыпаюсь остаются порезы синяки, очень страшно спать. каждую ночь снится один и тот же человек , а когда просыпаюсь нахожу на теле новые порезы или синяки, не знаю что делать. у меня уже крыша едет от того что мало сплю. я пыталась поговорить с ним во сне , он отвечает по я не умру или мои близкие он не уйдет, это сон очень похож на фильм, фреди крюгера. мои друзья говорят что я его пересмотрела , я его смотрела лет 5 назад в последний раз. меня вырубает на каждом ходу и не могу проснутся. подруга которая со мной спала, говорит, что не куда я не вставала, но на ногах когда я проснулась было 4 пореза сильных. что мне делать? кто знает?

Вы решили проблему?

Гость
#709
A.L

Ребята я так рада что наткнулась на всех вас..надеюсь тут многие не шутят. Мне реально плохо.У меня периодически появляются такие же порезы на пальцах,как от лезвия, сначала я думала это от кухонного ножа который я мою , у него зазубренное лезвие и я могу оцарапаться.Стала во время мытья посуды делать это внимательно и аккуратно.Но ничего не изменилось! Это бывает с интервалами в 3-4 месяца.(кошек нет,кровать мягкая без пружин,подушка без перьев, психически здорова итд) Я снимаю квартиру и тут реально какая-то чушь твориться, в последнее время мне снятся слишком реальные сны, страшные, и вся эта ересь происходит когда мой парень уходит на работу и свидетелей нет! В последний раз во сне я начала молиться и я смогла проснуться.....мне так страшно...думаю сходить в церковь но что мне там делать конкретно? Я крещеная но к церкви не привыкшая. сказали друзья окропить святой водой квартиру...но поможет ли...недавно упал плафон с люстры ,если б диван был ближе к центру - по башке б мне ухнул....но это может быть совпадение.но остальное - страшно!!!!...уже хочу начать носить крест который не одевала с детства,тк реально извините , страшно до уср*чки.

У меня вообще царапины на лице появляются крестами

Гость
#710

сегодня примерно часа 2 назад увидела на правой ляшке 16-18 штук царапин, каждая от 1 до 8 см. Такое ощущение будто лезвием резали, я никогда таким не занималась и не собираюсь. В один момент я просто сидела и начало жечь и щипать ногу посмотрела а там такое. С самого верху маленькие, а к низу всё шире и шире будто треугольник

Гость
#711
Гость

сегодня примерно часа 2 назад увидела на правой ляшке 16-18 штук царапин, каждая от 1 до 8 см. Такое ощущение будто лезвием резали, я никогда таким не занималась и не собираюсь. В один момент я просто сидела и начало жечь и щипать ногу посмотрела а там такое. С самого верху маленькие, а к низу всё шире и шире будто треугольник

Такая же ситуация, только ляжка правая. Появились днём прямо на глазах. Сначала кожа зудела, а потом начали раскрываться царапины. Если кожу стянуть в этом месте, то были видны линии - впадины и бугорки, по впадинам образовывались царапины, т.е. кожа была разной толщины и где она тоньше там происходил разрыв.

Я думал, что это стрии, эндокринологи сказали, что это не стрии, я сам порезался. Ногтей у меня нет, пробовал себя поцарапать - не получается, это нужно что-то очень острое и вести нужно молниеносно, но при этом прерывисто, чтобы получились такие ровные но прерывистые линии.
Каждая царапина состоит как бы из небольших отрезков.

Подобное у меня было в подростковом возрасте на спине, тоже много линий, типо порезов, я тогда значения не предал, ничем не болел и хорошо себя чувствовал.

Сейчас у меня обострение ГЭРБ, питаюсь плохо, и декомпенсированный тонзиллит, на днях должны удалять гланды, до этого была длительная температура 37, больше 2ух месяцев.

Гость
#712
Никита

ну кароче уже 8 утра... встаёт друг я ему всё расказываю показываю он смотри с недоверием как то ну понятно что сложно поверить в то что происходит ну да ладно сели завтракать сидим пьём чай девушка пошла причосываться и я на неё смотрю она чувствукт чтото мокрое под майкой поднимает её а там жеские 7 царапин очень жеские из всех что были самые со всех кровь аш течёт я забыл как дышать девушка тоже в ступоре как и друг с огромными глазамистоит в оьщем рчень страшно я сразу взял на всякий случай сфоткал.. дальше ещё странная вещь беру девушку на кухнню отвожу там посветлее начинаю осматривает есть ли ещё чтото на копчике короче начинают какието узоры появлятся какие похожие на окружности полукруглые чтото похоже на букву S мы все просто в ужасе... Короче мы одеваемся выходим провожаю её до дома сам к себе расказываю всё бабушке бабушка верущий человек каждый день молится и в церковь ходит она даёт молитву и говорит что бы я её в церкоовь отвёз я беру машину приезжаю она нашла у себя дома крестик одела его я ей даю молитву и говорю читай без остановки она начинает читать на груди начинают появлятся царапины очень мелкие тонкие я просто в шоке ну доехали до церкви поставили свечки помолились я привёз её домой родители тоже в шоке от всег очто происходит она у меня осталась на утро проснулись на ноге не сильные царапины были... Сегодня были на службе на вечерней в церкви 2 с половиной часа стояли мололись готовимся к причастию... Царапины появляются но не такие сильные с кровью... Очень всё это мрачно Может кто то сталкивался с эти помогите советом но в любом случае будем продолжать ходить в церковь

У меня появилась царапина ввиде креста на шее...

Гость
#713

Сегодня после душа обнаружила порез как от лезвия на спине чуть ниже шеи.Впервый раз такое,ничем не травмировалась....🤔

Гость
#714

У меня тоже появилась царапина непонятно откуда на кисте руки левой 5 палочек и это толи какой-то знак либо не знаю.

Гость
#715

Я ложусь спать, просыпаюсь и виду что у меня 3 пореза на пальцах! Причем гоубоких,тоже не понимаю откуда,да и кстати они очень щипят.Я их обрабатываю а они заживают,но потом на следующий день они опять.что делать не знаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#716
Вован

И у меня порезы и синяки я с 01.12.77 года люди напишите дату рождения может есть закономерность

у меня тоже, дата 11.12.07

Гость
#717
Сергей

Ребята перечитал все страници поповоду , царапин которые появляются сами по себе , по всему телу , кто избавился пожалуйста напишите мне сюда я вам почту свою напишу , как от этого избавится , что это может быть , и НИКИТА если ты появишься пожалуйста оставь свою почту , ты очень нужен со своим решением, что и как , ты так и не написал как у тебя сейчас , прошло или нет, как не как 3 года прошло , ЛЮДИ! кто нашел выход напишите , что с порезами делать??? Готов выслушать все: и про шлисты, и про витами Б , и про демонов, только помогите прошу , царапины не после сна, а так среди обычного дня..

прошло уже больше 7 лет конечно, но у меня появилась под коленом, поэтому зашла почитать что это такое, кошек нет , я не знаю от чего это

Гость
#718
Александр

Я знаю в чём дело!

в чем?

Гость
#719
Галина

здравствуйтеУ моей дочки ей 5 месяцев,на спине сегодня появились две царапины,после сна животных у нас нет,ничто не могло ее нацарапать ну ногти мои имею в виду,попробовала ее на ножке царапнуть ничего неосталось,,и вообще она с рождения спит недолго потому что всегда кричит,плачет и просыпается,!Я вот то же молится начала утрение вечерние,сегодня утром помолилась и вот эти црапины на спинке,она ещё некрашеная,все некогда было это сделать,то денег нет!Боюсь за детей у меня их двое второй 2 годика,то же частенько с ревом просыпается!Подскажите что нужно делать,чтоб демоны не атокавали?

Провертесь на глистов