Гость
Статьи
Девушки, а почему …

Девушки, а почему предохраняться должны именно мы?

Почему если принимать контрацепцию, вставлять спирали - это сразу к нам....Почему мужчины ничего не делают для этого....Расскажите, а как вы предохраняетесь?

Лена
38 ответов
Последний — Перейти
Хрусталь
#1

Да им разве доверишься? Презервативами.Таблетки глотать не хочу,а другим методам не доверяю.През-вы не нравятся,зато надёжнее.

Екатерина
#2

траха*т нас, так что и предохранятся мы должны))

Гость
#3

Мы с мужем-презервативами и физиологическим методом,таблетки принимать не хочу,мутит от них...

Гость
#4

До 30 лет было 28 партнеров - для меня это много. Предохранялись презервативами, таблетки не пила - много плохих отзывов было от подруг (увеличение веса, кровотечение, проблемы с венами и сосудами и т.п.). Как говорится, сексом пресытилась. Теперь почти год предохраняюсь воздержанием. Освободилась куча времени и не стало многих внутренних переживаний. Надеюсь, уже не вернуться к секасу) Предвосхищая вопрос - есть ребенок 10 лет от первого брака, больше не планирую.

#5

Как себя поставите, так и будет. Подруге по причине серьезного заболевания, нельзя иметь детей, муж сделал стерилицацию, а мог просто уйти. Живут после этого 16 лет

Гость
#6

Автор, а что мужчины могут сделать? Только стерилизоваться.

#7

Или надевать сразу два презерватива, на всякий случай. странные Вы, девушки

Гость
#8
Багира

Как себя поставите, так и будет. Подруге по причине серьезного заболевания, нельзя иметь детей, муж сделал стерилицацию, а мог просто уйти. Живут после этого 16 лет

Вот это действительно любовь.

ЖЛМ
#9

с первым мужем ППА почти 7 лет, со вторым сейчас до овуляции презервативами, после овуляции ничем (делаю тесты на овуляцию) в обеиих случаях не боялась/не боюсь случайно забеременнить. А вообще с мужем обсудили дальнейшее предохранените, он предложил сделать везектомию после того как отрожаемся

Ёжа
#10

Мы сначала предохранялись презервативами, а потом поняли, что без них обоим нравится больше! А прерванным - не вариант, ну что за фигня прерываться, вынимать, отвлекаться? Я и решила, что лучше буду пить таблетки и не дергаться во время секса на "достал и натянул презерватив" плюс меньше ощущений или на "вынул и дальше догнались руками"! Побочек от таблеток, ТТТ, никаких. В будущем детей хотим, а как рожу, потом думаю поставить спираль.

Привет, я всё знаю
#11

Это только в России (ну и, наверное, в некоторых других недоразвитых странах) мужикам наплевать. В развитых западных странах мужики очень даже предохраняются и о женщинах заботятся.

Бабуся Ягуся
#12

А фиг знает, автор, почему у вас так. Наверное вам в жизни не везет.

1111
#13

Набаловали мужиков теперь расхлебываем, одна не даст, даст другая.

Прохожий
#14
Лена

Почему если принимать контрацепцию, вставлять спирали - это сразу к нам....Почему мужчины ничего не делают для этого....Расскажите, а как вы предохраняетесь?

"Почему если принимать контрацепцию, вставлять спирали - это сразу к нам....Почему мужчины ничего не делают для этого...."

Потому, что залетаете именно вы.

Гость
#15

Автор, предложите, куда мужикам вставлять спирали, чтобы это имело контрацептивный эффект. Может быть, вам Нобелевскую премию дадут.

Диктатура Моды
#16

Никогда не предохранялась.

Предохранались всегда МЧ.

Как сама себя поставишь:-)))

Гость
#17
Диктатура Моды

Никогда не предохранялась.


Предохранались всегда МЧ.


Как сама себя поставишь:-)))

Аналогично. Нет презерватива = нет секса, все просто.

Гость
#18
Гость

Автор, а что мужчины могут сделать? Только стерилизоваться.

Приведем примеры всех, существующих на сегодняшний день методов мужской контрацепции.

Прерванный половой акт? один изсамых ненадежных. Считается, что эффективность метода не превышает 70%, почти каждый третий акт может быть опасным, поскольку небольшое количество спермы может выделиться в начале полового акта. Кроме того, такое ?предохранение? может привести к сексуальным расстройствам у обоих партнеров и к импотенщии у мужчины.

Искусственно затянутый половой акт ? также относится к ненадежным методам. Конечно, он продлевает время сексуального наслаждения партнеров и, как правило, не приводит к семяизвержению, но не может гарантировать защищенность, так как сперма выделяется не только при оргазме, но и вместе со смазкой. Кроме того, если этот метод применять часто, это может привести к импотенции и проблемам со здоровьем у мужчины (повышение артериального давления и головная боль).

Гость
#19

Горячая мошонка (?яйцо самурая?) ? древний японский метод временной стерилизации мужчины путем повышения температуры в мошонке, которая достигается приемом ежедневной горячей ванны 46,60 С по 45 минут в течение месяца. При перегреве яичек нарушается выработка сперматозоидов. Кстати, такой же эффект получается, если сидеть за рулем автомобиля больше четырех часов в день. После этих процедур мужчина становится стерильным почти на полгода. Затем все вновь восстанавливается в том же объеме, но? появляется опасность раковых заболеваний.

Подкожный имплант для мужчин - ампулы содержащие ?андрогены? вживляются хирургом под кожу, где рассасываются в течение 2-4 недель. При оргазме выбрасывается небольшое количество ?обезвреженной? спермы. Эффект продолжается около предохраняет в течение 3-5 месяцев. Иногда бывают не совсем приятные побочные эффекты (головные боли, судороги половых органов и др.). Продолжаются разработки более совершенных инъекционных препаратов ? 1 укол в руку ежегодно или ежемесячно.

Препарат содержащий ?ципротерон-ацетата? - это те же самые оральные контрацептивы, только для мужчин. Постоянное применение препарата ведет к временной стерилизации и уменьшению количества спермы. После прекращения приема таблеток, объемы спермы восстанавливаются, но пока не ясно, через какое время мужчина будет способен оплодотворять. Препарат также назначают для лечения и профелактики рака предстательной железы.

Гость
#20

Таблетки, содержащие ?эстроген и андроген? вызывают увеличение полового влечения и одновременно снижают качество спермы. Употреблять можно в течение 1 месяца, а потом в течение 3-4 месяцев делать перерыв. При слишком длительном применении препарата могут возникнуть побочные эффекты: психические нарушения, снижение тонуса и интереса к жизни.

Вазорезекция - перевязка семенного канатика, который при желании можно развязать. Идеальный метод при лечении половой слабости, профилактике воспалительных изменений после удаления опухоли простаты.

Вазэктомия - это самый высокоэффективный метод мужской контрацепции. Эта операция заключается в перерезании семявыносящих протоков, по которым сперма поступает из обоих яичек. Примерно через месяц после нее мужчина становится абсолютно бесплодным. Раньше основным недостатком вазэктомии было то, что мужчина лишался возможности зачать ребенка на всю оставшуюся жизнь. В настоящее время разработана операция ?обратной вазэктомии?, когда пересеченные семявыносящие протоки вновь сшиваются, и мужчина вновь становится способным к оплодотворению. Способность к зачатию ребенка восстанавливается в 90% случаев.

Гость
#21

Существует также альтернативная методика, когда в семявыносящие протоки вставляют специально разработанные миниатюрные клапаны, которые можно по желанию открыть и вновь закрыть путем очень маленькой операции.

Восстанавливаемая вазэктомия с помощью мягких резиновых пробочек, которые препятствуют продвижению спермы. Вводятся хирургическим путем и могут быть удалены.

Пробка из полиуретана. Операция может быть не только хирургической, тогда в спермовыводящие протоки вводится вещество, которое затвердевает и дает контрацептивный эффект.

Существует также такой пока мало известный метод мужской контрацепции, как мужская спираль. Она похожа на миниатюрный зонтик, вводится через головку пениса в мошонку. На конце спирали находится гель, обладающий спермицидным действием.

Для решения вопроса о выборе контрацепции мужчина обязательно должен проконсультироваться с врачом-андрологом.

Гость
#22

вот список мужских методов контрацепции.....обратите внимание, они имеются практически такие же

Гость
#23
ЖЛМ

с первым мужем ППА почти 7 лет, со вторым сейчас до овуляции презервативами, после овуляции ничем (делаю тесты на овуляцию) в обеиих случаях не боялась/не боюсь случайно забеременнить. А вообще с мужем обсудили дальнейшее предохранените, он предложил сделать везектомию после того как отрожаемся

У вас золотой муж)

Гость
#24
Прохожий

"Почему если принимать контрацепцию, вставлять спирали - это сразу к нам....Почему мужчины ничего не делают для этого...."

Потому, что залетаете именно вы.

И что? отказывайте таким сразу!!!!спирали есть и для мужчин и если мужчине плевать на то, что мы залетим, да не пошел бы он???

Гость
#25
Бабуся Ягуся

А фиг знает, автор, почему у вас так. Наверное вам в жизни не везет.

А почему именно мне? Я как раз проучить мужиков решила....А вы не отставайте!!!!

Гость
#26
Гость

Автор, предложите, куда мужикам вставлять спирали, чтобы это имело контрацептивный эффект. Может быть, вам Нобелевскую премию дадут.

Вообще то такая спираль уже существует и вставляется!!!!

Гость
#27
Диктатура Моды

Никогда не предохранялась.

Предохранались всегда МЧ.

Как сама себя поставишь:-)))

Предохранялись чем? презервативом или как?

Автор
#28

гость - это я! милые девушки, любите себя! сколько можно страдать от ОК и спиралей, мы итак большие труженицы....Давайте пусть будет по честному!!!

Jajaja
#29

девушки должны предохраняться сами, потому что в случае "осечки" и детей рожать нам, а не мужчинам, даже если и алименты потом будут платить - для них это не будет проблемой, а вот одинокая женщина с ребёнком - ну не знаю, не думаю, что кому-то хотелось бы получить такой статус. Поэтому предохраняться лучше самой.

ЖЛМ
#30
Гость

ЖЛМ

с первым мужем ППА почти 7 лет, со вторым сейчас до овуляции презервативами, после овуляции ничем (делаю тесты на овуляцию) в обеиих случаях не боялась/не боюсь случайно забеременнить. А вообще с мужем обсудили дальнейшее предохранените, он предложил сделать везектомию после того как отрожаемся

У вас золотой муж)

Спасибо, я знаю....

Гость
#31

потому что рожать нам если что

Юлия
#32
Гость

потому что рожать нам если что

Точно, а если аборт, то тоже нам.

Автор
#33
Юлия

Точно, а если аборт, то тоже нам.

Девушки. это ответ мужиков эгоистов...Давайте, страдайте, вам рожать, вам еще и аборты...Обсуждайте темы как хорошо мужикам живется...

Воспитали из мужиков эгоистов и сидят радуются, дурочки

Автор
#34

Хорошо, если даже проблемы и у меня, я готова каждый раз даже сама ходить в магазин за презервативами...

Только в ответ многие слышат: фууу,с ними таак неудобно....

А это уже, пусть будут их проблемы....

Гость
#35
Гость

Существует также альтернативная методика, когда в семявыносящие протоки вставляют специально разработанные миниатюрные клапаны, которые можно по желанию открыть и вновь закрыть путем очень маленькой операции.



Это только в разработке и думаю что мало какая женщина хотела бы себе резать органы ради того чтобы заполучить контрацепцию

Восстанавливаемая вазэктомия с помощью мягких резиновых пробочек, которые препятствуют продвижению спермы. Вводятся хирургическим путем и могут быть удалены.

Пробка из полиуретана. Операция может быть не только хирургической, тогда в спермовыводящие протоки вводится вещество, которое затвердевает и дает контрацептивный эффект.

Существует также такой пока мало известный метод мужской контрацепции, как мужская спираль. Она похожа на миниатюрный зонтик, вводится через головку пениса в мошонку. На конце спирали находится гель, обладающий спермицидным действием.

Для решения вопроса о выборе контрацепции мужчина обязательно должен проконсультироваться с врачом-андрологом.

#36

Предохраняться должен тот, что не хочет детей

#37

*кто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38

пить гормоны - небезвредно. с возрастом все тяжелее.

спираль не всем можно поставить. лично знаю 2-х родивших со спиралью - у детей маленькие шрамики.

почему ломаем голову мы?

потому что им на..рать. максимум их переживаний - придется дать денег на аборт.

Предыдущая тема