Гость
Статьи
Только меня шокирует …

Только меня шокирует эта реклама????

"Света - звезда иммунитета!" Что это такое???
Я сначала не поверила своим ушам, думала - ослышалась. Я просто шокирована такой рекламой, это же кошмар!
Только не надо писать, что каждый …

Не Света
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Елки-моталки
#51

а чем плохо быть звездой минета? это еще Светкам польстили можно сказать)

SEX
#52

Я думала,что одна я так пошло мыслю

000
#53

В моем детстве этот стишок знали все ! Кто не знает малолетние просто

Елки-моталки
#54
000

В моем детстве этот стишок знали все ! Кто не знает малолетние просто

или в другой песочнице играли)

Гость
#55

35.

Д-те ОБВМ

| 24.12.2010, 20:10:24

[1831055757]

А вы не видели рекламу, где мужчина делает куни автомобилю?)) От это я понимаю шок)))

Рено в лизинг?))))

Гость
#56

я тоже офигела, так вульгарно, идиоты кто придумал! И идиоты кто соглашается, чтобы его продукт ТАК рекламировали

Гость
#57

а ещё слове звезда интересно рифмуется.. но об этом в другой раз..

Гость
#58
000

В моем детстве этот стишок знали все ! Кто не знает малолетние просто

Да сейчас малолетние уже побольше вас знают)))

Арина
#59

видела рекламу и ничего там меня не шокировало. Что Автор переполошилась, не понимаю. Мало ли какие есть пошлые стишки, в рекламе другой слоган

Не Света
#60
Оливия

Это ж надо такое сравнение провести!! Ума палата у автора! Я когда в школе училась вообще не знала что такое минет. И слава богу

При чем здесь я, что-то не пойму???? Я в школе тоже этот стишок не знала. Услышала недавно от МЧ. и сравнение привожу не я, а рекламщики - это они переиначили ТОТ САМЫЙ стишок!

Не Света
#61
Девундия

Не Света

"Света - звезда иммунитета!" Что это такое??? Я сначала не поверила своим ушам, думала - ослышалась. Я просто шокирована такой рекламой, это же кошмар!Только не надо писать, что каждый думает в меру своей испорченности, я просто уверены, что все вспомнили один и тот же стишок.Куда катится мир,..Вам как, нормально?

Да, автор, только Вас шокирует эта реклама. Значит Вы и есть звезда ми...та))))))))))))))))))))))

По себе людей не судят!

Гость
#62

я такой стишок знаю, только в рекламе на него не обратила внимания. теперь буду обращать. спасибо автору. :)

Девундия
#63
Не Света

Девундия

Не Света "Света - звезда иммунитета!" Что это такое??? Я сначала не поверила своим ушам, думала - ослышалась. Я просто шокирована такой рекламой, это же кошмар!Только не надо писать, что каждый думает в меру своей испорченности, я просто уверены, что все вспомнили один и тот же стишок.Куда катится мир,..Вам как, нормально? Да, автор, только Вас шокирует эта реклама. Значит Вы и есть звезда ми...та))))))))))))))))))))))

По себе людей не судят!

Вот и я о том)))Автору наступили на больную мозоль))))))))))))))))

Это ж надо такие ассоциации...

Аноним
#64

Я этот стишок знаю, потому что сама Света, но стишок при рекламе не вспоминался почему-то.

Гость
#65

Прикиньте, в контакте, оказывается, даже выложили этот ролик! Я не в теме была, так и набрала на всякий там в поиске в разделе "видеозаписи" - "Света-звезда иммунитета"!

Анононим
#66

Да, очень неприятно было от этой рекламы, сразу те пошлые стишки из школы в памяти всплыли.

Alouette
#67

А зачем вы вообще рекламы смотрите и слушете? Там чтото важное говорят?

гость
#68

В жизни таких стишков не слышала. Родилась в 85 году. Поэтому у меня эта реклама никаких эмоций не вызвала. Каждый понимает в меру...

Ирина Т
#69

Меня тоже раздражает. А ещё здесь, на Вумане реклама - "Хочешь я покажу тебе свой Х?" - и показывают мужика в трусах, крупный план на трусы. Не хочу я ни на чей Х смотреть...

Ирина Т
#70
Арина

видела рекламу и ничего там меня не шокировало. Что Автор переполошилась, не понимаю. Мало ли какие есть пошлые стишки, в рекламе другой слоган

Но ведь рекламщики специально это сделали, они знают, что у многих будет такая ассоциация.

Гость
#71
Гость

ДевундияНе Света

"Света - звезда иммунитета!" Что это такое??? Я сначала не поверила своим ушам, думала - ослышалась. Я просто шокирована такой рекламой, это же кошмар!Только не надо писать, что каждый думает в меру своей испорченности, я просто уверены, что все вспомнили один и тот же стишок.Куда катится мир,..Вам как, нормально?

Да, автор, только Вас шокирует эта реклама. Значит Вы и есть звезда ми...та))))))))))))))))))))))

чего это только Автора, раскройте глаза и увидите сколько здесь шокированых. А вы что, из быдла, если вас не шокирует!?

*** как раз и в шоке...а воспитанные и интеллигентные люди при словах "света" и "звезда" не думают о минете.

Гость
#72

А меня удивляет не реклама, а тот факт что это иммунеле еще кто-то покупает. Вроде уже и постановление вышло, запрещающее рекламировать подобные вещи как укрепляющие иммунитет (потому что доказано, что ничего они не укрепляют). И писали об этом достаточно, что обычные кефиры ничем не хуже. И все равно иногда вижу людей в супермаркетах, послушно тараканящих к кассе эти коробочки. Как зомби какие-то.

Гость
#73
Гость

А меня удивляет не реклама, а тот факт что это иммунеле еще кто-то покупает. Вроде уже и постановление вышло, запрещающее рекламировать подобные вещи как укрепляющие иммунитет (потому что доказано, что ничего они не укрепляют). И писали об этом достаточно, что обычные кефиры ничем не хуже. И все равно иногда вижу людей в супермаркетах, послушно тараканящих к кассе эти коробочки. Как зомби какие-то.

Ага, и в Америке оштрафовали компанию Данон из-за этой недобросовестной рекламы. Компания не смогла доказать какую-либо повышенную полезность своих иогуртов по сравнению с самыми обычными иогуртами.

Бомба с перцем
#74

я тоже была в шоке, когда услышала! помойка из телевизора!

Гость
#75
Не Света

"Света - звезда иммунитета!" Что это такое??? Я сначала не поверила своим ушам, думала - ослышалась. Я просто шокирована такой рекламой, это же кошмар!Только не надо писать, что каждый думает в меру своей испорченности, я просто уверены, что все вспомнили один и тот же стишок.Куда катится мир,..Вам как, нормально?

Писец. Я тоже вчера хотела на вумане тему создать об этой рекламе, заломало... Шок конечно. Полный отстой!

Гость
#76
Гость

Гость

ДевундияНе Света "Света - звезда иммунитета!" Что это такое??? Я сначала не поверила своим ушам, думала - ослышалась. Я просто шокирована такой рекламой, это же кошмар!Только не надо писать, что каждый думает в меру своей испорченности, я просто уверены, что все вспомнили один и тот же стишок.Куда катится мир,..Вам как, нормально? Да, автор, только Вас шокирует эта реклама. Значит Вы и есть звезда ми...та)))))))))))))))))))))) чего это только Автора, раскройте глаза и увидите сколько здесь шокированых. А вы что, из быдла, если вас не шокирует!?

*** как раз и в шоке...а воспитанные и интеллигентные люди при словах "света" и "звезда" не думают о минете.

Да что вы говорите? Расчет был именно на вульгарный эффект.

Маня
#77

еще не открыв теест сразу поняла про какую рекламу вы говорите, да я тоже в шоке была, скорей неприязнь даже, противно слушать, рвотный рефлекс сразу от актимеля или как там его

хихикалка
#78

Мне нравится реклама там где мужчина сидит на унитазе смотрит на туалетную бумагу.Потом раз юбку сделал!Хи-хи!Всегда ржу над этой рекламой!

Гость
#79

Не знаю, какие автор стишки в детстве учила, я, даже прочитав тут слоган, не поняла, что шокирующего в рекламе. И только комменты меня просветили)))

Ангел
#80
Гость

недавно видела баннер,на котором написано:"вы уху ели?".Я была просто в шоке

А ниче что вместо "у" "о" вообще то???

Гость
#81
Не Света

"Света - звезда иммунитета!" Что это такое??? Я сначала не поверила своим ушам, думала - ослышалась. Я просто шокирована такой рекламой, это же кошмар!Только не надо писать, что каждый думает в меру своей испорченности, я просто уверены, что все вспомнили один и тот же стишок.Куда катится мир,..Вам как, нормально?

Гость
#82

!Вот дем по теме "Света - звезда иммунитета!":

http://bomz.org/demotivators.php?view=16027

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#83

Да ладно вам, ну реклама и реклама - ничего особо шокирующего в ней не вижу. Им просто нужно было как-то иммунитет срифмовать - вот и "приклеили" его Свете. И вообще, это реклама не Иммунеле, а Актимель! (Там еще раньше Иван Ургант снимался).

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: