Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться отказывать себе в еде?

Я иногда, когда прохожу мимо кухни и вижу чтото вкусненькое, представляю себе этот вкус и не могу не взять и сьесть. а так надоело, ведь я решила взяться за себя, катаюсь на велике. занимаюсь гимнастикой, качаю пресс, а вот эта тяга к еде мешает, как то можно от этого избавиться?

49 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Пить воду, чтоб желудок не пустовал.

Гость
#2

Сама страдаю от этого. Нужна сила воли и действительно больше пить воды.

табуретка
#3

не ходи мимо кухни

Гость
#4

Не покупай вкусненькое и можешь спокойно мимо кухни шастать.

лугл
#5

4, а если она не одна живет? воспитывать силу воли. как еще

Гость
#6

Очень легко - просто не покупаить вкусненькое, а точнее вредненькое. Если не одна - всем сказать, что теперь питаются полезным. Ну на крайняк, просто представьте сколько вы сил потратили на то, чтобы быть здоровой, сторойной и красивой. Одна булочка или что там, все это разрушит.

ди
#7

косметика и одежда

ди
#8

пю воду и соки, а денги вместо на жор я трачу на шмотки классные...

табуретка
#9
Гость

Очень легко - просто не покупаить вкусненькое, а точнее вредненькое. Если не одна - всем сказать, что теперь питаются полезным. Ну на крайняк, просто представьте сколько вы сил потратили на то, чтобы быть здоровой, сторойной и красивой. Одна булочка или что там, все это разрушит.

караул! атомная булочка!

Гость
#10
табуретка

караул! атомная булочка!

да уж, одна булочка разрушит все ваши усилия- неправдоюно как-то совсем:)

даже киполкило вам не прибавит.

да и десяток булочек сильно прям не повлияет.

Гость
#11

*неправдоподобно

**полкило

Мила
#12

есть овощи в каждый прием пищи. они хорошо насыщают, больше ничего не полезет )

Нария
#13

СЕКС УБИВАЕТ АППЕТИТ

Гость
#14

Я вот тоже этом вопросом задалась.. Только у меня не вопрос похудения, а вопрос экономии. Постоянно покупаю что-нибудь вкусное, ем очень много фруктов, дома не готовлю практически. На работе покупаю обеды, ужин тоже в магазине здоровой пиши. Каждый день иду и затариваюсь всякими снеками, виногдаром, яблоками и все за вечер съедаю. В месяц уходит на еду где-то 650$ только на меня одну. Как вы думаете, я проглот??

Гость
#15
Гость

да уж, одна булочка разрушит все ваши усилия- неправдоюно как-то совсем:)

даже киполкило вам не прибавит.

да и десяток булочек сильно прям не повлияет.

сказала тётя-центнер,запихивая десятую булочку в распахнутый рот

Гость
#16
Гость

Я вот тоже этом вопросом задалась.. Только у меня не вопрос похудения, а вопрос экономии. Постоянно покупаю что-нибудь вкусное, ем очень много фруктов, дома не готовлю практически. На работе покупаю обеды, ужин тоже в магазине здоровой пиши. Каждый день иду и затариваюсь всякими снеками, виногдаром, яблоками и все за вечер съедаю. В месяц уходит на еду где-то 650$ только на меня одну. Как вы думаете, я проглот??

а вы толстая или нет?

Гость
#17

Хорошая идея не покупать вкусное, если живешь одна. Если есть семья-этот номер не пройдет, кто-то другой купит все равно.

Кира
#18

значит вы не очень то и хотите похудеть. Иначе бы не жрали вкусненькое.

Гость
#19

поставь брекеты на зубы - так будут болеть что весь аппетит пройдет)))) а еще денег будет мало, так что и жрать не на что))))))))))

Гость
#20

часто вечером смотрю какой-нибудь фильм. а с бутербродом-двумя фильм еще интересней. ничего не могла с собой поделать. пью зеленый чай, бывает и не одну кружку. зато бутерброды на ночь исчезли

Гость
#21

Да, горячий зеленый чай, особенно без сахара, очень помогает от жора.

А вообще волю тренировать надо. Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО зададитесь целью не есть что-то - и не будете. Еще можно делать так: есть сладкое, но помаленьку. Скажем, не целую булочку, а половинку. Или одну-две дольки шоколада, а не плитку. И кушать их меедленно.

Гость
#22

У меня когда-то был бзик, обжорство. Казалось, не могу себе ни в чем отказать, иначе прям смерть, аж ломало. Но потом твердо решила-лучше смерть, чем буду такой безвольной и жирной. Похудела до модельных размеров, и вот уже 6 лет такая.

Дочь пролетария
#23
Гость

У меня когда-то был бзик, обжорство. Казалось, не могу себе ни в чем отказать, иначе прям смерть, аж ломало. Но потом твердо решила-лучше смерть, чем буду такой безвольной и жирной. Похудела до модельных размеров, и вот уже 6 лет такая.

Прикольно, молодец.

А психика не пострадала? Я когда резко похудела, такой истеричной была и злой. Нет такого?

Гость
#24

Готовьте невкусно.

Оля
#25

В следующий раз как снова захотите съесть чего-нибудь вкусненького представьте себе человека жирного очень..действует.Проверено на себе;)И на холодильник тоже приклейте что нибудь подобное.

Настена
#26

во-первых режим, приучите свой желудок есть в определенное время. Во-вторых перетерпите пару раз, сами не заметите как тянуть больше не будет. Я сейчас так худею, ем один раз в день. Сначала тяжело было, желудок требовал а ща уже привык. Конечно это не навсегда, скину лишнее, что пришло за зиму и буду питаться как обычно. За 10 дней 2 кг потеряла. тож думала не смогу, но получилось!!!!

Ля Музика
#27

Я хочу закодироваться от еды.

#28

Спасибо всем, я взялась, задалась этой целью и теперь буду идти к ней. Будет трудновато, ведь родители почти каждый вечер покупают печеньки чтоб им было что к чаю. А насчет секса, может и правда, но что если не с кем? а ради того чтоб пропал аппетит или похудеть я им заниматься с кем попало не буду.

Посмотрю, что будет через месяц.

У меня рост 172-172, а вешу я 69. Кто может сказать какой для меня самый лучший вес? и нормально ли 69?

Гость
#29

так родители себе к чаю покупают, а ты их объедаешь

#30

мне сказали что мои идеальный чес 72-73 кг. Я думаю это прогон вселенского масштаба)) я и так сейчас не могу позволить себе носить чтото выше колена а тут еще такой вес.

Вaше имя
#31
Гость

поставь брекеты на зубы - так будут болеть что весь аппетит пройдет)))) а еще денег будет мало, так что и жрать не на что))))))))))

неправда, у хорошего врача если ставить, то болеть будут только дня три раз в два месяца :))))

Гость
#32

Зеленый чай с молоком при каждом желании жевнуть чего-то лишнего либо кефир.

Леди Ровена
#33
Юлия

мне сказали что мои идеальный чес 72-73 кг. Я думаю это прогон вселенского масштаба)) я и так сейчас не могу позволить себе носить чтото выше колена а тут еще такой вес.

рост-110=нормальный вес

у вас 7 кг лишних

это минимум

для примера: у меня рост 170, я нормального телосложения, для меня нормальный вес 57-58 кг (и мне лет 40 уже:)

девушка
#34
Настена

во-первых режим, приучите свой желудок есть в определенное время. Во-вторых перетерпите пару раз, сами не заметите как тянуть больше не будет. Я сейчас так худею, ем один раз в день. Сначала тяжело было, желудок требовал а ща уже привык. Конечно это не навсегда, скину лишнее, что пришло за зиму и буду питаться как обычно. За 10 дней 2 кг потеряла. тож думала не смогу, но получилось!!!!

ну и дура. От такого питания наберешь потом в три раза больше. А эти 2 кг просто вода ушла.

галина
#36

ну и фигню вы пишите- выполняйте девиз Майи Плисецкой - НЕ ЖРАТЬ!!!!

Гость
#37

я со второго класса занимаюсь народными танцами и аэробикой..и все эти годы норм была...но все ровно была одна из полняшек в классе. В семье все полняшки кроме мелкого брата он ещё располнеет я т знаю. Короче, щас я в 11 и подготовка к егэ и прочие проблемы и на личном тож и в семье. я бросила атнцы и живу в стрессе....ем...ем...ем...короче вешу уже 62 при росте 160...ужс...что делать??? как отказать в еде если стресс

Гость
#38

у самой стресс и ем всё подряд!и не в чём не могу себе отказать...что делать?

Гость
#39

блин,еда ужасный наркотик!прям бесит эта тяга!вечером обожрусь и ложусь спать с мыслью что завтра начну худеть;-) но утром за чашечкой кофе обнаруживаю на столе вкуснейший зефирчик со вкусом капучино(ну как тут отказаться??)после вегетарианского борщика хочется чайку БЕЗ САХАРА НО С ШОКОЛАДНЫМИ КОНФЕТКАМИ!ну и как тут похудеешь??если конечно я беру себя в руки то быстро худею,но черт подери,как же сложно себя каждый раз пересилить...Зато потом такая гордость,повышенние самооценки и все сопутствующие) я уже бросила курить осталось похудеть уже не просто на какое то время а раз и навсегда!как себя переломить?

Гость
#40

Утром натощак выпить молотый кофе без сахара и сухарик. Обед-суп можно пол порции,а вечером салатик легкий.

#45

Я тоже когда одна живу просто ничего не покупаю ))) Потому что вечером или рано утром в полудреме совершенно себя не контролирую... ))) Да и днем может жор напасть, а на нет - и суда нет )))

Диана
#46

Девчонки помогите!!!Бросила курить очень поправилась.Стала больше кушать.Что делать?

Алиса
#47

А я чтобы не кушать, стала грызть семечки.Под кино на диване вместо ужина самое оно.

Гость
#48
Гостья

Пить воду, чтоб желудок не пустовал.

Ага, тогда я постоянно сцыкать бегаю от воды! И это тоже мешает, нервирует и напрягает!

Гость
#49
лугл

4, а если она не одна живет? воспитывать силу воли. как еще

А как ее воспитывать, силу воли? 😢 😪 😥 😓 😫

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
ди

пю воду и соки, а денги вместо на жор я трачу на шмотки классные...

Алиса

А я чтобы не кушать, стала грызть семечки.Под кино на диване вместо ужина самое оно.

Семечки очень калорийные! И жирные! На них растолстеть еще быстре и проще другого!)