Гость
Статьи
Помогите бросить …

Помогите бросить курить

Мне нужен стимул бросить курить. Расскажите о последствиях которые лично вы видели.

Дарья
30 ответов
Последний — Перейти
#1

о последствиях стыдно не знать. лучше прочитайте книгу Аллена Карра о самом легком способе бросить курить. мне помогло

Дева
#2

Мой отчим курил с 16 лет, причём курил очень активно. Бросал много раз, но снова начинал. В 57 лет у него случился инсульт, многое пежил, всякие обследования, больницы - курить сейчас не думает даже. Слишком дорогое удовольствие и матреиально, и для здоровья.

Не доводите до греха. К тому же курящие женщины выглядят старше своих лет всегда.

Гость
#3
Lola under

о последствиях стыдно не знать. лучше прочитайте книгу Аллена Карра о самом легком способе бросить курить. мне помогло

а чет нет(

Дева
#4

2 "пережил"

Гость
#5
Гость

а чет нет(

то есть мне что-то нет

Дева
#6
Гость

Lola under

о последствиях стыдно не знать. лучше прочитайте книгу Аллена Карра о самом легком способе бросить курить. мне помогло

а чет нет(

Эта книга ни одному из моих знакомых не помогла, потому что у них не было истинной личной мотивации. Эта книга помогает тем, кто уже решил для себя

#7
Гость

то есть мне что-то нет

спортиком займитесь, активно, усердно. может поможет)

Гость
#8
Lola under

спортиком займитесь, активно, усердно. может поможет)

спортом занимаюсь - бассейн, велик, ролики

я, в принципе, не так много и курю - пачки дня на четыре хватает

дело в том, что мне прям нравится курить(( Нравится затянуться после трудового дня, например, выпустить дым... Или когда с друзьями в кафе сидим, пиво/коктейли попиваем, так хорошо сигаретка идет((

Может, электронную сигарету купить?

Гость
#9

Эта книга помогает далеко не всем. Нужно ну уж очень хотеть бросить и ничегошенки не понимать в психологии и методах воздействия на неё. Я читала, прям видно было, какие методы применяются на мне, самые простые и банальные, и читать-то было уже противно. Но я дочитала, сказала ФУУУ этому зомбированию и, к сожалению, так и не бросила....((

На самом деле есть хороший способ, но чтоб его попробовать ещё месяцев 7-8 ждать. Бросают курить в первый день поста, там даже типа ритуал специальный есть, курить не хочется вообще. Я так делала, в первый день пол дня проходила и всё думала: что же я забыла? А забыла я покурить, не хотелось вообще. Ну а потом на очередном стрессе сорвалась, подумала, ничего с одной сигареты не будет, ага, как бы не так. Сейчас бросаю снова. Просто НЕ курить намного лучше, чем курить.

#10
Гость

спортом занимаюсь - бассейн, велик, ролики

я, в принципе, не так много и курю - пачки дня на четыре хватает

дело в том, что мне прям нравится курить(( Нравится затянуться после трудового дня, например, выпустить дым... Или когда с друзьями в кафе сидим, пиво/коктейли попиваем, так хорошо сигаретка идет((

Может, электронную сигарету купить?

ммм ну да, а заодно и резиновую женщину, тоже ведь некое подобие...это у Вас психологическая зависимость, как у меня была)) Вам только ваша сила воли поможет. да и девушкам больше нравиться не курящие))

Мадам Грицацуева
#12
Lola under

о последствиях стыдно не знать. лучше прочитайте книгу Аллена Карра о самом легком способе бросить курить. мне помогло

+10000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!

Наталья
#13

Свою голову не приставишь, чтобы вашу силу воли увеличить.

Сократите для начала количество выкуривываемых сигарет в день.

Курите по часам и не всю сигарету, а только половинку.

Тяга будет меньше.

Вред накапливается очень постепенно и только у тех проявляется, кто курит 3 пачки в день, а если курить немного, то опасности нет.

Вред слишком преувеличен.

Гость
#14
Lola under

о последствиях стыдно не знать. лучше прочитайте книгу Аллена Карра о самом легком способе бросить курить. мне помогло

мне тоже помогло, прям в голове что-то щелкнуло и все, перестала

гость
#15
Дарья

Мне нужен стимул бросить курить. Расскажите о последствиях которые лично вы видели.

Я два года все себе говорила - Пора бросать, надо бросить курить!

Пришлось бросить, когда тяжело заболела, очень жить захотелось, тогда я сама себе сказала - Если еще раз закуришь, значит признаешься, что хочешь умереть.

Мне часто хочется закурить, но вспоминаю свой зарок и держусь, уже 2 года держусь и не курю. Румянец на щеках появился, поднимаюсь по лестнице без одышки, мои красивые волосы и платья больше не пахнут гадостью. И много денег сэкономила, в месяц экономлю по 100 евро, за год 1200 евро - не слабо, да?

Гость
#16
Наталья

Свою голову не приставишь, чтобы вашу силу воли увеличить.

Сократите для начала количество выкуривываемых сигарет в день.

Курите по часам и не всю сигарету, а только половинку.

Тяга будет меньше.

Вред накапливается очень постепенно и только у тех проявляется, кто курит 3 пачки в день, а если курить немного, то опасности нет.

Вред слишком преувеличен.

О_о!!!! вы откуда такая!! из страны грез?

Гость
#19

у меня не проходила ежедневаня головная боль. как бросила - все ушло!

гость
#20
Наталья

Свою голову не приставишь, чтобы вашу силу воли увеличить. Сократите для начала количество выкуривываемых сигарет в день. Курите по часам и не всю сигарету, а только половинку. Тяга будет меньше. Вред накапливается очень постепенно и только у тех проявляется, кто курит 3 пачки в день, а если курить немного, то опасности нет. Вред слишком преувеличен.

Фигню пишете!

Курильщицы в разы чаще страдают раком груди, гортани, легких и пр.

Бросать надо сразу, а не расстягивать агонию.

#21

забеременей, бросишь моментально

весенний одуванчик
#22
Гость

спортом занимаюсь - бассейн, велик, ролики

я, в принципе, не так много и курю - пачки дня на четыре хватает

дело в том, что мне прям нравится курить(( Нравится затянуться после трудового дня, например, выпустить дым... Или когда с друзьями в кафе сидим, пиво/коктейли попиваем, так хорошо сигаретка идет((

Может, электронную сигарету купить?

А, ну тогда попробуйте целую пачку скурить одну за один раз, одну за другой, без передышки. Чтобы вкус сигареты надолго запомнили. Сделаете, расскажете потом об ощущениях!

Гость
#23
весенний одуванчик

Гостьспортом занимаюсь - бассейн, велик, ролики

я, в принципе, не так много и курю - пачки дня на четыре хватает

дело в том, что мне прям нравится курить(( Нравится затянуться после трудового дня, например, выпустить дым... Или когда с друзьями в кафе сидим, пиво/коктейли попиваем, так хорошо сигаретка идет((

Может, электронную сигарету купить?

А, ну тогда попробуйте целую пачку скурить одну за один раз, одну за другой, без передышки. Чтобы вкус сигареты надолго запомнили. Сделаете, расскажете потом об ощущениях!

что-то не хочется, уж извините))

Гост
#24

тупо денег жалко на угробление собственного же здоровья ради сомнительного удовольствия и удовольствия ли? Стимулом может быть здоровье ваше и ваших детей и всех окружающих, разве этого мало?

Гост
#25
Скотти

забеременей, бросишь моментально

уж конечно... Мамашки дымят похлеще дебёлых дядек.

Гость
#26

я бросила 7 месяцев назад. решили завести ребенка и сразу же бросила. для меня это оказался самый сильный стимул!

liot
#27
весенний одуванчик

Гостьспортом занимаюсь - бассейн, велик, ролики

я, в принципе, не так много и курю - пачки дня на четыре хватает

дело в том, что мне прям нравится курить(( Нравится затянуться после трудового дня, например, выпустить дым... Или когда с друзьями в кафе сидим, пиво/коктейли попиваем, так хорошо сигаретка идет((

Может, электронную сигарету купить?

А, ну тогда попробуйте целую пачку скурить одну за один раз, одну за другой, без передышки. Чтобы вкус сигареты надолго запомнили. Сделаете, расскажете потом об ощущениях!

Я вообще не курю.Но когда здоровье было лучше За раз выкурила одну пачку достаточно крепких сигарет-и ничего....

Ностальгия Вуду
#28
весенний одуванчик

А, ну тогда попробуйте целую пачку скурить одну за один раз, одну за другой, без передышки.

Пробовал, и с водкой тоже. Просто потом утром фигово, а в остальном безуспешен предложенный подход.

Vox
#29

2 года, как не курю. Подключил,силу воли без вспомогательных приёмов. Средств от табачной зависимости в природе "НЕТ" ! Были бы,никто бы не курил. Если не включить "Силу Духа",ничего не выйдет. Поверьте,после бросания курить,с каждым днём, становиться всё легче и легче. Был худой,набрал 10 кг. Стало легко,во всех отношениях. Брюзглое лицо,как рукой сняло,стало розовым.Не понятно,откуда,уверенность в себе появилась? В общем, одни плюсы!!! Первое время,много семечек щелкал. Часто питался. Подумал,зачем платить деньги,чтоб себя медленно убивать. Поверьте,с каждым днём,становится всё легче и легче! Да и не хотелось бы, встретится раньше времени с девушкой,та что с "КОСОЙ"!!! Да и не стоит,делать выручку, своим убийцам! Бросайте! Всё у вас получится!

Асс
#30

Нет желания ничего не поможет. Продам рецепт уничтожающий тягу курить за 300 р.

Мой почтовый ящик:

yasin.5@yandex.ru

Анна
#31

просто абалдела бросила быстро, и уже не тянет, самое главное нет побочных ефектов, и главное не поправляюсь )) средство називаеться "Чистое дыхание",,заказ ывала на сайте chistoedyhanie. com

#32

Попытки бросить курить были, достаточно удачные. Как говорил Марк Твен: "нет ничего проще, чем бросить курить. Я тысячу раз бросал". А на самом деле Я курила большую часть своей жизни. Как-то задумалась: желтые зубы, пожелтевшие пальцы от сигарет, не здоровый цвет лица, надо что-то с этим делать

Мне моя знакомая рассказала, что ей удалось избавить мужа от курения при помощи цветка - независимости.

Я решила попробовать, и вы знаете, мне помогло, не сказать, что было так уж и легко, но я справилась. Теперь вообще не курю. И очень этому рада!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sveta5317
#33

Могу посоветовать таблетки Зибан, я курила 7 лет(ужас) , пропила курс и не курю :D , очень собой довольна, на работе всех заразила. Заказать можно через интернет здесь - http://24med.org

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: