Гость
Статьи
Страшно теперь на …

Страшно теперь на улицу выходить, так плохо становиться

Мне 26, пол года как страдаю этим недугом и страдаю в прямом смысле, раньше просто голова кружилась, а теперь на улицу страшно выходить сразу кружится голова, шум в ушах в общем предобморочное состояние. Не знаю что делать. Пиком стал мой поход с ребёнком в магазин, стало плохо пришлось вызывать скорую. Может кто чарез это прошол? Пожалуйста, посоветуйте к какому специалисту можно обратиться, и лечится ли это.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а дальше магазина выходите? Как вы учились тогда? Работаете?

#2

Все эти полгода вы страдаете и до сих пор не были ни у одного врача? Не верю!

#3
Крыса

Все эти полгода вы страдаете и до сих пор не были ни у одного врача? Не верю!

Крыса

Все эти полгода вы страдаете и до сих пор не были ни у одного врача? Не верю!

У врача была та сказала что всё нормально, это мол гипотомия и от неё ещё никто не умирал, только вот как в норму себя превести так и осталось загадкой.

#4
Гость

а дальше магазина выходите? Как вы учились тогда? Работаете?

Я теперь только в сопроваждении мужа хожу, а учиться я давно закончила.

Гость
#5

У меня такое было, пока ребёнку не исполнилось 3 года, пока не пошла на работу. Старалась одна с ребёнком не выходить, искала компанию (такие же мамы со двора как и я, или с моей мамой, или с супругом, соседкой и т.д.), всегда с собой в сумочке был нашатырь. Потом заставила себя выходить одной на небольшие расстояния, постепенно их увеличивая, а когда вышла на работу, то об этих страхах и думать забыла. Потом даже приятно стало ходить одной, думать о своём, ни кто не мешает, хорошо!

Киса
#6

У мое знакомой, такое же состояние последние 2 месяца, она пошла к врачу, у нее обнаружили ( вот забыла название) но это сидром кого-та там...постоянно делает какие-та упражнения для вестибулярного аппарата!

#7

Я по началу стала поменьше об этом думат, старалась с ребёнком подольше гулять думала может кислародное голодание, а потом в магазине сознание потеряла и всё это на глазах у дочьки. Вот теперь это из головы и невыходит.

Киса
#8

во вспомнила СИНДРОМ МЕНЬЕРА

#9
Киса

во вспомнила СИНДРОМ МЕНЬЕРА

Вы та вспомнили, но вам не кажится что мне както рановато для этого. А лора я проходила и восполения среднего уха у меня не наблюдалось.

Киса
#10

Да я вам и диагноз не ставила!!!! а рассказала что у моей знакомой которой 25 лет.. такие же симптомы...ей поставили такой диагноз!!! и это не от возраста зависит!

#11

Дела в том, что подобное заболевание присуще лицам старше 50, я писала что мне поставили гипотомию, но вот только как с этим бороться рассказать забыли. Но всё равно спасибо что поделились своим жизненным опытом.

Киса
#12

на почитайте! http://www.vertigo.ru/patients/info.aspx?id=43&smid=4

#13

Спасибо я прочла, да полезная информация только вот у меня давление выше 100 не поднимается и пульс 130, причём тут СИНДРОМ МЕНЬЕРА, вы пожалуйста если хотите что то посоветывать хоть читайте переписку.

Гость
#14

Хочу добавить к соему посту ╧5, что ещё я принимала настойку элеутерококка (для повышения давления) или настойку аралии, мне помогало.

Врач
#15

Самолечением при гипотонии заниматься не следует. Необходимые конкретному больному препараты может назначить только кардиолог после того, как он обследует больного и установит причину гипотонии и особенности ее течения.

Если вам не назначили лечение, то вы попали к плохим врачам и надо обратиться в другую клинику.

#16
Врач

Самолечением при гипотонии заниматься не следует. Необходимые конкретному больному препараты может назначить только кардиолог после того, как он обследует больного и установит причину гипотонии и особенности ее течения.



Если вам не назначили лечение, то вы попали к плохим врачам и надо обратиться в другую клинику.

Я проходила ЭКГ, но вот к кардиологу меня не направляли. Спасибо, Вы правы, наверное стоит сменить паликлинику.

#17
Врач

Самолечением при гипотонии заниматься не следует. Необходимые конкретному больному препараты может назначить только кардиолог после того, как он обследует больного и установит причину гипотонии и особенности ее течения.



Если вам не назначили лечение, то вы попали к плохим врачам и надо обратиться в другую клинику.

Небольшой вопросик, у меня тонометр с индикатором аритмии, последние два дня он показывает аритмию, стоит ли на это обращать внимание?

Врач
#18

Вам надо обязательно сходить к кардиологу.

Рискуете своей жизнью.

Гость
#19

Огромное спасибо!

#20

паническая атака у вас

#21

А что в этом случаи делать надо?

5
#22

26 уже успела беби настругать с таким синдромом

#23
5

26 уже успела беби настругать с таким синдромом

Я не папа Карло что б стругать, а синдром появился относительно недавно.

Гость
#24

Это паническая атака.Само не проходит. Лечат психотерапевты.

#25

Сегодня у другого терапевта была, поноваму прошла ЭКГ с сердцем норма, сказали восполение корешка нерва с лева. Укалоли диклафинаком, сказали его пропить и магний тоже, а коль лучше не станет придти поноваму, а будет хуже вызывать скорую.

Ёж
#26

Похоже на паническую атаку. С этим действительно к психотерапевту. Почитайте Курпатова "Средство от ВСД" Мне помогло и без реальных психотерапевтов

Гость
#27
britain

Сегодня у другого терапевта была, поноваму прошла ЭКГ с сердцем норма, сказали восполение корешка нерва с лева. Укалоли диклафинаком, сказали его пропить и магний тоже, а коль лучше не станет придти поноваму, а будет хуже вызывать скорую.

поноваму - это конечно сильно! И где же вы учились - в начальной школе, видимо? Да, это давно было...

Гость
#28

Глянь кА, какую большую грамматическую ошибку обнаружили, а вы на форум заходите что бы чистописанием заниматься?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Читаю регулярно блог plusodin.info – столько полезной информации об оказании первой помощи! Это нужно знать каждому!

Форум: Здоровье
Всего: 189 969 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 187 тем