Гость
Статьи
Залог хорошего сна

Залог хорошего сна

Я знаю тем уже куча с подобными названиями и содержанием. Но для себя любимой все же хотелось выяснить, что в первую очередь влияет на хорший, ЗДОРОВЫЙ и крепкий сон? У каждого наверное своё, я вот например уже где то пару лет мучаюсь, борюсь с бессоницей, невысыпаюсь. В инетрнете долго искала решение своей проблемы, разные таблетки покупала, отвары, травы различные. Всё бестолку. Народ чем спасаетесь?

Любовь
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100 грамм.

юля-пуля
#2
Гость

100 грамм.

можно 200 :)

Гость
#3

Страстным разнузданным сексом спасаемся

не смотрите НТВ
#4

по моему, главное- это хороший матрас

Язва
#5

Страстный разнузданный секс на хорошем матрасе опосля 100 (200) грамм

#6

Может вы спите неправильно, голова не в ту сторону света?

фунтик
#7
Лоис_Лэйн

Может вы спите неправильно, голова не в ту сторону света?

ага! тут сегодня психбольница совет держала: на юге или на севере башка в постели должна находиться.Ща они тебе напишут по фен-шую...

#8
фунтик

ага! тут сегодня психбольница совет держала: на юге или на севере башка в постели должна находиться.Ща они тебе напишут по фен-шую...

Вы меня не за ту принимаете! Это был сарказм

#9

Хорошим сексом перед сном, и всё спать будете как убитая))

фунтик
#10
Лоис_Лэйн

Вы меня не за ту принимаете! Это был сарказм

слава богу.а то вы мне симпатичны)))

#11
фунтик

слава богу.а то вы мне симпатичны)))

Это чем же?

фунтик
#12
Лоис_Лэйн

Это чем же?

вежливостью)))

#13
фунтик

вежливостью)))

А ну у меня её хоть отбавляй! Я ж божий одуванчик прямо!)))))))

фунтик
#14
Лоис_Лэйн

А ну у меня её хоть отбавляй! Я ж божий одуванчик прямо!)))))))

здесь все очень милые.Прям-душки)))))

не хватает серотонина
#15

Несколько оргазмов и сигаретка перед сном.Когда так происходит-всегда хорошо высыпаюсь,даже если спать осталось часа 4.

Гость
#16

Хорошенько проветривайте комнату перед сном

Ava
#17

Залог хорошего сна-полноценный ужин.

#18

я лично хорошо на ортопедической подушечке засыпаю, в чуть прохладной комнате! но и это не не всегда ... заметила, что больше и крепче спать стала во время приема витаминок для кожи-волос с уударными дозами В и А! А вообще с врачем бы поговорить... сама последнее время бывает сплю не очень...может новая работа сказывается ...бум месте этот вопрос решать ... жду отзывов! будем вместе бороться за спокойный сон!

Сигурни
#19
Mirny

Хорошим сексом перед сном, и всё спать будете как убитая))

Аха, а если ещё это будет на хорошей кровати, получатся полезные упражнения так сказать, для здоровья и красоты*)

Любовь
#20

Ой, пошлые то какие, а серьёзно?:)

Елизавета
#21

Если к этой проблеме подходить серьёзно, но в кратце, скажем так: хороший сон завист от многих факторов. Начиная с хорошего настроения, погодных условий, магнитных бурь и т.д., заканчивая вашей кроватью, а главное матрасом с подушкой. Вот вы на чем спите? Принемаете ли теплый душ перед сном? Можно побаловать себя массажем.

Сигурни
#22

А можно и самим массажистом себя побаловать*)

Любовь
#23

Да да да, слышала я все это и читала. Душ принемаю каждый день, на массаж сил не хватает, на массажиста тем более)) Где его взять) Сплю я на обычной тахте, не скажу, что сильно удобно, но за пару лет привыкла уже.

Елизавета
#24

Вот вам и ответ на ваш вопрос. Выкиньте свою тахту, идите в нормальный магазин, и купите ортопедический матрас и хорошую кровать, ну и подушки до кучи.

Сигурни
#25

Вы, что тахта это не камильфо*)

Любовь
#26

Елизавета спаисбо за советы, вы в этом хорошо разбираетесь? Где это все покупать, я уже на все готовая.

Елизавета
#27

Не то чтоб специалистка, просто мама у меня с больной спиной, из за болей плохо спит, так ещё бессоница и много др болячек до кучи. Вот я долго занималась изучением подобных проблем. В итоге купила ортопедический матрас и кровать хорошую, маме полегче, не могу сказать, что перестала болеть спина, но спит лучше, сама говорит, что чувствует разницу. Ну, не на рынке точно покупать, я все это в Асконе брала, хороший магазин, есть из чего выбрать. Думаю наверно слышали или рекламу видели. Съездейте туда, кстати обязательно полежите на матрасах, опробуйте. Думаю, что 50% ваших проблем со сном решаться. А и ещё пейте молоко на ночь, парьте ноги.

Любовь
#28

Вау, правда спасибо, очень благодарна развернутым ответам и дельным советам. Неожидала такой помощи на форумах. Обязательно съезжу. Ещё раз спасибо.

Любовь
#29

Елизавета спасибо вам огромное за совет, съездила в Аскону, там выбор огромный, нашла то что мне пришлось по душе и по телу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#30

А что никто не спрашивает что купила, как съездила, как матрас вообще?

Форум: Здоровье
Всего: 192 968 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
Популярные темы за сутки: 83 073 темы