Гость
Статьи
есть ли в мире люди, …

есть ли в мире люди, которые ВЫЛЕЧИЛИ панические атаки?

Как у вас атаки выражались, как долго длились, сколько лечили и как удалось справиться?

гость
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Юлия
#101

Сходите к остеопату, это реально помогающий врач, проверено на себе, стаж па 10 лет, денег за это время ввброшено не мало, сами знаете, что готовы отдать только что бы этого больше не повторилось! Ищите остеопата не в интернете по рекламе, а только через знакомых, которые получили результат! А то в интернете с вас только деньги возьмут, а результат ни кто не гарантирует, все хотят только деньги, а на ваше здоровье и проблемы им наплевать!

Кана
#102

Были у меня ПА, работал на высокой должности и вдруг на тебе поплыла реальность, все закружилось, дикий страх, будто все нападет или небо свалиться на меня, идёт совещание я встаю и уезжаю, был уверен что схожу с ума, потом отпуск, больничный и увольнение шеф не хотел отпускать и вообщем на пол года я зомбак. Боялся всего, ощущение не реальности, что не выдержу итд. Пошёл к психологу разбирались пол года и я постепенно начал выходить, вышел, нашёл новую работу все было ок, восстановление шло, уволился с работы, стресс и опять здравствуйте! Но в этот раз я вышел уже легкче хоть было и сложно. Первым делом психолог, второе это бег и физические упражнения , до сих пор если накатывает просто визуализирую что бегу и все нормально.
Можно разделить ПА на 3 стадии
1.Ужас, схожу с ума, умираю
2.О, да с этим можно бороться
3.ну раз пришла заходи, где то даже испытываешь удовольствие, не призываешь но если есть то и паники нет, можешь пассивно продолжать разговор.
Поэтому ничего смертельного главное перебороть страхи и понять на что именно запускается механизм, заниматься физкультурой, даже во время приступов просто ходить, приседать, говорить себе что всего лишь адреналин сейчас все пройдёт, отработать с психологом страхи, успехов в борьбе с ПА!

Элина
#103
Александр

УВ. ЛЮДИ, СТРАДАЮЩИЕ ПАНИЧЕСКИМИ АТАКАМИ, КОТОРЫЕ СОПРОВОЖДАЮТСЯ: ТРЕВОЖНОСТЬЮ, СТРАХОМ, ФОБИЕЙ, БОЯЗНЬЮ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ САМОМУ, БОЯЗНЬЮ УПАСТЬ В ОБМОРОК И ПРОЧЕЕ. РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТСЯ К ХОРОШЕМУ ЭНДОКРИНОЛОГУ. В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ПРИЧИНОЙ ЭТИХ НЕВЫНОСИМЫХ СОСТОЯНИЙ ЯВЛЯЕТСЯ ТАКАЯ БАНАЛЬНАЯ ПРИЧИНА КАК ЩИТОВИДКА!!! НЕ СЛУШАЙТЕ ВЫ О ВСД, ТАК КАК ЭТО ПОСЛЕДСТВИЕ, А ПРИЧИНА КРОЕТСЯ В ЩИТОВИДКЕ. СДАЙТЕ АНАЛИЗЫ НА ГОРМОНЫ И УБЕДИТЕСЬ САМИ...

Я ходила к эндокринологу когда приступ за приступом был - гормоны в порядке и щитовидка идеальная

Зуля
#105
Мими

Подскажите пожалуйста где найти такого целителя и сколько это стоит??? Я очень хочу верить в чудо и что от ПА и фобий можно избавиться навсегда!!!

Гость
#106

Напишите мне в Aksenovvi@mail.ru. Попробуем поработать...С уважением, Виталий.

Гость
#107
Кана

Были у меня ПА, работал на высокой должности и вдруг на тебе поплыла реальность, все закружилось, дикий страх, будто все нападет или небо свалиться на меня, идёт совещание я встаю и уезжаю, был уверен что схожу с ума, потом отпуск, больничный и увольнение шеф не хотел отпускать и вообщем на пол года я зомбак. Боялся всего, ощущение не реальности, что не выдержу итд. Пошёл к психологу разбирались пол года и я постепенно начал выходить, вышел, нашёл новую работу все было ок, восстановление шло, уволился с работы, стресс и опять здравствуйте! Но в этот раз я вышел уже легкче хоть было и сложно. Первым делом психолог, второе это бег и физические упражнения , до сих пор если накатывает просто визуализирую что бегу и все нормально.
Можно разделить ПА на 3 стадии
1.Ужас, схожу с ума, умираю
2.О, да с этим можно бороться
3.ну раз пришла заходи, где то даже испытываешь удовольствие, не призываешь но если есть то и паники нет, можешь пассивно продолжать разговор.
Поэтому ничего смертельного главное перебороть страхи и понять на что именно запускается механизм, заниматься физкультурой, даже во время приступов просто ходить, приседать, говорить себе что всего лишь адреналин сейчас все пройдёт, отработать с психологом страхи, успехов в борьбе с ПА!

Кана,соглашусь,что именно бег помогает,регулярный при па,пыталась регулярно просто гулять минут по 40,не меньше-помогает,но бег для меня эффективнее,он как то именно вытряхивает негатив...Я желаю,чтоб у вас все получилось и вы забыли о них.Вообще всех вас понимаю,это,как чёрная и белая полоса,вот ты на краю ,и вот ты пережил это и жизнь налаживается...Как это сложно и врагу не пожилаешь!Но нас ПА делают сильнее

Нина
#108

Я невротик со стажем перепила кучу адов ..и чего только не принимала диагноз генерализованое тревожное..и всд..с таблами пришла на дно пила горстями рецептурные препараты и ничего уже не помогало жизнь как в тумане каждый день на день похож ..только бы как нибудь перебдеть в буквальном смысле словп)) пока не нашла психолога и не начала терапию ..ходила раз в недедюмес 8...через 6 месяцев гдето заметила прогресс..у меня не прошло все и сразу просто я научилась с этим жить качественно во первых пртшло принятие ситуации...дальше мы наращивали инструментарий как я могу помочь себе в этой жизни сама без таблеток и тех людей на которых я расчитывала и не получала помощи ..в основе всего лежали родители и куча кучезная внутренних конфликтов и иллюзорных страхов..в итоге во второц половине года посещений терапевта я сама того не ведая и не ожидая перевернула всю жизнь свою...рассталась с человеком которого очень боялась потерять и не прожить без него...я сменила место жительства работу..я подала в суд а аллименты на бывш гр мужа хотя ребенку было уже болбше 10 лет и выиграла 3 решения суда...слушания длился 8или 9 месяцев ..хотя раньше я не то что в суд из дома выйти до моседнего машазина порой тяжело..что косаеться челоаека с которым рассьались не ьак давно...
После разлуки я плакала буквально 2 дня и вместо обиды я остпвила в душе только теплые воспоминания и благодарность этому человеку..еще очень много чего изменилось я продолжаю работать и идти в перед при этом готовая отступить назад если нужно и не здаваться приэтом..мне помогла терапия вот мой ответ ..многое дают книги курпатова конечно и желание и оптимизм ..всем желаю здоровья

Гость
#109
Гость

Мне кажется с возрастом они только усиливаются, мне уже почти 50 лет, становится хуже и не помогает ничего. Я испробовала все

Павел Федоренко наберите в интернете на ютубе

Гость
#110
Гость

я борюсь уже с этими состояниями не один год..(( помогает гомеопат, как ни странно. Но она у меня и психолог) страх смерти преследует меня частенько(( но уже реже.. Еще клаустрафобия(

Наберите Павел Федоренко на ютубе

Гость
#111

Наберите Павел Федоренко на ютубе, он расскажет как избавится

Мария
#112
гость

Я - автор темы. Я верю в Бога, обращаюсь к нему за помощью в трудную минуту и всегда жила по принципу - что ни делается, всё к лучшему. У Вас скорее всего не было такой проблемы, вы не поймёте, ЧТО это такое. Мне всегда освященная вода помогала, меня с детства мама брызгала ею, если что не так, быть может - сила внушения, не знаю. Но в моменты атак ничего не помогало, я воду залпом пила. Психотерапевт выписал таблетки, вроде бы пока нет ПА, что дальше будет - неизвестно

как я аас понимаю.., каждой клеточкой души, мозга и тела.....

Гость
#113
Гость

Мне кажется с возрастом они только усиливаются, мне уже почти 50 лет, становится хуже и не помогает ничего. Я испробовала все

Я тоже очень очень мучилась, познакомилась с девочкой , она подсказала что па только при ходрозе или у кого проблемы с сосудами , всем кому даю такой совет , все вылечиваются , и па можно вылечит только когда о нем не думать , а задуматься о чем то другом

Гость
#114
Гость

Всё не всё... Идите к моему гомеопату, она единственная, кто мне помог. (центр Жизненная сила, Заславская Анна Рувимовна, врач от Бога. - НЕ РЕКЛАМА! просто реально помог мне очень этот человек..)

А вы в каком городе? Подскажите ее контакты пожалуйста)

Гость
#115
Алена

Наталья поделитесь что именно вы делали. С чего начинали лечение ? А то у меня сильные страхи и нехватка воздуха постоянная, не могу одна никуда ходить , страх смерти постоянный ,, уже не знаю куда идти лечится ! Заранее спасибо!

Наташа, помогите. С чего вы начинали? Елена.

#119

Я очень боюсь утверждать, что у меня все позади, чтобы не сглазить. Но давно их уже не было. Я пью два раза в год препарат МексиВ 6, вот такой он мне дает эффект. Даже представить боюсь, что этот ужас опять начнется. Сейчас всё просто замечательно)

рита
#120

то хочет навсегда избавиться от панических атак - обращайтесь ко мне. И вы забудете про них навсегда!
Панические атаки начались на ровном месте. Даже не понимаю откуда они взялись. Но в первый раз это был очень сильный приступ, от которого я чуть кони не двинула. Я реально думала что помираю. Три раза за один день(!) вызывали скорую. Начала обследоваться, прошла полное обследование, в мои 50 лет я оказалась здорова как в 20 лет. Анализы все просто идеальные! В том числе и гормоны, кровь, и так далее по списку. А я просто подыхала, когда эта зараза начиналась в 8 утра и продолжалась до 16 часов вечера. Я прошла всех неврологов города. Наконец поставили диагноз - панические атаки. Назначили лечение, за короткое время я стала овощем в реальном смысле этого слова - голова вообще не работала, я не могла вспомнить свой год рождения. Родня взяла меня в охапку и практически занесли в самолет - полетели к лучшим неврологам Израиля. Там меня поставили на ноги за 10 дней! Я вернулась в себя (я так это называю), спокойно перенесла полет обратно. Это было год назад, но панические атаки не вернулись, а моя жизнь сейчас это постоянный стресс на фоне работы, как и у всех нас впрочем - и мой невролог это обещал. Он так и сказал - "Забудешь об этом навсегда! ". Значит можно это лечить, все лечится. Надо только знать - КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ. Схему лечения вышлю любому желающему. Все медикаменты здесь свободно продаются в аптеке, примерно надо будет закупить на 6-8.000 руб. Антидепрессантов там нет. Лечение на один месяц, но после 10 дней вы уже будете здоровы. Продолжать до конца, несмотря на улучшение, обязательно! Пишите кто хочет реально избавиться от этой гадости и кому не жалко денег, я их не жалела, чтобы вылечиться, так что пишите - coucou1977@mail.ru

Анюта
#121
Ирина

При ПА подскакивает давление?Мне ставят гипертонию,но и с таблетками бывают приступы,причем резко поднимаеется и резко падает,а бывает не могу сбить.Но главное как только уходит чувство страха и паники сразу попускает но может не надолго

И у меня всё тоже самое,скачки давления высокого,сердцебиения.

Оля
#122
рита

то хочет навсегда избавиться от панических атак - обращайтесь ко мне. И вы забудете про них навсегда!
Панические атаки начались на ровном месте. Даже не понимаю откуда они взялись. Но в первый раз это был очень сильный приступ, от которого я чуть кони не двинула. Я реально думала что помираю. Три раза за один день(!) вызывали скорую. Начала обследоваться, прошла полное обследование, в мои 50 лет я оказалась здорова как в 20 лет. Анализы все просто идеальные! В том числе и гормоны, кровь, и так далее по списку. А я просто подыхала, когда эта зараза начиналась в 8 утра и продолжалась до 16 часов вечера. Я прошла всех неврологов города. Наконец поставили диагноз - панические атаки. Назначили лечение, за короткое время я стала овощем в реальном смысле этого слова - голова вообще не работала, я не могла вспомнить свой год рождения. Родня взяла меня в охапку и практически занесли в самолет - полетели к лучшим неврологам Израиля. Там меня поставили на ноги за 10 дней! Я вернулась в себя (я так это называю), спокойно перенесла полет обратно. Это было год назад, но панические атаки не вернулись, а моя жизнь сейчас это постоянный стресс на фоне работы, как и у всех нас впрочем - и мой невролог это обещал. Он так и сказал - "Забудешь об этом навсегда! ". Значит можно это лечить, все лечится. Надо только знать - КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ. Схему лечения вышлю любому желающему. Все медикаменты здесь свободно продаются в аптеке, примерно надо будет закупить на 6-8.000 руб. Антидепрессантов там нет. Лечение на один месяц, но после 10 дней вы уже будете здоровы. Продолжать до конца, несмотря на улучшение, обязательно! Пишите кто хочет реально избавиться от этой гадости и кому не жалко денег, я их не жалела, чтобы вылечиться, так что пишите - coucou1977@mail.ru

Можно подробнее узнать пж

Эмма
#123
Гость

Я тоже очень очень мучилась, познакомилась с девочкой , она подсказала что па только при ходрозе или у кого проблемы с сосудами , всем кому даю такой совет , все вылечиваются , и па можно вылечит только когда о нем не думать , а задуматься о чем то другом

Добрый день,чем излечить?

#124

не знаю писали тут уже или нет про эту книгу Мингьюр Ринпоче "Будда, мозг и нейрофизиология счастья". Он излечил ПА самостоятельно, в подростковом возрасте, при помощи медитаций

ЭммаЭмма
#125
Оля

Можно подробнее узнать пж

Добрый день, пожалуйста,что за препараты?

Гость
#126
Александр

УВ. ЛЮДИ, СТРАДАЮЩИЕ ПАНИЧЕСКИМИ АТАКАМИ, КОТОРЫЕ СОПРОВОЖДАЮТСЯ: ТРЕВОЖНОСТЬЮ, СТРАХОМ, ФОБИЕЙ, БОЯЗНЬЮ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ САМОМУ, БОЯЗНЬЮ УПАСТЬ В ОБМОРОК И ПРОЧЕЕ. РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТСЯ К ХОРОШЕМУ ЭНДОКРИНОЛОГУ. В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ПРИЧИНОЙ ЭТИХ НЕВЫНОСИМЫХ СОСТОЯНИЙ ЯВЛЯЕТСЯ ТАКАЯ БАНАЛЬНАЯ ПРИЧИНА КАК ЩИТОВИДКА!!! НЕ СЛУШАЙТЕ ВЫ О ВСД, ТАК КАК ЭТО ПОСЛЕДСТВИЕ, А ПРИЧИНА КРОЕТСЯ В ЩИТОВИДКЕ. СДАЙТЕ АНАЛИЗЫ НА ГОРМОНЫ И УБЕДИТЕСЬ САМИ...

А ещё ПА бывают от нейро эндокринной опухоли, так что к эндокринологу, а потом к психотерапевту совместно с психологом)

Гость
#127
Гость

Всё не всё... Идите к моему гомеопату, она единственная, кто мне помог. (центр Жизненная сила, Заславская Анна Рувимовна, врач от Бога. - НЕ РЕКЛАМА! просто реально помог мне очень этот человек..)

А в каком городе?

Гость
#128
рита

то хочет навсегда избавиться от панических атак - обращайтесь ко мне. И вы забудете про них навсегда!
Панические атаки начались на ровном месте. Даже не понимаю откуда они взялись. Но в первый раз это был очень сильный приступ, от которого я чуть кони не двинула. Я реально думала что помираю. Три раза за один день(!) вызывали скорую. Начала обследоваться, прошла полное обследование, в мои 50 лет я оказалась здорова как в 20 лет. Анализы все просто идеальные! В том числе и гормоны, кровь, и так далее по списку. А я просто подыхала, когда эта зараза начиналась в 8 утра и продолжалась до 16 часов вечера. Я прошла всех неврологов города. Наконец поставили диагноз - панические атаки. Назначили лечение, за короткое время я стала овощем в реальном смысле этого слова - голова вообще не работала, я не могла вспомнить свой год рождения. Родня взяла меня в охапку и практически занесли в самолет - полетели к лучшим неврологам Израиля. Там меня поставили на ноги за 10 дней! Я вернулась в себя (я так это называю), спокойно перенесла полет обратно. Это было год назад, но панические атаки не вернулись, а моя жизнь сейчас это постоянный стресс на фоне работы, как и у всех нас впрочем - и мой невролог это обещал. Он так и сказал - "Забудешь об этом навсегда! ". Значит можно это лечить, все лечится. Надо только знать - КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ. Схему лечения вышлю любому желающему. Все медикаменты здесь свободно продаются в аптеке, примерно надо будет закупить на 6-8.000 руб. Антидепрессантов там нет. Лечение на один месяц, но после 10 дней вы уже будете здоровы. Продолжать до конца, несмотря на улучшение, обязательно! Пишите кто хочет реально избавиться от этой гадости и кому не жалко денег, я их не жалела, чтобы вылечиться, так что пишите - coucou1977@mail.ru

Здравствуйте! Я вам написала, пожалуйста посмотрите

Гость
#129
Ирина

При ПА подскакивает давление?Мне ставят гипертонию,но и с таблетками бывают приступы,причем резко поднимаеется и резко падает,а бывает не могу сбить.Но главное как только уходит чувство страха и паники сразу попускает но может не надолго

У меня так же,я вообще гипотоник, при ПА прыгало но я еще не знала что это ,и сбивали так что потом встать не могла

Гость
#130
олег

Я болел ПА приблизительно год куда только не обращался бесполезно.Было все и боязнь за рулем и давление и что умру все как обычно.Но все равно поборол этот недуг.Прошло уже три года ни одной ПА за это время.А до этого врачи ни чем не могли помочь они даже причину не могли сказать говорили что у тебя по анализам все нормально.Кого интересует могу помочь в этой беде сам прошел через этот ад.Выезжаю для помощи звоните будут вопросы 89520233300 олег Помогу

Напишите пожалуйста как вы справелись +38 0958959129

Гость
#131
Инна

Добрый день, Наталья я очень сильно страдаю па и всд не могу никак избавиться. Расскажите по подробнее как вам удалось? Если есть возможность на почту saipudinov2011@yandex.ru или на Вайбер 89209377256

Как вы справелись с проблемой напешите +380977460399

Гость
#132
Зуля

Подскажите пожалуйста где найти такого целителя и сколько это стоит??? Я очень хочу верить в чудо и что от ПА и фобий можно избавиться навсегда!!!

Напишите мне где токой целитель +380977460399

Гость
#133
Гость

Напишите мне в Aksenovvi@mail.ru. Попробуем поработать...С уважением, Виталий.

Помогите пожалуйста мне у меня проблема тоже такая +380958959129

Гость
#134
Гость

Как вы справелись с проблемой напешите +380977460399

Как вы справелись с проблемой напешите +380958959129

Гость
#135
Гость

Напишите мне где токой целитель +380977460399

Напишите пожалуйста мне где токой целитель +380958959129

Гость
#136
олег

Я болел ПА приблизительно год куда только не обращался бесполезно.Было все и боязнь за рулем и давление и что умру все как обычно.Но все равно поборол этот недуг.Прошло уже три года ни одной ПА за это время.А до этого врачи ни чем не могли помочь они даже причину не могли сказать говорили что у тебя по анализам все нормально.Кого интересует могу помочь в этой беде сам прошел через этот ад.Выезжаю для помощи звоните будут вопросы 89520233300 олег Помогу

Как побороли???? Можно подробнее?

Гость
#137
рита

то хочет навсегда избавиться от панических атак - обращайтесь ко мне. И вы забудете про них навсегда!
Панические атаки начались на ровном месте. Даже не понимаю откуда они взялись. Но в первый раз это был очень сильный приступ, от которого я чуть кони не двинула. Я реально думала что помираю. Три раза за один день(!) вызывали скорую. Начала обследоваться, прошла полное обследование, в мои 50 лет я оказалась здорова как в 20 лет. Анализы все просто идеальные! В том числе и гормоны, кровь, и так далее по списку. А я просто подыхала, когда эта зараза начиналась в 8 утра и продолжалась до 16 часов вечера. Я прошла всех неврологов города. Наконец поставили диагноз - панические атаки. Назначили лечение, за короткое время я стала овощем в реальном смысле этого слова - голова вообще не работала, я не могла вспомнить свой год рождения. Родня взяла меня в охапку и практически занесли в самолет - полетели к лучшим неврологам Израиля. Там меня поставили на ноги за 10 дней! Я вернулась в себя (я так это называю), спокойно перенесла полет обратно. Это было год назад, но панические атаки не вернулись, а моя жизнь сейчас это постоянный стресс на фоне работы, как и у всех нас впрочем - и мой невролог это обещал. Он так и сказал - "Забудешь об этом навсегда! ". Значит можно это лечить, все лечится. Надо только знать - КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ. Схему лечения вышлю любому желающему. Все медикаменты здесь свободно продаются в аптеке, примерно надо будет закупить на 6-8.000 руб. Антидепрессантов там нет. Лечение на один месяц, но после 10 дней вы уже будете здоровы. Продолжать до конца, несмотря на улучшение, обязательно! Пишите кто хочет реально избавиться от этой гадости и кому не жалко денег, я их не жалела, чтобы вылечиться, так что пишите - coucou1977@mail.ru

Здравствуйте у меня тоже самое панические атаки что можно сделать подскажите пожалуйста я буду очень благодарен

Гость
#138
мари

Несколько лет назад заболела на фоне сильной депрессии,сначала не понимала что со мной,было всё:и страх смерти,и внезапное сильное сердцебиение,обморок. Короче ужас. Вылечила сама себя,во-первых обязательно физические нагрузки,это может быть что угодно,спорт или физический труд,во-вторых как только начиналось сердцебиение я принимала по 2 таблетки корня валерианы(дошло до того, что носила с собой в сумочке и мой курс лечения составил 2 пузырька) и в-третьих надо самой захотеть вылечится и все получится.Удачи.

Мари, а можно Ваш контакт?
я бы хотела с Вами по ватс апу поговорить

Гость
#139
Наталья

Я страдала паническими атаками 13 лет. Два с половиной года назад прочитала на форуме про книгу Ковпака "Тревоги, страхи, фобии, как от низ избавиться". Купила ее и уже 2,5 года по ней работаю с собой, плюс занимаюсь йогой. В результате избавилась от ПА полностью. Если у кого-то есть вопросы всегда отвечу и поделюсь своим опытом.

Наталья, а можно Ваш контакт.
Я бы хотела поговорить с Вами

Анастасия
#140

Первая ПА случилась у меня в 2010 году. Сначала пыталась справиться с ними самостоятельно. Перелопатила весь интернет, форумы, специализированные площадки. Перепробовала все советы - от дыхательных техник, до физических упражнений и медитаций. Я научилась немного снижать интенсивность своих переживаний, но не более. С каждым годом приступы случались всё чаще и росли по силе. Невозможность жить нормальной жизнью привела меня к психиатру. Несколько лет я горстями пила назначенные препараты. Становилось легче. Но назвать это жизнью язык не поворачивается! Постоянно на таблетках, в страхе. полусонном состоянии и нежелании жить дальше. Год назад моя подруга посоветовала мне обратиться к одному психологу. У него очень необычный подход! Не было ни классических советов, ни дыхательных техник. Через 5 сеансов мы нашли несколько событий в прошлом, которые, как оказалось, явились причиной возникновения и развития моих панических атак. Проработав каждое из них, я с удивлением обнаружила, что приступы прекратились и вот уже больше полугода меня ничего не беспокоит! Я снова вспомнила, что значит быть здоровым человеком! Если кому-то нужно, психолога зовут Залесский Святослав Анатольевич. Телефон оставлять не буду, сочтут за рекламу. Его легко найти через поисковые системы. Я желаю всем, кто столкнулся с этой проблемой терпения, сил и скорейшего выздоровления!

Гость
#141
наталья

Здраствуйте мне 21 год и вот уже второй месяцев па рассасывала глицин в какой то степени помогал рассасывала 16 дней...не принимаю некакие таблетки ...как можно от них избавится я не могу найьи работу большенство лежу я еще молодая даже друзья зовут гулять и выпить немного того же пива я отказываю а самой так хочется вернуть первичную жизнь у меня еще вся жизнь впереди...я бросила курить даже стаж 9 лет были моменты когда они отпускали...сеголня проснулась отчего незнаю левую ногу и руку сводило....помогите мне как у вас получилось избавится от нее у меня в животе из за этой паники урчит...спасибо заранее)

Добрый день, прочтите книгу Андрея Курпатова " Как победить панические атаки "

Гость
#142
Гость

Длились 2 года. Пол года индивидуальных занятий+ год группы по 4 человека просто беседы. Плюс антидепрессенты 1,5 года и легкий схлд с них. Уже год как нет

посоветуйте психотерапевта

Гость
#143

Вам поможет в борьбе с приступом понимание того, что он из себя представляет. Паническая атака — это гипоксия мозга, кислородное голодание. Гипервентиляционный синдром происходит из-за того, что вы вдыхаете кислород, но у вас не хватает углекислого газа в крови, из-за этого клетки крови не отдают кислород. И получается вы вдыхаете кислород и выдыхаете кислород. Мозг думает, что ему не хватает кислорода, запускает цепную реакцию, хотя на деле его в избытке. Самое логичное, что можно сделать во время приступа, это задержать дыхание на 10-15 секунд, можно несколько раз, пока немного не успокоится сердце. После этого дышать только через нос и животом обязательно!!! Делаете на 3-4 секунды вдох через нос и напрягаете живот, после немного задерживаете дыхание и выдох на 3-4 секунды. Посмотрите обязательно на ютубе видео доктора Берга о панических атаках, он все подробно описывает и рассказывает, вся эта информация оттуда. Легкие это наша нервная система, живот и диафрагма парасимпатическая нервная система. Если вы будете дышать животом, у вашего тела не останется другого выбора, кроме как расслабится.
Когда я дышу таким образом, любой приступ купируется не начавшись за минуту)
Плюс питание, физические упражнения, прогулки на свежем воздухе, я пью успокаивающий сбор на ночь, магний б6, глицин с б1, б6 и б12.
Наш организм сам способен восстановится, нужно только ему помочь.
Не ругайтесь на себя, не вините ни в чем, отпустите груз нажитых проблем, заботьтесь о себе, здоровье - это самое главное в жизни.
Ну и можете разозлится на страх, очень помогает)) Так и говорите ему ты козел такой-сякой, ничего мне не сделаешь и идите куда нужно и делайте, что хотите, просто помните, где бы с вами этот приступ не случился, вы сможете его остановить дыханием.

Гость
#144
Гость

Вам поможет в борьбе с приступом понимание того, что он из себя представляет. Паническая атака — это гипоксия мозга, кислородное голодание. Гипервентиляционный синдром происходит из-за того, что вы вдыхаете кислород, но у вас не хватает углекислого газа в крови, из-за этого клетки крови не отдают кислород. И получается вы вдыхаете кислород и выдыхаете кислород. Мозг думает, что ему не хватает кислорода, запускает цепную реакцию, хотя на деле его в избытке. Самое логичное, что можно сделать во время приступа, это задержать дыхание на 10-15 секунд, можно несколько раз, пока немного не успокоится сердце. После этого дышать только через нос и животом обязательно!!! Делаете на 3-4 секунды вдох через нос и напрягаете живот, после немного задерживаете дыхание и выдох на 3-4 секунды. Посмотрите обязательно на ютубе видео доктора Берга о панических атаках, он все подробно описывает и рассказывает, вся эта информация оттуда. Легкие это наша нервная система, живот и диафрагма парасимпатическая нервная система. Если вы будете дышать животом, у вашего тела не останется другого выбора, кроме как расслабится.
Когда я дышу таким образом, любой приступ купируется не начавшись за минуту)
Плюс питание, физические упражнения, прогулки на свежем воздухе, я пью успокаивающий сбор на ночь, магний б6, глицин с б1, б6 и б12.
Наш организм сам способен восстановится, нужно только ему помочь.
Не ругайтесь на себя, не вините ни в чем, отпустите груз нажитых проблем, заботьтесь о себе, здоровье - это самое главное в жизни.
Ну и можете разозлится на страх, очень помогает)) Так и говорите ему ты козел такой-сякой, ничего мне не сделаешь и идите куда нужно и делайте, что хотите, просто помните, где бы с вами этот приступ не случился, вы сможете его остановить дыханием.

🥰🥰🥰🥰🥰

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#145
гость

Я - автор темы. Я верю в Бога, обращаюсь к нему за помощью в трудную минуту и всегда жила по принципу - что ни делается, всё к лучшему. У Вас скорее всего не было такой проблемы, вы не поймёте, ЧТО это такое. Мне всегда освященная вода помогала, меня с детства мама брызгала ею, если что не так, быть может - сила внушения, не знаю. Но в моменты атак ничего не помогало, я воду залпом пила. Психотерапевт выписал таблетки, вроде бы пока нет ПА, что дальше будет - неизвестно

Как у вас сейчас? Как с этим справляетесь. У меня тоже очень сильные па. И месяцами каждый день. Хотел бы с вами пообщатся

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 362 темы